LINUX.ORG.RU

Деметрио затрахался мудерить и решил набрать себе помощников вот таким оригинальным способом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В принципе как бы его не ругали - дело он делает практически один. А либерализация ИМХО дала мощьный положительный заряд.

linux_newbe
() автор топика

точно не ясно, но весь цирк с выборами ...

ИМХО либерализация дело конечно хорошее но опять - надо видеть меру ...

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

>дело он делает практически один.
Это точно, за это дело ему надо руки оторвать.

anonymous
()

Глядя на фотографию Альфекса начинаешь понимать что подразумевал Холмc говоря о деле на одну трубку...

anonymous
()

"Блин пасхальный, здесь столько аморальных девок тусуется, а мы кликушу подцепили" (с) Догма.

Dominus
()

"То, что Talks долгое время был немодерируемым - моя ошибка."
(c) maxcom (*) (01.04.2004 17:23:43), из сборника "Избранные цитаты ЛОРа"

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

К48, ты становишься занудой и буквоедом. Печально...

theSoul ★★★
()

Во-во, именно в результате нежелания некоторых посетителей ЛОРа нажимать на кнопки "Показать удаленные комментарии", такие граждане, как Alphex_Kaanoken и Mikhail попали в списки кандидатов в модераторы. Вот так.

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dominus

"Где дом?
Чей дом?
А мы к нему бегом.

Белый дом - облом.
Жёлтый дом - всё путём.
Нальём? Нальём!
Отдохнём в доме том..." (с)Тот-же

linux_newbe
() автор топика

> Интересно почему именно перед выборами прошла?

Поступило такое предложение от нескольких модераторов.

Тема с выборами вообще возникла спонтанно, никто в общем-то не планировал.

P.S.

ну и грязь вы тут развели... :(

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>ну и грязь вы тут развели... :(

Это Альпекс во всем виноват, про этот самый "кунилингус" я воопще от

него узнал.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Это Альпекс во всем виноват,

Вот не надо мутить. Посмотри в удаленных - началось все с

> alphex так что там на счет кунилингуса ?

> anonymous (*) (12.01.2005 1:31:20)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>не на это - а на ошибочное мнение.

>? Выслушивать глупости ? Ну уж на фиг =)

>Обделен Я манией величия - опять умное слово вставил куда не надо?

Мнение, противоречищее твоему ты приписываешь проблемам человека. Т.е. если кто-либо с тобой не согласен, то он ненормален и у него проблемы, которые желательно лечить с помощью квалифицированных медиков. Это не мания?

Интересно, а для тебя будет большим ударом известие о том, что твое мнение _НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ и _НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНОЕ?

>Массовая культура ? Стереотипы - мальчик нахватался слов теперь куда надо и куда не надо их вставляет =) Сам подумай что написал и почему это не так =)

Представь себе, называть людей, слушаюших "черный бумер" дебилами и кончать от осознания того, что ты к ним не принадлежишь - это мышление стереотипами.

>А что Я должен кричать что извращения это есть "релуз немерянный" (с) и только тогда Я встану на "путь истинный" (с) ?? Не смеши;

Нет, не передергивай.

Возможно, мне так везло - не берусь обобщать на всех. Для двух знакомых возраст 25-27 лет стал переломным. Так смешно смотреть на них - в панике бегают, жену себе ищут - кому по статусу положено, кому просыпаться с тяжелой головой среди своих друзей - алкоголиков надоело. Общение с девушками - ровестницами сводится к банальному сексу, они скучны, и последних интересуют максимум как вибраторы. Люто ненавидят своих более удачливых друзей. От такой жизни у многих из них сложилось впечатление. что секс - грязь, ничего другого они просто не видели, любые извращения - думать страшно. Про массовую культуру - отмотай несколько тредов назад и прочитай свои слова. В итоге оба нашли - малолеток, 18 лет, симпатичных на лицо и аццки наивных. Женились все меньше, чем через полгода - спешили очень ребятки от обрушившегося на них счастья. Просто ты мне их очень напомнил своим самомнением и глупой упертостью. Надеюсь, я ошибаюсь

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

>Это не мания?

