LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от fcx

Это бездна, из неё практически невозможно выбраться! Уходи от туда! Будь мужиком! Only programming! Without games!

Human-source
() автор топика

После работы переустанавливаю ШINDOWS.

Redrum
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Значит жизнь уже наполовину удалась! А личная жизнь уже наполовину разрушена! Я помню как-то раз около 3-ёх суток без сна сидел практически безвылазно. Очень мне нужно было сделать эту библиотеку Даже ел за компом, постойте, я и так там всегда ем :)

З.Ы. Это библиотека была утеряна после случайного выбора другого варанта, «поставить рядом» на «стереть всё» :'(

Human-source
() автор топика
Ответ на: комментарий от Human-source

ем я всегда (кроме обеда) вместе с женой и сыном, за столом :) Врядли можно назвать эту «личную жизнь» разрушенной.

Jetty ★★★★★
()

Читаю, как правило. Сейчас «Библию», например. Или спорт/семья/еще что-то.

Deleted
()

Вообще пою песни под гитарку или занимаюсь парными танцами, и оперсорц иногда пилю. Последние пару месяцев туплю в комп, пока не упаду спатиньки.

lodin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lodin

оперсорц иногда пилю

Я тоже иногда делаю, но только небольшие. Например, сделал что-то на новом для себя языке/библиотеке/фреймворке, и выложил это в инет, чтобы другие видели, или когда какой-то проект бросаю и точно знаю, что больше им не займусь, зачем ему пропадать? Пусть лучше другой кто-то возьмёт и доделает/улучшит!

Human-source
() автор топика

Ппц, муху «вдуло» в ноут! Как бы не закоротило чего. И как её без отвёртки в стационарке достать? Fuck!

Human-source
() автор топика
Ответ на: комментарий от Human-source

Это теория, и, наверное, статистика, которая в каком-то одном конкретном случае абсолютно неприменима.

К тому же я и не программист в буквальном смысле этого слова :)

Да и глупости это про «несовместимые понятия», все вполне совместимо.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Да и глупости это про «несовместимые понятия», все вполне совместимо.

практически несовместимые понятия

Совметимо, но не у всех получается совместить.

Есть идеи насчёт мухи? :)

Ппц, муху «вдуло» в ноут! Как бы не закоротило чего. И как её без отвёртки в стационарке достать? Fuck!

Human-source
() автор топика

Издеваюсь над социальными задротами на лоре

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

ТС, походу, хотел создать тред, в котором бы собрались все капитаны очевидность. И у него это получилось, чёрт побери!

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Human-source

Есть идеи насчёт мухи? :)

перестань беспокоиться об этом, сборка-разборка ноута с большей вероятностью может повредить его, чем одна муха

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

сборка-разборка ноута с большей вероятностью может повредить его

Ну без отвёртки точно :/

Human-source
() автор топика
Ответ на: комментарий от Human-source

На входе в «вентилятор», но уже за пластиковой решеткой обычно стоит кусок поролона(как раз от таких случаев). По крайней мере Я без поролона ноутов не видел. Она там на нем должна быть - а значит булавкой или иглой-циганкой достать можно. Если нет, то обычным пылесосом.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А что вообще человек будет ощущать после смерти, если загробной жизни нет?

Нет человека → некому ощущать.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

пылесосом

Я в стационарке(больнице), писал же.

кусок поролона(как раз от таких случаев)

Убрал, когда чистил пыль. Почти не держался уже на 2-ой раз, боялся, что во вреся работы отклеится. Теперь хоть знаю зачем она была нужна. Я думал, чтобы закрыть щели, закрепить посильнее, а то было как раз на месте стыка деталей.

Human-source
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jetty

Тебе легко говорить. Хотя, раз ничем не пахнет и ноут работает, скорее всего, она уже «вылетела», не сама кончно :)

Human-source
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.