LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление myLogin, (текущая версия) :

Там гораздо интересней момент был про 1 млн. биткоинов. Сейчас они по $5,000, были по 20. Так-то, за $20,000,000,000 (я не ошибся?) зелени ожидаешь видеть от организации нечто большее, чем оверпрайснутое слабое железо и танцы в костюмах антилоп. Ну, собственно, мне FSF и Столлман лично никогда не нравились (чувствую во всей этой хрени запашок секты, военного коммунизма и обычной разводки), так что моя оценка предвзята.

Исправление myLogin, :

Там гораздо интересней момент был про 1 млн. биткоинов. Сейчас они по $5,000, были по 20. Так-то, за $20,000,000,000 (я не ошибся?) зелени ожидаешь видеть от организации нечто большее, чем оверпрайснутое слабое железо и танцы в костюмах антилоп. Ну, собственно, мне FSF и Столлман лично никогда не нравились (чувствую во всем этом коктейль из секты, военного коммунизма и обычной разводки (которая обычно и есть часть секты)), так что моя оценка предвзята.

Исправление myLogin, :

Там гораздо интересней момент был про 1 млн. биткоинов. Сейчас они по $5,000, были по 20. Так-то, за 20 лямов зелени ожидаешь видеть от организации нечто большее, чем оверпрайснутое слабое железо и танцы в костюмах антилоп. Ну, собственно, мне FSF и Столлман лично никогда не нравились (чувствую во всем этом коктейль из секты, военного коммунизма и обычной разводки (которая обычно и есть часть секты)), так что моя оценка предвзята.

Исходная версия Deleted, :

Там гораздо интересней момент был про 1 млн. биткоинов. Сейчас они по $5,000, были по 20. Так-то, за 20 лямов зелени ожидаешь видеть от организации нечто большее, чем оверпрайснутое слабое железо и танцы в костюмах антилоп. Ну, собственно, мне FSF и Столлман лично никогда не нравились (чувствую во всем этом коктейль из секты, военного коммунизмы и обычной разводки (которая обычно и есть часть секты)), так что моя оценка предвзята.