LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Quasar, (текущая версия) :

anonymous> Токарей как раз и поувольняют. На производстве остается инженер-наладчик и грузчики для подтаскивания-оттаскивания железа.

Если под токарем подразумевается васян предпенсионного возраста, который привык фаску наносить путём подношения фрезы вручную к вращающейся детали, то обязательно такого токаря уволят. И его надо уволить уже ради того, чтобы пользу всем принести. Если же молодые токари, у которых не в бухле смысл жизни, тогда их можно направить на курсы повышения квалификации и поставить на должность оператора станка ЧПУ. Опыт есть, умение читать чертежи есть, умение оценивать технологичность производства детали и прикидки коэффициента использования металла есть - почему бы не оставить такого токаря?

Исходная версия Quasar, :

anonymous> Токарей как раз и поувольняют. На производстве остается инженер-наладчик и грузчики для подтаскивания-оттаскивания железа.

Если под токарем подразумевается васян предпенсионного возраста, который привык фаску наносить путём подношения фрезы вручную к вращающейся детали, то обязательно такого токаря уволят. И его надо уволить уже ради того, чтобы пользу всем принести. Если же молодые токари, у которых не в бухле смысл жизни, тогда их можно направить на курсы повышения квалификации и поставить на должность оператора станка ЧПУ. Опыт есть, умение читать чертежи есть, умение оценивать технологичность производства детали и прикидки коэффициента использования металла есть - почему бы не оставить такого токаря.