LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Единственное на данный момент полностью юзабельное DE, оторое может работать поверх Wayland. На интеле уже можно скомпилить систему с нуля без иксов в принципе, на NVIDIA ждём когда доделают EGL. Может ли кто-нибудь сделать сборочку? Я бы потестировал софт в системе, в которой вообще нет иксов, и посоставлял список неработающего софта. Если будет готовая сборочка, то этим бы с радостью занялись сотни тысяч линуксоидов.

Исправление ZenitharChampion, :

Единственное на данный момент полностью юзабельное DE, оторое может работать поверх Wayland. На интеле уже можно скомпилить систему с нуля без иксов в принципе, на NVIDIA ждём когда доделают EGL. Может ли кто-нибудь сделать сборочку? Я бы потестировал софт в системе, в которой вообще нет иксов, и по составлял список неработающего софта. Если будет готовая сборочка, то этим бы с радостью занялись сотни тысяч линуксоидов.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Единственное на данный момент полностью юзабельное DE, оторое может работать поверх Wayland. На интеле уже можно скомпилить систему с нуля без иксов в принципе, на NVIDIA ждём когда доделают EGL. Может ли кто-нибудь сделать сборочку? Я бы потестировал софт в системе, в которой вообще нет иксов, и составлял список такого софта. если будет готовая сборочка, то этим бы с радостью занялись сотни тысяч линуксоидов.