LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление special-k, (текущая версия) :

Вообще, суть скорее тут:

«Я пришёл к выводу, что чем больше компании разрастаются в размерах, тем меньше они хотят смотреть на новые возможности, которые могут ожидать их в будущем», – говорит Кларк.

Т.о. эта учесть будет постигать все гиганты, рыночная ситуация которых будет меняться, ВСЕ. Например, станет невозможно продавать рекламу - гугл здохнет; станет невозможно продавать оффис - сдохнет МС (к чему все и идет); станет не нужен айфон - хана эйплу; с ростом ОЗУ исчезнет оракл и т.п. Обладая огромными ресурсами компании не способны проявлять какую-либо гибкость. Всегда было очевидно, что капитализм идет в СГ.

Исправление special-k, :

Вообще, суть скорее тут:

«Я пришёл к выводу, что чем больше компании разрастаются в размерах, тем меньше они хотят смотреть на новые возможности, которые могут ожидать их в будущем», – говорит Кларк.

Т.о. эта учесть будет постигать все гиганты, рыночная ситуация которых будет менять, ВСЕ. Например, станет невозможно продавать рекламу - гугл здохнет; станет невозможно продавать оффис - сдохнет МС (к чему все и идет); станет не нужен айфон - хана эйплу; с ростом ОЗУ исчезнет оракл и т.п. Обладая огромными ресурсами компании не способны проявлять какую-либо гибкость. Всегда было очевидно, что капитализм идет в СГ.

Исправление special-k, :

Вообще, суть скорее тут:

«Я пришёл к выводу, что чем больше компании разрастаются в размерах, тем меньше они хотят смотреть на новые возможности, которые могут ожидать их в будущем», – говорит Кларк.

Т.о. эта учесть будет постигать все гиганты, рыночная ситуация которых будет менять, ВСЕ. Но всегда было очевидно, что капитализм идет в СГ.

Исходная версия special-k, :

Вообще, суть скорее тут:

«Я пришёл к выводу, что чем больше компании разрастаются в размерах, тем меньше они хотят смотреть на новые возможности, которые могут ожидать их в будущем», – говорит Кларк.

Т.о. эта учесть постигать все гиганты, рыночная ситуация которых будет менять, ВСЕ. Но всегда было очевидно, что капитализм идет в СГ.