LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление alozovskoy, (текущая версия) :

Мне не интересно с точки зрения технологий. Ну точнее мне вообще интересно IT как таковое, но тут я ничего неожиданного не увидел.

Но у меня есть несколько вопросов просто исходя из того что я ожидал увидеть - вот телевизоры, как вы на них транслируете сигнал, как управляются (openhab может рулить смарттв)? Еще - уголь выделяет угарный газ, по-этому в помещениях с плохой вытяжкой кальян курить не особо желательно, но вы говорите что есть жручая питание вытяжка - она просто молотит все время на максимум или вы как-то контролируете состояние воздуха и в зависимости от этого рулите вентилятором? Дальше - у вас есть система учета посетителей (в смысле СКУД, но вы же можете посмотреть сколько человек у вас залогиннено) и есть сайт - могу я на сайте посмотреть наличие свободных столиков\кабинок (или что у вас там) и вообще прикинуть какой компанией я могу прямо вот сейчас к вам завалиться (все посетители ваши клиенты, имеют доступ, в общем не об этом сейчас)? Еще про сайт - что там внутри? Я могу размышляя над заказом почитать состав ваших миксов, узнать какие марки табака вы используете и какой выбор кальянов есть? То есть обычно сайт это что-то для тех, кто вне заведения, как сделано у вас? Ну и про кальяны - ясно что у вас в заведении их там не два, а чилимов небось вообще трехзначное число - как вы это все учитываете? Можете вот прям сейчас сходу (в смысле не идя в подсобку чтоб пересчитать) сказать сколько кальянов у вас в мойке, сколько кило угля вы потратили в этом месяце и сколько длится средний сеанс с кальяном в вашем заведении?

Исправление alozovskoy, :

Мне не интересно с точки зрения технологий. Ну точнее мне вообще интересно IT как таковое, но тут я ничего неожиданного не увидел.

Но у меня есть несколько вопросов просто исходя из того что я ожидал увидеть - вот телевизоры, как вы на них транслируете сигнал, как управляются (openhab может рулить смарттв)? Еще - уголь выделяет угарный газ, по-этому в помещениях с плохой вытяжкой кальян курить не особо желательно, но вы говорите что есть жручая питание вытяжка - она просто молотит все время на максимум или вы как-то контролируете состояние воздуха и в зависимости от этого рулите вентилятором? Дальше - у вас есть система учета посетителей (в смысле СКУД, но вы же можете посмотреть сколько человек у вас залогиннено) и есть сайт - могу я на сайте посмотреть наличие свободных столиков\кабинок (или что у вас там) и вообще прикинуть какой компанией я могу прямо вот сейчас к вам завалиться (все посетители ваши клиенты, имеют доступ, в общем не об этом сейчас)? Еще про сайт - что там внутри? Я могу размышляя над заказом почитать состав ваших миксов, узнать какие марки табака вы используете и какой выбор кальянов есть? То есть обычно сайт это что-то для тех, кто вне заведения, как сделано у вас? Ну и про кальяны - ясно что у вас в заведении их там не два, а чилимов небось вообще трехзначное число - как вы это все учитываете? Можете вот прям сейчас сходу (в смысле не идя в подсобку чоб пересчитать) сказать сколько кальянов у вас в мойке, сколько кило угля вы потратили в этом месяце и сколько длится средний сеанс с кальяном в вашем заведении?

Исходная версия alozovskoy, :

Мне не интересно с точки зрения технологий. Ну точнее мне вообще интересно IT как таковое, но тут я ничего неожиданного не увидел.

Но у меня есть несколько вопросов просто исходя из того что я ожидалувидеть - вот телевизоры, как вы на них транслируете сигнал, как управляются (openhab может рулить смарттв)? Еще - уголь выделяет угарный газ, по-этому в помещениях с плохой вытяжкой кальян курить не особо желательно, но вы говорите что есть жручая питание вытяжка - она просто молотит все время на максимум или вы как-то контролируете состояние воздуха и в зависимости от этого рулите вентилятором? Дальше - у вас есть система учета посетителей (в смысле СКУД, но вы же можете посмотреть сколько человек у вас залогиннено) и есть сайт - могу я на сайте посмотреть наличие свободных столиков\кабинок (или что у вас там) и вообще прикинуть какой компанией я могу прямо вот сейчас к вам завалиться (все посетители ваши клиенты, имеют доступ, в общем не об этом сейчас)? Еще про сайт - что там внутри? Я могу размышляя над заказом почитать состав ваших миксов, узнать какие марки табака вы используете и какой выбор кальянов есть? То есть обычно сайт это что-то для тех, кто вне заведения, как сделано у вас? Ну и про кальяны - ясно что у вас в заведении их там не два, а чилимов небось вообще трехзначное число - как вы это все учитываете? Можете вот прям сейчас сходу (в смысле не идя в подсобку чоб пересчитать) сказать сколько кальянов у вас в мойке, сколько кило угля вы потратили в этом месяце и сколько длится средний сеанс с кальяном в вашем заведении?