LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anonimous, (текущая версия) :

Если честно, в твоей фразе нет твоего собственного видения проблемы. Там только ссылки на аффторитетн ист. я когда то может всего этого касался, но сейчас уже не вспомню. Я бы хотел, чтобы это было твое собственное видение, может быть приллюстрированное кошечками, бабушками, как у меня, но это не обязательно. Иными словами, почему лично ты считаешь, что есть необходимость назвать дедукцию индукцией, и затем доказывать что это дедукция.

что по форме математическая индукция напоминает индуктивное умозаключение

Если футбольный мяч по форме похож на воздушный шар, должен ли я называть его воздушным шаром, доказывая потом всем, что это футб мяч.

Исправление anonimous, :

Если честно, в твоей фразе нет твоего собственного видения проблемы. Там только ссылки на аффторитетн ист. я когда то может всего этого касался, но сейчас уже не вспомню. Я бы хотел, чтобы это было твое собственное видение, может быть прилюстрированное кошечками, бабушками, как у меня, но это не обязательно. Иными словами, почему лично ты считаешь, что есть необходимость назвать дедукцию индукцией, и затем доказывать что это дедукция.

что по форме математическая индукция напоминает индуктивное умозаключение

Если футбольный мяч по форме похож на воздушный шар, должен ли я называть его воздушным шаром, доказывая потом всем, что это футб мяч.

Исходная версия anonimous, :

Если честно, в твоей фразе нет твоего собственного видения проблемы. Там только ссылки на аффторитетн ист. я когда то может всего этого касался, но сейчас уже не вспомню. Я бы хотел, чтобы это было твое собственное видение, может быть прилюстрированное кошечками, бабушками, как у меня, но это не обязательно. Иными словами, почему лично ты считаешь, что есть необходимость назвать дедукцию индукцией, и затем доказывать что это дедукция.
что по форме математическая индукция напоминает индуктивное умозаключение

Если футбольный мяч по форме похож на воздушный шар, должен ли я называть его воздушным шаром, доказывая потом всем, что это футб мяч.