LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление SjZ, (текущая версия) :

Да какие там бабы с алкоголем? Если только ее напоить... не, бывает конечно когда под алкоголем прет на это, но я тебе скажу - крайне редко. 2 раза только припоминаю, это за всё время, а в состоянии опьянения я довольно часто. Ну как... относительно. Бывает перепьешь и всё, просто к стене залипаешь и держишь глаза открытыми, только бы не сблевать... какая там женщина, когда к унитазу или раковине больше тянет? Или после горячего рома ощущение дурмана, ни на чем невозможно сосредоточиться. На близость тянуло исключительно после джина, не знаю почему, остальное - тупо угар в компании друзей.

Исходная версия SjZ, :

Да какие там бабы с алкоголем? Если только ее напоить... не, бывает конечно когда под алкоголем прет на это, но я тебе скажу - крайне редко. 2 раза только припоминаю, это за всё время, а в состоянии опьянения я довольно часто. Ну как... относительно. Бывает перепьешь и всё, просто к стене залипаешь и держишь глаза открытыми, только бы не сблевать... какая там женщина, когда у унитазу или раковине больше тянет? Или после горячего рома ощущение дурмана, ни на чем невозможно сосредоточиться. На близость тянуло исключительно после джина, не знаю почему, остальное - тупо угар в компании друзей.