LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Обожаю эти моменты...

 


0

1

...когда пишу посты с просьбами советов на ЛОР, и по мере написания надобность в отправке утрачивает себя. И приходит осознание, что ЛОР не будет за меня концентрировать волю, внимание, не будет за меня думать, не будет за меня жить. И всё я сам смогу - если действительно захочу.
Это здесь такой тупняк-фильтр, работающий через libastral?

★★★

ЛОР не будет за меня концентрировать волю, внимание, не будет за меня думать, не будет за меня жить

Ошибаешься.

makyrros
()

тупняк-фильтр, работающий через libastral?

Да, но самый отборный все равно прорывается.

arturpub ★★
()

ЛОР не будет за меня концентрировать волю, внимание, не будет за меня думать, не будет за меня жить. И всё я сам смогу - если действительно захочу.

Это звучит, как поп-песенка.
I believe I can fly и все такое.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от makyrros

И приходит осознание
libastral

Я тут ни причем...

batekman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от reliktt

[petrosyan]Патченый я, патченый[/petrosyan]

batekman ★★★
() автор топика

ЛОР не будет за меня концентрировать волю, внимание, не будет за меня думать, не будет за меня жить

Ошибаешься.

stevejobs ★★★★☆
()

И всё я сам смогу - если действительно захочу.

Даже сможешь написать тред с просьбой советов ни разу не подумав о том, что

ЛОР не будет за меня концентрировать волю, внимание, не будет за меня думать, не будет за меня жить

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от King_Carlo

Под «раскрой свою мысль» я подразумевал «объясни своё высказывание», а не то, что ты привык делать при заходе на ЛОР, чтобы почувствовать наслаждение от его владения твоими мозгами

batekman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kinik

Иногда и такое бывает - всё-таки, интересно почитать, что понапишут в ответ лоровские петрос трол оригиналы

batekman ★★★
() автор топика

... ЛОР ... надобность ... утрачивает себя

Не нужен значит? Пароль в студию!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нечего вырывать слова из контекста :)

batekman ★★★
() автор топика

Ты бы libastral обновил, авось и посты писать не придётся.

Mitre ★★
()

И приходит осознание, что ЛОР не будет за меня концентрировать волю, внимание, не будет за меня думать, не будет за меня жить.

Тут уже давно за половину коллективное безумие мыслит.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()

Если под рукой нет интернета, можешь просто рассказывать о своей проблеме коту. Да, это тоже работает, хотя письменное изложение по своей природе более часто вызывает озарение в виде ответа на свой же овпрос.

amomymous ★★★
()

Обожаю эти моменты...
...когда пишу посты на ЛОР, и по мере написания надобность в отправке утрачивает себя.

остальное бред какой-то сопливый

Bad_ptr ★★★★★
()

на самом деле всё по-другому работает. Когда ты пишешь совет на лор, то в голове пытаешься разложить и упорядочить информацию о том, что происходит, что ожидается и что не так. В этом суть, правильно заданный вопрос, содержит в себе ответ. Ты можешь также эффективно обьяснять что-то сам себе (но иногда это тяжело), а вот поболтать с кем-то гораздо легче.

Вобщем http://ru.wikipedia.org/wiki/Метод_утёнка

n_play
()

Дело в том, что когда ты формулируешь свою мысль явно, ты волей-неволей вынужден оформлять ее. А это качественный переход от гениды (Вейнингер) к окончательно оформленной мысли.

PatrickKilpatrick
()
Ответ на: комментарий от n_play

Дважды по сто граммов Хеннеси этому юзеру!

Xellos ★★★★★
()

И всё я сам смогу - если действительно захочу.

когда ты начинаешь писать на лор, лор, через libastral, незаметно для тебя, навязывает тебе свою коллективную волю.

hope13 ★★★
()

Это здесь такой тупняк-фильтр, работающий через libastral?

Это телепаты не хотят выходить из отпуска

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Это здесь такой тупняк-фильтр, работающий через libastral?

Нет. Даже если такой фильтр и создан, то он всё равно не работает, т.к. сей топик уже создан.

carasin ★★★★★
()

когда пишу посты с просьбами советов на ЛОР, и по мере написания надобность в отправке утрачивает себя.

Лор здесь не при чем, ты просто описанием структуируешь проблему и таким образом находишь решение.
Как там было? Хорошая постановка задачи - это уже её решение на 50%?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

остальное бред какой-то сопливый

Согласен - остальное высосал из пальца, чтобы побольше было.
В школе сочинения писал - так с тех пор привычка и осталась.

batekman ★★★
() автор топика

Это как спрашиваешь совета и самим фактом проговаривания решаешь задачу, даже если совет не пригодился. Ну бывает, да.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanoolinux

Так и знал, что до меня уже было что-то подобное.
Я писал сразу аж два топика - и когда понял, что писать уже не надо, решил себя так уж совсем не обламывать и выдать хоть что-то

batekman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Лор здесь не при чем

Когда я писал те топики, мне сами собой в голову начали приходить ответы, которые здесь дадут, так что лор тоже имеет здесь значение.

batekman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от batekman

Ну ХЗ насчёт нестабильности libastral.so.

У меня вот она версии 1.2 — вроде как LTS же :)

carasin ★★★★★
()

На самом деле ничего удевительного — в правильно заданном вопросе содержится «большая половина» ответа.

beastie ★★★★★
()

Называется rubber duck debugging, давно описано и вроде даже в википедии есть статья. Нормальное явление.

Засчёт того, что была проведена какая-то подготовительная работа и задаётся вопрос сообществу (если нормально формулировать вопрос сообществу - что надо, что делал, что не получается) просто ещё раз формулируются требования и ещё раз смотришь, что ты собственно делаешь, со стороны. Часто если добросовестно старался разобраться с проблемой сам и добросовестно задаёшь вопрос, щёлкает в голове и находится решение.

У меня поэтому на stackoverflow очень мало вопросов (и они очень старые).

Hoodoo ★★★★★
()

когда пишу посты с просьбами советов на ЛОР, и по мере написания надобность в отправке утрачивает себя. И приходит осознание, что ЛОР не будет за меня концентрировать волю, внимание, не будет за меня думать, не будет за меня жить. И всё я сам смогу - если действительно захочу.

Ты просто не сталкивался с задачами, которые невозможно решить с опытом нескольких красноглазов просто потому, что в них over 9000 неясных моментов «нужно просто знать».

Xintrea ★★★★★
()

когда пишу посты с просьбами советов на ЛОР, и по мере написания надобность в отправке утрачивает себя.

Это здесь такой тупняк-фильтр, работающий через libastral?

Судя по тому, что ты это таки отправил и общему количеству бреда - не работает или постоянно сбоит.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

остальное бред какой-то сопливый

Да, но основную мысль ты уловил.

cruxish ★★★★
()

судя по посту (и многим прочим) фильтр работает плохо... надо б поправить.

qnikst ★★★★★
()

Заведи себе оффлайн-ЛОР и используй для структурирования мыслей :) А вообще плюсую, сколько раз так надобность отпадала, и не только на ЛОРе. Если не отпала — значит, либо лень искать самому, либо зациклился на решении в лоб и не покопал «в стороны», либо пьяный, бузю :) В остальных случаях интернет даёт всем более-менее равный доступ к информации. Если ничего слишком экзотического не надо, то и проблем нет.

massimus ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.