LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где бы заказать еды по почте?

 ,


0

2

когда в магазин привозят какие-нибудь новые чипсы или еще какую фигню, напичканную химикалиями - я тут же это покупаю чтобы попробовать. ну и так со всеми продуктами в красивых упаковках.

сейчас, читая статью в википедии про Lay's узнал про новые вкусы типа «пицца», которые я никогда не пробовал, а очень хочется.

а возможно ли такого рода еду заказывать по почте? есть ли в америках продуктовые онлайн-магазины с доставкой по почте в другие страны? потому что я уверен, что во всем мире много всяких вкусняшек, которые до нашей страны никогда не дойдут, а попробовать-то всего хочется.

линукс здесь при том, что, какой линуксоид откажется набить живот вкусняшками?

★★★★★

Добавь «вещества» в теги.

Deleted
()

Ты можешь заказать доставку на виртуальный американский адрес с помощью сервиса типа shipito, а оттуда уже в россию. Всё зависит от степени твоей упоротости

by_zero
()

Радости тред! Спасибо за хорошее настроение, подписался на тему!

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

и мясо! обязательно охлажденное, а не замороженное

Arrest
()

Эти чипсы? Ставлю, что они не доедут целыми даже в самой мягкой упаковке.

CYB3R ★★★★★
()

узнал про новые вкусы типа «пицца», которые я никогда не пробовал, а очень хочется.

Кто сказал - потреблять? Наверное, музыкой навеяло

а возможно ли такого рода еду заказывать по почте?

Микроскоп ещё закажи, плюс справочники по плесени и бактериям

потому что я уверен, что во всем мире много всяких вкусняшек, которые до нашей страны никогда не дойдут, а попробовать-то всего хочется.

Съездить самому? Чтобы не получилось как с сушибарами, в которых нанимают бурятов.

router ★★★★★
()

я уверен, что во всем мире много всяких вкусняшек, которые до нашей страны никогда не дойдут, а попробовать-то всего хочется.

Как там - если гора не идет к Магомету.... Короче нужно поехать и попробовать всё на месте.

MikeB ★★★★
()

Лучше изобрети 3D-принтер, печатающий еду. Тогда можно будет нямку скачивать прямо из интернета.

dmfd
()
Ответ на: комментарий от dmfd

Лучше изобрети 3D-принтер, печатающий еду. Тогда можно будет нямку скачивать прямо из интернета.

Угу.
Сегодня вышел патч 1.1 для «Пельмени сибирские», исправляющий ошибку в ингридиентах.
Наши соболезнования родственникам всех, кто попробовал версию 1.0

devl547 ★★★★★
()

фигню, напичканную химикалиями

Ты всё правильно понимаешь.

сейчас, читая статью в википедии про Lay's узнал про

вред от чипсов?

новые вкусы типа «пицца», которые я никогда не пробовал, а очень хочется.

Купи себе настоящую пиццу.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

так ему не питаться, а просто для интереса. А что, я б тоже заказал

marvin_yorke ★★★
()

чипсы
набить живот вкусняшками?

Партбилет на стол.

aidaho ★★★★★
()

новые чипсы
по почте

Вроде химические и радиоактивные отходы запрещено пересылать по почте.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

А в пользовательском соглашении будет небольшая приписка:

«В случае смерти обязуюсь передать своё тело и внутренние органы...»

ritsufag ★★★★★
()

когда в магазин привозят какие-нибудь новые чипсы или еще какую фигню, напичканную химикалиями - я тут же это покупаю чтобы попробовать.

Перечитывал 5ть раз, что бы убедиться, что я всё правильно понял.

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Микроскоп ещё закажи, плюс справочники по плесени и бактериям

Они в закртой упаковке и в химии. Они хрен заплесневеют, даже если сами будут идти. У меня молочко стоит в холодильнике по 2 недели, и все с ним хорошо, а ты о чипсах :)

actics
()

Ты кажется жаловался, что денег ни на что не хватает, а сам питаешься отравой за бешеные даллАры. Ай-ай-ай.

SjZ ★★★★★
()

Удваиваю тему.

Меня лично интересует вопрос пересылки сюда консервов. Как раз подумывал топик открыть, а тут вот он :)

Satan_Klaus ★★
()

Как-то заказал на ебее шоколадку Lindt за символическую цену. Так и не пришла. Приятного аппетита нашей почтовой службе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Но ведь ТС трехмерный и 2D еду съесть не сможет.

SEV
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как-то заказал на ебее шоколадку Lindt за символическую цену. Так и не пришла. Приятного аппетита нашей почтовой службе.

Спецом для них надо просрочку заказывать....

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

О, спасибо за хорошие новости :) Теперь я весь в выборе :)

Satan_Klaus ★★
()

сейчас, читая статью в википедии про Lay's узнал про новые вкусы типа «пицца», которые я никогда не пробовал, а очень хочется.

Сорта говна, конечно, но ничего особенного. Едабельные длинночипсы у естонцев получаются.

kostian ★★★★☆
()

а возможно ли такого рода еду заказывать по почте?

Если ты не имеешь в виду «лень переться на другой конец города», то как в анекдоте: можно, то только один раз!

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Таам даже кокаин можно через почту купить!

With ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.