LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ptarh, (текущая версия) :

И как научить этому Firefox? (про плагин к лисе знаю, но это жудкий костыль). «Арфаграфия» тоже не работает.

Никак - я же сказал, что для этого приложение должно быть на cocoa. Но я не интересуюсь этими уродцами, где даже не осилили кнопку закрытия табов на маке сделать с «правильной» стороны, от чего все время на автомате тыкаешь не туда. Не говоря уж о том, что фаерфокс и хром не поддерживают функции энергосбережения(тоже привязана к тулкиту) и сосут батарею больше, чем нужно. Use safari, bro.

Запускаю xcode, который привязан к определенному (не текущему) спейсу

Не пользуюсь xcode, ничем не могу вам помочь.

Кривое приложение апстора, считающее, что доступны обновления (судя по иконке в доке и иконке в самом приложении), при этом пишет, что обновлений нет.

При доступных обновлениях на иконке показывается красным кружком их кол-во. О чем ваш крик?

А раскладка клавиатуры, которая для вновь запускаемого приложения может оказаться какой угодно - это вылизанность?

Потыкал. Он запоминает ее только для открытого приложения, если приложение закрыто и открыто снова, то берет последнюю актуальную. Это не баг и не фича: скорее, всего, нет никакого особого смысла ее запоминать для приложения, так как последнее, что я буду помнить, когда запущу его через 2 часа - в какой раскладке я его перед этим использовал. Причин для плача Ярославны не вижу.

Исправление ptarh, :

И как научить этому Firefox? (про плагин к лисе знаю, но это жудкий костыль). «Арфаграфия» тоже не работает.

Никак - я же сказал, что для этого приложение должно быть на cocoa. Но я не интересуюсь этими уродцами, где даже не осилили кнопку закрытия табов на маке сделать с «правильной» стороны, от чего все время на автомате тыкаешь не туда. Не говоря уж о том, что фаерфокс и хром не поддерживают функции энергосбережения(тоже привязана к тулкиту) и сосут батарею больше, чем нужно. Use safari, bro.

Запускаю xcode, который привязан к определенному (не текущему) спейсу

Не пользуюсь xcode, ничем не могу вам помочь.

Кривое приложение апстора, считающее, что доступны обновления (судя по иконке в доке и иконке в самом приложении), при этом пишет, что обновлений нет.

При доступных обновлениях на иконке показывается красным кружком их кол-во. О чем ваш крик?

А раскладка клавиатуры, которая для вновь запускаемого приложения может оказаться какой угодно - это вылизанность?

Потыкал. Он запоминает ее только для открытого приложения, если приложение закрыто и открыто снова, то берет последнюю актуальную. Это не баг и не фича: скорее, всего, нет никакого особого смысла ее запоминать для приложения, так как последнее, что я буду помнить, когда запущу его через 2 часа - в какой раскладке я его в последний раз использовал. Причин для плача Ярославны не вижу.

Исходная версия ptarh, :

И как научить этому Firefox? (про плагин к лисе знаю, но это жудкий костыль). «Арфаграфия» тоже не работает.

Никак - я же сказал, что для этого приложение должно быть на cocoa. Но я не интересуюсь этими уродцами, где даже не осилили кнопку закрытия табов на маке сделать с «правильной» стороны, от чего все время на автомате тыкаешь не туда. Не говоря уж о том, что фаерфокс и хром не поддерживают функции энергосбережения(тоже привязана к тулкиту) и сосут батарею больше, чем нужно. Use safari, bro.

Запускаю xcode, который привязан к определенному (не текущему) спейсу

Не пользуюсь xcode, ничем не могу вам помочь.

Кривое приложение апстора, считающее, что доступны обновления (судя по иконке в доке и иконке в самом приложении), при этом пишет, что обновлений нет.

При доступных обновлениях на иконке показывается красным кружком их кол-во. О чем ваш крик?

А раскладка клавиатуры, которая для вновь запускаемого приложения может оказаться какой угодно - это вылизанность?

Потыкал. Он запоминает ее только для открытого приложения, если приложение закрыто и открыто снова, то берет любую актуальную. Это не баг и не фича: скорее, всего, нет никакого особого смысла ее запоминать для приложения, так как последнее, что я буду помнить, когда запущу его через 2 часа - в какой раскладке я его в последний раз использовал. Причин для плача Ярославны не вижу.