LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Lordwind, (текущая версия) :

разъём убрали, чтобы заработать

Так и телефон продают за 300% себестоимости чтобы заработать. Если кидаться какахами в каждого буржуина, который стремится денег заработать на простолюдинах, то лучше сразу броневик искать, ну или в лес уйти к медведям. Я например смотрю на то, что дают на замену джеку. Яббл дал очень удобные беспроводные уши, но это потому что там aptX нет. А для ведроидов есть давно и на любой кошелек. Плюс к батарейке. Плюс к защите. Мне этого уже достаточно. А если кого жаба душит на копеечный переходник, это не повод сверлить скворечник под каждую хотелку каждого маргинала с бурными фантазиями. А то так и HDMI/DP/DVI/VGA/LPT/COM можно захотеть и даже обосновать нужность.

Исправление Lordwind, :

разъём убрали, чтобы заработать

Так и телефон продают за 300% себестоимости чтобы заработать. Если кидаться какахами в каждого буржуина, который стремится денег заработать на простолюдинах, то лучше сразу броневик искать, ну или в лес уйти к медведям. Я например смотрю на то, что дают на замену джеку. Яббл дал очень удобные беспроводные уши, но это потому что там aptX нет. А для ведроидов есть давно и на любой кошелек. Плюс к батарейке. Плюс к защите. Мне этого уже достаточно. А если кого жаба душит на копеечный переходник, это не повод сверлить скворечник под каждую хотелку каждого маргинала с бурными фантазиями. А то так и HDMI/DP/DVI/VGA можно захотеть и даже обосновать нужность.

Исходная версия Lordwind, :

разъём убрали, чтобы заработать

Так и телефон продают за 300% себестоимости чтобы заработать. Если кидаться какахами в каждого буржуина, который стремится денег заработать на простолюдинах, то лучше сразу броневик искать, ну или в лес уйти к медведям. Я например смотрю на то, что дают на замену джеку. Яббл дал очень удобные беспроводные уши, но это потому что там aptX нет. А для ведроидов есть давно и на любой кошелек. Плюс к батарейке. Плюс к защите. Мне этого уже достаточно. А если кого жаба душит на копеечный переходник, это не повод сверлить скворечник под каждую хотелку каждого маргинала с бурными фантазиями.