LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

У тебя веселые советы: поставьте CATIA, поставьте NX, SolidWorks это не то. Мы собрались здесь — на сайте о об открытом или свободном ПО — не для того, чтобы ставить дорогостоящие пакеты и крякалки к ним. На любом форуме шибко умные конструкторы расскажут, что надо поставить: самое дорогое, самое что ни на есть крутое и без задних мыслей. А кто не поставил и давится всяким крэпом свободным, тот лох. :)

Исправление Zubok, :

У тебя веселые советы: посавьте CATIA, поставьте NX, SolidWorks это не то. Мы собрались здесь — на сайте о об открытом или свободном ПО — не для того, чтобы ставить дорогостоящие пакеты и крякалки к ним. На любом форуме шибко умные конструкторы расскажут, что надо поставить: самое дорогое, самое что ни на есть крутое и без задних мыслей. А кто не поставил и давится всяким крэпом свободным, тот лох. :)

Исходная версия Zubok, :

А тебя веселые советы: посавьте CATIA, поставьте NX, SolidWorks это не то. Мы собрались здесь — на сайте о об открытом или свободном ПО — не для того, чтобы ставить дорогостоящие пакеты и крякалки к ним. На любом форуме шибко умные конструкторы расскажут, что надо поставить: самое дорогое, самое что ни на есть крутое и без задних мыслей. А кто не поставил и давится всяким крэпом свободным, тот лох. :)