LINUX.ORG.RU

если лаптоп на коленях, то она умертвляет сперматазойды

Pi ★★★★★
()

Информация попавшая в /dev/null возвращается нам в парах тетраглюкана и порождает новые разумы в голове анонимусов, порожденные разумы несвободны, и им нужен свой анонмус, тогда они выращивают на родительском анонимусе дочернего анонимуса, отпочковываются и круг начинается вновь.

wfrr ★★☆
()

нет.

так как компьютер полностью детерменированная система, любые процессы происходящие в нём не изменяют общее кол-во информации и соотв. не изменяют энтропию вселенной.

MKuznetsov ★★★★★
()

Эта информация будет зохавана ктулху, таким образом, энтропия ктулху повышается. Утверждать, что энтропия вселенной при этом повышается можно только исходя из допущения, что ктулху является частью нашей вселенной. Однако данное утверждение не имеет под собой оснований (верно обратное, наша вселенная является моментом сна ктулху). Таким образом можно утверждать, что энтропия вселенной даже уменьшится, так как часть энтропии покинет нашу вселенную, так как будет зохавана ктулху.

anonymous
()

пойди проверь. ждем репортажа в новостях

volh ★★
()

>Что происходит с информацией направляемой в /dev/null

Сингулярность...

SilentLexx
()

Попадает в /dev/urandom, но совсем не обязательно на той же машине в таком же порядке. Объём информации - константа.

marsijanin ★★
()

Баллмер собирает из неё новую версию оффтопика

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MKuznetsov

> так как компьютер полностью детерменированная система

Когда это случилось? Я что-то пропустил?

anonymous
()

ее место займет другая информация и ничего не изменится

Freek
()
Ответ на: комментарий от MKuznetsov

>так как компьютер полностью детерменированная система, любые процессы происходящие в нём не изменяют общее кол-во информации и соотв. не изменяют энтропию вселенной.

Совсем пизданулся? Энтропия компьютера примерно постоянна, т.к. в нём искусственно поддерживают её значение (далёкое от равновесия) за счёт увлечения энтропии окружающей среды (да, не греться он не может). Все процессы в ЭВМ обусловлены вполне конкретными физическими законами, с учётом этой информации там всё очень даже не сохранялось бы, коли бы он не грелся. Не говоря уже, что и по логической структуре современного компьютера информация в нём не постоянна, есть вход/выход.

Капча намекает на холивар.

anonymous
()

Она возродится в коллайдере.

anonymous
()

Это древнейший баян, еще дофидошной эпохи бумажных динозавров: удаляемые файлы просто останавливаются во времени. Если переместиться на "пять минут назад", то вот они, родимые!

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

> удаляемые файлы просто останавливаются во времени. Если переместиться на "пять минут назад", то вот они, родимые!

Да, ты прав. Есть два вопроса: куда девается удаленная информация, и откуда берется новая копия. Так вот, эта два вопроса являются ответами друг на друга: когда информацию удаляют, она просто перемещается к тому времени, когда она была создана.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Она перемещается в категорию "Ай-ай-ай!!! Как же я backup забыл сделать!!!".

DiGital
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.