LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lazyklimm, (текущая версия) :

Это не огрызок, это дичайше продуманная и эргономичная гитара

(старой моделью GL-ки, к сожалению не обладаю, дороговато, но есть лицензионный Hohner тех лет, современный Synapse, ну и, не совсем то же самое, но рядом - старая GM-ка).

----------

Вот блин, почему какое-нибудь автостроение(например) за последние 60 лет уже успело пройти кучу этапов развития, а большинство гитаристов всё продолжают ретроградно «любоваться»(евпочя) на модели, придуманные в 50х годах, а вслед за ними и гитаростроители тоже клепают очередные переиздания всего того же самого, в лучшем случае с перламутровыми пуговицами?

Не, я понимаю, когда какой-нибудь пожилой монарх ездит на Роллс-Ройсе тех годов (привет, старина Гилмор!), но он монарх, он привык, ему давно напичкали это авто всем чем ему нужно, итп. А какой-нибудь Вася Пупкин, ему-то нафига Роллс-Ройс, пусть даже нищеброд-эдишн? Кондиционера нет, колёса менять - геморрой, расход бензина - атомный, в малогабаритный гараж не поставишь, ну итп.

Исходная версия lazyklimm, :

Вот блин, почему какое-нибудь автостроение за последние 60 лет уже успело пройти кучу этапов развития, а большинство гитаристов всё продолжают «любоваться»(евпочя) на модели, придуманные в 50х годах, а вслед за ними и гитаростроители тоже клепают очередные переиздания телекостратов да лесполов с sg?

Не, я понимаю, когда какой-нибудь пожилой монарх ездит на Роллс-Ройсе тех годов (привет, старина Гилмор!), но он монарх, он привык, ему давно напичкали это авто всем чем ему нужно, итп.