LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

Царь, привет. Давно тебя небыло. Рад, что ты вернулся. Не пропадай друг. Почаще пиши. Я серьёзно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Извиняюсь за срач.

Да не за что извиняться. Разводить Царя на мощные эпитеты это хорошее, годное дело. Всё пройдёт а фразы в духе «бегом побежал, поломой!» останутся и расползутся по всему интернету. Ты не правильно к этому относишься просто. Именно тебе незачем раздражаться.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Iron_Bug не станет в этом участвовать, а Ловсан мог бы. Правда получается так, что когда приходит Царь, Ловсан пропадает. Я даже догадываюсь почему:)

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как же я мечтаю увидеть срач Луговского, Царя и Iron_Bug.

Луговского

Найди. Мне хоть интересно кто это, а то на лурке написана херня какая-то.

Iron_Bug

Срачи уже были. Это просто тотально некомпетентный клоун. На уровне расто-дошколят, а может даже ниже. Но даже не в этом проблема. Там аргументация «да я что-то там пилил», «да я всё знаю». И даже с этим клоун ломается за пару сообщений. О чём там спорить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Там же ссылки есть на его дохлые аккаунты и не только.

Там нет ссылок на то о чём все постоянно говорят. Даже сайчас ты линкуешь so с анальной модерацией. Мне говорили про срачи на нормальные темы, какие подорванные жопы. А вижу я какую-то нелепую херню уровня начальной школы.

Что там на лурке написано? фп, наука, ко-ко-ко. Это очевидная херня, которую несёт любой дошколёнок из-за парты. Что ещё может кукарекать запартыш? Из каждой помойки я эти завывания слышу.

Может в начале нулевых это было что-то уникальное, но какая-то его деятельность обнаружена в районе середины/конца нулевых - для того момента - это уже попса.

По каким ключевым словам искать?

Там вроде был срач на тему памяти. Но там был шлангер и он там же со мною спорил, а значит обделался и с шансом 99% затёр свой позор, как обычно.

Там когда-то был срач и на тему самого пациента, когда он много кукарекал. Но я слишком сильно кукарекал и это 100% затёрли.

В любом случае всё это не имеет смысла. Потому как уровень пациента заранее ясен. Это где-то на уровне порванного фалкона. Интересны споры с кем-то менее дремучим.

Я не занимался сохранением истории, ведь я не думал, что сектанты такие поехавшие. И аудитория настолько бездарная и жрёт любое говно. Даже с хабра весь позор убогих выпиливают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не притворяйся. Ты же его фанат и даже часть лексикона украл.

Маня, у тебя потекла методичка. Во-первых вся лексика моя и мне не нужно ни у кого ничего красть. Во-вторых, я в принципе не мог быть знаком с его потугами, потому как пришел на лор уже после. И что самое интересное узнал о нём уже после. И не читал даже этих комментов, да и вообще ничего. Потому как на лурке ссылки либо мёртвые, либо на какую-то шаблонную херню.

В любом случае моя лексика куда богаче и никаким образом я не мог что-то украсть, потому как если бы украл - не смог бы генерировать ничего более. Но очевидно, что могу.

К тому же, в самой лексике нет чего-либо уникального. Это рядовые базворды. Уровня быдло, потуги и прочее.

Причём даже тут ты обделался, потому как совпадения минимальны.

Используется мною: потуги, убожество(причём использование неправильное. Уровня «своё убожество». Такое мною не используется), клоун, метаязык.

Не используется: шпана, придурь, заява

И самое интересное, что всё общее - это то, чем завален весь лор. Это не признак уникальности. Это ходовые базворды.

А вот заява/шпана - уже не ходовые. И ничего из этого я не использую, очевидно.

Сама же потуга состоит из шаблонной примитивной херни. Такую херню пишет любая запартная отрыжка.

anonymous
()
13 июля 2020 г.

Пых. Живее всех живых.

drull ★☆☆☆
()
  • развитие того, что есть сейчас
anonymous
()

Сегодня все решили задуматься о будущем?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это кстати еще одна причина почему раст поверх llvm. Твой оппонент умышленно опускает такие подробности, а таких подробностей не мало. Например за go гугл, за с и с++ вообще все, кто за rust? Мозиллка, от того и такие скорости разработки, потенциально из него уже сейчас неплохая надстройка над llvm, но проблема в том, что он никому не нужен. Был бы у него хозяин пожирнее типа мс или гугла, или амазона, разговор бы был уже совсем другой.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.