LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вышел Nexus 5 с Android™ 4.4, KitKat® на борту

 , ,


0

1

В недостранах даже посмотреть на сабж нельзя на гугло-маркете. Но можно так:

https://www.google.com/nexus/5/

Неуспел выйти, уже все разобрали: Гугол опять плохо подготовился к продажам, выпустив недостатчное количество зондов.

★★

Ответ на: комментарий от ollowtf

ну там действительно маленький экран.
только они с собой в сумочке таскают маленький йаПадик, в дополнение к маленькому смартфончику.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

Никогда не пользовался яблоко-продукцией. У меня есть своя голова на плечах.

Я год назад чуть не стал жертвой рекламы и очень хотел купить себе nexus 4, пошёл в магазин, пощупал его, покрутил и так, и этак - лопата, держать в руке не удобно, что-то делать - не удобно.

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

Я год назад чуть не стал жертвой рекламы и очень хотел купить себе nexus 4

А я стал жертвой здравого смысла и купил себе nexus 4 - отличный аппарат! Но у меня и кисть большая (пальцы музыкальные)

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

Я год назад чуть не стал жертвой рекламы и очень хотел купить себе nexus 4, пошёл в магазин, пощупал его, покрутил и так, и этак - лопата, держать в руке не удобно, что-то делать - не удобно.

Т.е. ты один раз подержал нексус в руке и сделал вывод, что все покупатели лопат идиоты? Забавно.

ollowtf ★★★
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

Не приписывай мне свои выводы.
Я не только нексус 4 в руках крутил и не один раз. Кроме того теперь у меня есть ещё и живой пример в лице коллеги, который считает очень неудобным свой галакси с3 (боится выронить), что подтверждает моё мнение.

4.3" при размерах примерно 120х60 - это максимум что мне удобно.

invy ★★★★★
()
Последнее исправление: invy (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ollowtf

Задача.
Лето. Ты идёшь быстрым шагом. В левой руке у тебя сумка (можно две). Тебе нужно достать смартфон из кармана штанов и посмотреть расписание поездов и с какого пути нужный тебе поезд отправляется, не останавливаясь.

(вместо расписания поездов можно придумать ещё дюжину различных задач)

Хочу заметить, что nexus 4 с его 4.7", теоретически, я не отрицаю, можно приноровиться держать одной рукой, но сабж - уже не выйдет.

invy ★★★★★
()
Последнее исправление: invy (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от invy

Ты идёшь быстрым шагом. В левой руке у тебя сумка (можно две). Тебе нужно достать смартфон из кармана штанов и посмотреть расписание поездов и с какого пути нужный тебе поезд отправляется, не останавливаясь.

Если дрочить в присядку, то лопату сложно доставать из кармана, ага.

(вместо расписания поездов можно придумать ещё дюжину различных задач)

Кто-то пользуется преимуществами, а кто-то придумывает ситуации. Почему-то первая группа остальных идиотами не считает.

ollowtf ★★★
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

А пользоваться телефоном одной рукой ты значит можешь?

Это ситуация не надуманная, а бывающая у меня регулярно: мне адо на ходу одной рукой достать телефон и что-то сделать, при этом быть уверенным что телефон не полетит на землю.

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Всё равно много. Если ты планируешь работать одной рукой, то телефон у тебя лежит на ладони, но не зафиксирован пальцами (потому что слишком большой), большим пальцем в левый верхний угол экрана не нажать, как ты не старайся.

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

большим пальцем в левый верхний угол экрана не нажать, как ты не старайся.

Карликопроблемы.
Почему у меня всё нормально?

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

У меня рука не маленькая. И вообще нексус 4 не актуален (даже гугл его уже не поддерживает). Речь о 5-ом. Он-то уж точно лопата.

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

В соседней же теме уже обсудили «18 месяцев и всё, никакого ведроида 4.4, как минимум официально».

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Почему у меня всё нормально?

Валуев, ты палишься.

pekmop1024 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.