уже не первый раз поясняю что есть мания и прочее, если ты со своим юношеским максимализом подошел - то и оценивай его соотвественно

>Представь себе, называть людей, слушаюших "черный бумер" дебилами и кончать от осознания того, что ты к ним не принадлежишь - это мышление стереотипами.

Опять - повторяться не буду - читать научился? научись и думать логички не только с точки зрения своегго малолетнего максимализма

>Надеюсь, я ошибаюсь

Поверь Я нашел себе красивую девушку - которая меня понимает, с короторой мне интерестно - 25 лет для тебы это предел? нет это только начало - поверь многие люди в 30 себя реализуют -с моим мнением у меня все впередди - с твоим сам понимаешь что - хотя у тебя фора на 6 лет как Я понял.

alphex_kaanoken ★★★
()

А теперь всем и сразу

Господину касьяну - поумней, почитай книжек умных, меньше слушай СМИ - лучше станет, Я тебя оскорблял? ну это по заслугам если да - поэтому сиди и просто читай внимательней - сам виноват.

Анонимосу что за меня пояснял правильные вещи - РЕСПЕКТ! очень грамотно, редко таких людей встретишь - просто Я в таких случаях уже лезу в выражения господина Луговского - спасибо за поддержку - надеюсь не в последний раз.

Отсальным кто еще не понял: тему на которой меня завели будем здесь называть offtopic - ok? И тепперь защитники этого offtopic пускай мне почитают историю ? а? а подобные вещи то что Вы называете нормой творились сначала в кровосмешительных оргиях - те брат с сетрой и тд и тп - и это нормально ? Если для Вас господа это нормально и вы этим занимаетесь - то мне с вами говорить не о чем - тогда для общества Я скорее "не правильный" потому что таких как Я меньшенство получаеться? так ведь?

Далее - тем кто бросаеться словами "мракобесия" и "сексизм" - господа это ващи проблемы - если вы видете в правде именно это - то и называете свои ответы этими словами - Я тут не причем.

Далеее - "сексопатолагам" - этого ххммм господина просьба замолчать и больше не вылезать со своими тупыми высказываниями , если он на самом деле лечит - то лучше б не лечил - конечно он может чказать что он не один такой - как и любой урод - которые одновременно себя кусают и одновременно себя защищают.

Нормальным людям - поймите все эти извраты это как змея кучающая себя за хвост - надесь это пояснять не надо?

На этом Я откланиваюсь

Модераторам мега просьба закрыть эту тему на 5 звезд - но ничего не стирать.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> а подобные вещи то что Вы называете нормой творились сначала в кровосмешительных оргиях - те брат с сетрой и тд и тп - и это нормально ?

Альфекс, ну зачем же доводить хорошую мысль до абсурда? мы же здесь не об инцесте говорим, а о здоровом оральном сексе :)))

NIKA
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> Модераторам мега просьба закрыть эту тему на 5 звезд

Испугааался? :)))

NIKA
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>Господину касьяну - поумней, почитай книжек умных, меньше слушай СМИ

Дык куда уж мне до тебя с твоей правильной жизненной позицией!

P.S. А правда, что для написания анекдотов на C++ нужно полгода воздержания?

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

>P.S. А правда, что для написания анекдотов на C++ нужно полгода воздержания?

А теперь получай по заслугам - гнида утниксь - быдло - сам то чего либо писал? а ? уткнись мальчик, если разницу между C и C++ не видишь тем более заткнись - "уткнись быдло" (с) Луговский

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

а также тебе же - ты живешь на деньги своих родителей, ты ничего не делаешь а только кушаешь, ты ничего не сделал и ничего в этой жизни не видел. И ты свое мнение с моим сравниваешь? ты молокос ? Я поверь работаю разработчиком - и на это и оплачиаю свое жилье, и кредиты, и сам себя кормлю и одеваю - мне денег просто так никто не дает - и ты мне будешь что-то там учить ? меня? 18-и летний мальчик? уткнись быдло и не вылезай - сиди тихо - понял?

А если ты еще и дегенерат - то тем более уткнись и не раздрадай меня - дебил недорезанный.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Не хотел тебе отвечать - но выбора мне не оставляешь.

