LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление firestarter, (текущая версия) :

И по какому такому важному критерию был выбран клиент, что его нельзя ничем заменить?

Я тут (не часть не в первом сообщении там) (осторожно, к моему удивлению, тема вызвала лютый батхёрт у многих обитателей этого форума) подробно изложил критерии. Собирался уже перейти на линукс-версию µTorrent, но в той теме предложили попробовать Transmission, т.к. он соответствовал критериям полностью, решил попробовать, до сих пор на нём (демон). Альтернатив вобщем то нет, кроме линуксового µTorrent.

Исправление firestarter, :

И по какому такому важному критерию был выбран клиент, что его нельзя ничем заменить?

Я тут (осторожно, к моему удивлению, тема вызвала лютый батхёрт у многих обитателей этого форума) подробно изложил критерии. Собирался уже перейти на линукс-версию µTorrent, но в той теме предложили попробовать Transmission, т.к. он соответствовал критериям полностью, решил попробовать, до сих пор на нём (демон). Альтернатив вобщем то нет, кроме линуксового µTorrent.

Исходная версия firestarter, :

И по какому такому важному критерию был выбран клиент, что его нельзя ничем заменить?

Я тут подробно изложил критерии. Собирался уже перейти на линукс-версию µTorrent, но в той теме предложили попробовать Transmission, т.к. он соответствовал критериям полностью, решил попробовать, до сих пор на нём (демон). Альтернатив вобщем то нет, кроме линуксового µTorrent.