LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Купить Dell с Linux

 


0

1

вот этот: http://www.dell.com/us/business/p/precision-m6800-workstation/pd#TechSpec

Я один не могу догадаться как это сделать? Если это невозможно, то на кой хрен писать обратное (ок, убунта, допустим, только для кетая - эт понятно).

Второй вопрос: как сделать то же самое в этой стране?.

★★★★★

Ищи на яндекс.маркете. Я покупал свой inspiron 3521 именно там.

Okitain
()
Ответ на: комментарий от UVV

Это что же, человек, который не желает пожертвовать сотню баксов империи добра, уже нищебродом называется?

asaw ★★★★★
() автор топика

Можно попробовать им в support написать

visitor
()
Ответ на: комментарий от asaw

Тащемта полно ноутов с FreeDOS для нищебродов. ОС формально есть (ибо без неё продавать нельзя), но она ничего не ст0ит => всем радость.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Debian® 7 Pro SP2?

Потому что правильно - Debian Server 2013, невежа.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

Интересует не абстрактный сферический ноунейм в вакууме, а конкретный брендовый сабж на стероидах.

asaw ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: asaw (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Реальные пацаны ставят только Максимальный.

(Самые реальные ставят Корпоративный, но это, скорее, к другой конторе)

Mitre ★★
()
Ответ на: комментарий от asaw

2 года назад, когда я у леновы спрашивал про «купить ноут без винды», они мне просто сказали, что за винду ты не платишь, она типа «в подарок» идёт.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от asaw

Интересует не абстрактный сферический ноунейм в вакууме, а конкретный брендовый сабж на стероидах.

Спрашивайте в их техподдержке.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

2 года назад, когда я у леновы спрашивал про «купить ноут без винды», они мне просто сказали, что за винду ты не платишь, она типа «в подарок» идёт.

Вас обманули.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()

Если ты сам себе, а не от конторы, лучше стуканись автору http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:49697 он может помочь с конфигурацией. Я неделю назад всем отписал, всех обзвонил, все как всегда - дистрибьюторы не работают с физиками, у продаванов нет даже предустановленных конфигураций, пиндосский конфигуратор на новые модели очень унылый, а рассейский, как это ни странно, круче пиндосского в идеале, но для полного доступа ко всем опциям надо быть каким-то партнером делла. Кароче плюнул на эту затею, пусть мои деньги достанутся другим.

Lordwind ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.