LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление pylin, (текущая версия) :

Опять сомнение берет: вы слабали некую архитектуру и под нее выбирали инструмент, а может и наоборот, учитывая твои сообщения выше, а теперь вы пришли к тому что инструмент фатально неадекватен задумке, то есть был допущен серьезнейший промах на фазе проектирования как минимум в вопросе расширяемости и изменяемости системы. По-моему фреймворки сами по себе от такого не спасают, они так же позволят легко и просто организовать неподдеживаемую систему. И с ними вы вполне сможете запихнуть бизнес-логику в шаблоны,например, или создать неадекватную модель предметной области.

Исправление pylin, :

Опять сомнение берет: вы слабали некую архитектуру и под нее выбирали инструмент, а может и наоборот, учитывая твои сообщения выше, а теперь вы пришли к тому что инструмент фатально неадекватен задумке, то есть был допущен серьезнейший промах на фазе проектирования как минимум в вопросе расширяемости и изменяемости системы. По-моему фреймворки сами по себе от такого не спасают, они так же позволят легко и просто организовать неподдеживаемую систему. И сними вы вполне сможете запихнуть бизнес-логику в шаблоны,например, или создать неадекватную модель предметной области.

Исходная версия pylin, :

Опять сомнение берет: вы слабали некую архитектуру и под нее выбирали инструмент, а может и наоборот, учитывая твои сообщения выше, а теперь вы пришли к тому что инструмент фатально неадекватен задумке, то есть был допущен серьезнейший промах на фазе проектирования как минимум в вопросе расширяемости и изменяемости системы. По-моему фреймворки сами по себе от такого не спасают, они так же позволят легко и просто организовать неподдеживаемую систему.