>А теперь получай по заслугам - гнида утниксь - быдло - сам то чего либо писал? а

Тебе, наверное, будет непонятно, что кроме разработчиков существуют другие люди. Ты их вокруг себя не видишь? Или называешь их всех ламерами недорезанными и не обращаешь на них внимания?

>а также тебе же - ты живешь на деньги своих родителей, ты ничего не делаешь а только кушаешь, ты ничего не сделал и ничего в этой жизни не видел.

Ты угадал, подработка при учебе не позволяет мне полностью себя содержать. Вероятно такой импульсивный человек как ты не в состоянии понять, что в 20 лет это явление временное.

>и ты мне будешь что-то там учить ? меня? 18-и летний мальчик? уткнись быдло и не вылезай - сиди тихо - понял?

Упаси бог тебя учить. Я был несогласен изначально с твоей позицией, которую ты при любом удобном случае всем рассказывал. Пичкал всех своим мнением, сознательно поддаваясь на провокации. В ответ кроме обиженного тявканья я получил отрывки бредовой, абсолютно не аргументированной информации и наставление, как жить дальше. Спасибо, ептыть, детей лучше своих учи, если сумеешь завести.

Да будь ты хоть трижды разработчиком, если никогда не слушаешь других людей, указывающих тебе на очевидные ошибки (в твоем коде, например), - если не научился за 26 лет адекватно воспринимать замечания, зато умеешь, скрываясь под провокацией анонимусов, нести бред, надеясь утопить в нем свои комплексы (неуловимый Джо, ептыть, только ответил я тебе - нервировать стал сильно) - это ТВОЕ дело, и мне неприятно ежедневно читать это. Если все так сильно беспокоит - сходи к психологу, берут не так много, зато спокойней станешь. Даже антика процитировать не смог - в паре строк три слова "уткнись". Русский язык учил?

Может теперь меня еще на кладбище пригласишь?

Что ты давал за цитаты, а? "3-й тип: АКТИВНАЯ ЛЕСБИЯНКА. В душе, по сути дела, это мужчины в юбке. Вид женский, а характер мужской. Такие активистки не только очень энергичны, но частенько и садистичны. Умны и подлы. Это настоящие ведьмы. Пожалуй, самая противная категория. По виду и характеру их определить легче, чем пассивных, которые больше похожи на женщин."

Ты действительно их панически боишься? Любую стерву достаточно понять, и она ответит тебе полной взаимностью - что, думаешь есть такие, которым не охота порой уткнуться в плечо любимого/понимающего/просто друга и просидеть так вечность?

Что же, конечно, ты мальчик уже большой, не то что я, бойся и дальше сильных женщин, ищи пидерастов, только прошу - не на этом форуме, ладно?

На этот пост отвечать не обязательно.

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

{skipped}

помолчал бы лучше - подработка - так сначала научиьс работать...

>Что же, конечно, ты мальчик уже большой, не то что я, бойся и дальше сильных женщин, ищи пидерастов, только прошу - не на этом форуме, ладно?

Я в отличии от некоторых не боюсь женщин в принципе, а говорить бред это твои привелегии. Далее - моя цитата правильная - таких женщин себе ищут именно пидерасты - объяснять не буду надоело мне, мне нравяться _НОРМАЛЬНЫЕ_ женщины без наклонов в сторону садо-мазо и прочего. А если ты в этом деле не разбираешся то это еще не повод гавкать. Так что как Я тебе подсказал - заткнись. А по поводу ошибок - если быть внимательным то свои баги Я исправил и даже сказал спасибо - а когда начали лезть уроды не читающие маны с глупостями - Я их послал - и ИМХО правильно сделал.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Сильная женщина == икренние чувства. Если любовь - то настоящая.

Быть с сильной женщиной НЕ значит быть подкаблучником (мазохистом, пассивным пидерастом и т.д.).

Оставшись на едине - нет тебя, нет ее, есть только ВЫ вместе, ВЫ - как новое существо, и для ВАС нет граней, пока ВАМ приятно. ВАС ничего не останавливает, когда приятно одной ВАШЕЙ части, приятно и второй. Предрассудки остаются впрошлом, и, как часть их, сабж тоже. Почему МЫ должны себя ограничивать этими предрассудками - не понятно.

