LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление proud_anon, (текущая версия) :

входной билет подорожал

А сколько он изначально был? Сейчас (т.е. в последний момент до закрытия кампании), я вижу, $695. Эхем. Телефон за $695 (причём предзаказ за год до выпуска), основанный на какой-то новой, непроверенной ещё концепции — ну, понятно почему мало желающих. Собранные $12 миллионов — уже круто. Было бы, если бы не Fixed Funding.

Исправление proud_anon, :

входной билет подорожал

А сколько он изначально был? Сейчас (т.е. в последний момент до закрытия кампании), я вижу, $695. Эхем. Телефон за $695 (причём предзаказ за год до выпуска), основанный на какой-то новой, непроверенной ещё концепции — ну, понятно почему мало желающих.

Исправление proud_anon, :

входной билет подорожал

А сколько он изначально был? Сейчас (т.е. до закрытия кампании), я вижу, $695. Эхем. Телефон за $695 (причём предзаказ за год до выпуска), основанный на какой-то новой, непроверенной ещё концепции — ну, понятно почему мало желающих.

Исходная версия proud_anon, :

входной билет подорожал

А сколько он изначально был? Сейчас, я вижу, $695. Эхем. Телефон за $695 (причём предзаказ за год до выпуска), основанный на какой-то новой, непроверенной ещё концепции — ну, понятно почему мало желающих.