LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление carasin, (текущая версия) :

Если в моём лице померещился systemd'фил, то это ошибочное суждение. Я просто «мимокрокодил». Само по себе systemd, как и любая иная система инициализации, не вызывает у меня каких-либо чувств (в конце концов, это всего лишь программа).Но в его существовании и, если угодно, продвижении его в качестве стандарта я вижу здравый смысл.

Без лицемерного лукавства скажу, да, я симпатизирую Red Hat. Если необходимо, могу обосновать, почему это именно так (правда, при таком раскладе возникнет новый виток флейма, поэтому ну его на). Поттеринг, кстати, в историческом смысле тоже во многом прав, но общепризнанным фактом это станет спустя какое-то время.

А мнение тех, кто только и делает, что ноет по форумам, разработчиков (тех, кто действительно делает дело), естественно, не заботит.

Исходная версия carasin, :

Если в моём лице померещился systemd'фил, то это ошибочное суждение. Я просто «мимокрокодил». Само по себе systemd, как и любая иная система инициализации, не вызывает у меня каких-либо чувств (в конце концов, это всего лишь программа).Но в его существовании и, если угодно, продвижении его в качестве стандарта я вижу здравый смысл.

Без лицемерного лукавства скажу, да, я симпатизирую Red Hat. Если необходимо, могу обосновать, почему это именно так (правда, при таком раскладе возникнет новый виток флейма, поэтому не его на). Поттеринг, кстати, в историческом смысле тоже во многом прав, но общепризнанным фактом это станет спустя какое-то время.

А мнение тех, кто только и делает, что ноет по форумам, разработчиков (тех, кто действительно делает дело), естественно, не заботит.