ИМХО

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

>Сильная женщина == икренние чувства. Если любовь - то настоящая.

Что оправдываться начал? а не кажеться ли тебе проще не говорить чушь не не обливать людей дерьмом изначалльно?

Сильная женщина? Что ты имеешь в виду? Может пояснишь? - а то оправдания не тянут ...

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Это НЕ оправдание. Это - моя позиция, за которую взрослый не сильно умный девелопер назвал меня пидерастом. С этого все началось.

>Сильная женщина? Что ты имеешь в виду? Может пояснишь? - а то оправдания не тянут ...

Те, кто не боится возникающих проблем, для которых "женщинам не положено", "женщины должны" - пустые слова. Да, в том числе это и активные лесбиянки, и т.н. (не моя классификация) "стервы"

kasian ★★
()

Народ, ну е-мое! Alphex, а я на стороне kasian'а, правильные вещи говорит чувак - если из сердца, то я с ним солидарен. Сам то же чувствую. Но! Не пытайся ты всем ярлыки наклеивать, так же как смирись с тем, что критики много, перестань на нее реагировать болезненно.

kasian, разве не видно, что когда человек переходит на ругань, то о высокой любви с ним говорить бесполезно?

А в толках только-только начали хорошие темы поднимать, отходить от "Движения за нормальные женские трусы", да промодерировали все...

Насчет сильных женщин - человек, боящийся оказаться под каблуком у женщины - ИМХО в большинстве случаев слаб сам.

Ay49Mihas ★★★★
()

Да, кстати, знаю одну активную лесбиянку - очень приятная девушка, я бы даже, наверное, влюбился бы в нее, если бы сердце не было занято...

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

Знал я тоже одну активную лесби - весьма прикольно было с ней поболтать. Смотрели как-то вместе плэйбой и пили коньячок. Обсуждали вместе просматриваемое - очень необычный экспириенс (и весёлый) =)

linux_newbe
() автор топика
Ответ на: комментарий от linux_newbe

Подтверждаю! У меня одноклассница бывшая...

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

>Быть с сильной женщиной НЕ значит быть подкаблучником

Некоторые сильные женщины сами хотят кому-то пренадлежать и устали от своей повседневной силы не находите? Во-вторых поинтересуйтесь у любого психолога - в любом долгоиграющим союзе мужчины и женщины ВСЕГДА есть доминирующий и доминируемый, так что про наедине - это всё хорошо, но очевидное и знать нужно.

Если мужчина по характеру вольнолюбивый как я, то никаких отношений длинней чем в 1-2 недели с такими dominatrix просто не будет. Тут всё просто - либо я делаю что хочу, когда и как - либо чао бамбина. Очевидно что хотелки - далеко не есть высшая инстанция, НО не терплю ни от кого указаний как мне жить. А примеров среди друзей - миллион, когда доминирующая женшина подавляет мужчину. Жалко парней - из юношей превращяются снова в мальчиков 10 лет: то не делай, сюда не ходи, денег не трать... Они конечно не педерасты как тут хотели заметить, но всё-же напоминают щенков при хозяине (и чем длиннее отношения, тем больше сходство).

Знаете есть такая притча: Как-то Бог решил дать женщинам мужей. И сказал он всем женщинам - лезте вот на эту гору, а я посмотрю на вас и выберу мужей. Все старались - кто-то не очень и свалился в начале, кто-то дошёл до середины, а некоторые и залезли изо всех сил наверх. Бог посмотрел и начал давать сильных мужчин тем, которые свалились в начале. Ни-то ни сё для середнячек. И рохлей и нюней для забравшихся на самый верх...

Даже народ подмечает как пары дополняют друг друга.

linux_newbe
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

alphex_kaanoken, тебе ли цитировать Луговского? По его определению, ты самое настоящее быдло, самодовольное и самодостаточное (достаточно посмотреть на твою букву Я). Тебе кто-то пытается выразить свою мысль, а ты как бабка базарная сразу в крик, в истерику. Слюнями, поди ж, изошел весь. Поди помидоры продавай на рынок -- тебе там самое место...

kasian, респект.

uj2 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.