LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление bhfq, (текущая версия) :

12309 есть везде. Я тебе его могу воспроизвести на винде на RAID0 с 16гб озу и VMWare - пауза одной машины, и сразу запуск другой машины. Причем память сбрасывается со скоростью 8-12МБ/с но IO в 99%. Чинится это безкешированным сбросом памяти машин на винт в скрытых фичах конфига vmware.

Примерно такую же шнягу я тебе могу показать на маке. Достаточно удалть несколько десятков тысяч файлов в корзину и начать очистку корзины. Радоваться офигенной загрузке CPU IO и медленным запуском программ в системе.

Исходная версия bhfq, :

12309 есть везде. Я тебе его могу воспроизвести на винде на RAID0 с 16гб озу и VMWare - пауза одной машины, и сразу запуск другой машины. Чинится это безкешированным сбросом памяти машин на винт в скрытых фичах конфига vmware. Причем память сбрасывается со скоростью 8-12МБ/с но IO в 99%.

Примерно такую же шнягу я тебе могу показать на маке. Достаточно удалть несколько десятков тысяч файлов в корзину и начать очистку корзины. Радоваться офигенной загрузке CPU IO и медленным запуском программ в системе.