LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ФГМ] ЭГФ


0

0

Собственно попался мне фильм "белый шум". Смотреть не стал, но пробежался гуглем. Оказалось, что есть товарищи, которые этим занимаются на полном серьёзе. Как человек науки решил всё таки скачать записи, которые они записывают ::)) Далее приводится ссылка на файл и слова, которые там услышал автор записи.

1 запись: "Карандаш оставь!"
2 запись: "А слова может быть ,А пли! "
http://webfile.ru/1743053

Прослушал несколько раз, но слов вообще не разобрал. Слышно какой-то шум и булькающие звуки. С диагнозом торопиться не буду, т.к. у меня напрочь отсутствует музыкальный слух. Поэтому выношу всё на суд уважаемых товарищей.

anonymous

Будущее читать можно даже по линолиуму, хотя традиционно для этого используются: кофе, чай, карты, камушки, костяшки, внутренности собак и кошек, птиц... весь этот антураж я связываю с необходимосью поддерживать имидж таинства магических обрядов.

anonymous
()

>Оказалось, что есть товарищи, которые этим занимаются на полном серьёзе.

Чем занимаются? Я тоже фильм не видел.

power
()
Ответ на: комментарий от power

> Чем занимаются? Я тоже фильм не видел.

Записывают шум, а потом анализируют с помощью звуковых программ. В качестве источника шума выступает радиоприёмник, настроенный на частоту, свободную от станций. Аналогично и для изображений. Удивляюсь, как можно тратить на это время..

anonymous
()
25 мая 2008 г.

поищи эгф в google там помоему 2 и 4 ссылки с примерами ууууууух, как послушал ажъ укакался весь !!!!!!!!! аннуеть!!!!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>поищи эгф в google там помоему 2 и 4 ссылки с примерами ууууууух, как послушал ажъ укакался весь !!!!!!!!! аннуеть!!!!!!

Укакался? Это батенька коричневый шум, а не белый.

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.