LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Не разговаривая с незнакомыми людьми. В моей провинции гопоты овердофига. Иногда вижу как толпы среднего размера хотят к кому-нибудь прикопаться. Они ищут зрительного контакта, пялясь всей толпой на прохожего, чтобы после этого заговорить. Если не давать им такой возможности - не прикапываются. Они к такому не привыкли и не знают что делать, стесняются что-то сказать. Вот так вот. Это как бабки в транспорте: не подойдут и не попросят уступить место, а будут пялиться тебе в затылок в надежде что спиной увидидишь и обернёшься, и тогда они попросят уступить место.

Исправление ZenitharChampion, :

Не разговаривая с незнакомыми людьми. В моей провинции гопоты овердофига. Иногда вижу как толпы среднего размера хотят к кому-нибудь прикопаться. Они ищут зрительного контакта, пялясь всей толпой на прохожего, чтобы после этого заговорить. Если не давать им такой возможности, не прикапываются - они к такому не привыкли и не знают что делать, стесняются что-то сказать. Вот так вот. Это как бабки в транспорте: не подойдут и не попросят уступить место, а будут пялиться тебе в затылок в надежде что спиной увидидишь и обернёшься, и тогда они попросят уступить место.

Исправление ZenitharChampion, :

Не разговаривая с незнакомыми людьми. В моей провинции гопоты овердофига. Иногда вижу как толпы среднего размера хотят к кому-нибудь прикопаться. Они ищут зрительного контакта, пялясь всей толпой на прохожего, чтобы после этого заговорить. Если не давать им такой возможности, не прикапываются - они к такому не привыкли и не знают что делать, стесняются. Вот так вот. Это как бабки в транспорте: не подойдут и не попросят уступить место, а будут пялиться тебе в затылок в надежде что спиной увидидишь и обернёшься, и тогда они попросят уступить место.

Исправление ZenitharChampion, :

Не разговаривая с незнакомыми людьми. В моей провинции гопоты овердофига. Иногда вижу как толпы среднего размера хотят к кому-нибудь прикопаться. Они ищут зрительного контакта, пялясь всей толпой на прохожего, чтобы после этого заговорить. Если не давать им такой возможности, не прикапываются - они к такому не привыкли и не знают что делать. Стесняются. Вот так вот. Это как бабки в транспорте: не подойдут и не попросят уступить место, а будут пялиться тебе в затылок в надежде что спиной увидидишь и обернёшься, и тогда они попросят уступить место.

Исправление ZenitharChampion, :

Не разговаривая с незнакомыми людьми. В моей провинции гопоты овердофига. Иногда вижу как толпы среднего размера хотят к кому-нибудь прикопаться. Они ищут зрительного контакта, пялясь всей толпой на прохожего, чтобы после этого заговорить. Если не давать им такой возможности, не прикапываются - они к такому не привыкли. Вот так вот. Это как бабки в транспорте: не подойдут и не попросят уступить место, а будут пялиться тебе в затылок в надежде что спиной увидидишь и обернёшься, и тогда они попросят уступить место.

Исправление ZenitharChampion, :

Не разговаривая с незнакомыми людьми. В моей провинции гопоты овердофига. Иногда вижу как толпы среднего размера хотят к кому-нибудь прикопаться. Они ищут зрительного контакта, пялясь всей толпой на прохожего, чтобы после этого заговорить. Если не давать им такой возможности, не прикапываются. Вот так вот. Это как бабки в транспорте: не подойдут и не попросят уступить место, а будут пялиться тебе в затылок в надежде что спиной увидидишь и обернёшься, и тогда они попросят уступить место.

Исправление ZenitharChampion, :

Не разговаривая с незнакомыми людьми. В моей провинции гопоты овердофига. Иногда вижу как толпы среднего размера хотят к кому-нибудь прикопаться. Они ищут зрительного контакта, чтобы после этого заговорить. Если не давать им такой возможности, не прикапываются. Вот так вот. Это как бабки в транспорте: не подойдут и не попросят уступить место, а будут пялиться тебе в затылок в надежде что спиной увидидишь и обернёшься, и тогда они попросят уступить место.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Не разговаривая с незнакомыми людьми.