LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ФБР выложило в общественный доступ доклад об инопланетянах

 , ,


0

1

Пруф на сайте ФБР

Ъ: какой-то агент (имя заретушировано) обнаружил в пустыне три корабля с телами гуманоидных существ в серебристой одежде. Документ датирован 1950-м годом.

Ответ на: комментарий от Cancellor

У эльфов не может быть космических технологий - они принципиально не развиваются - у них есть только древняя магия и набор артефактов.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

Так в космос можно же и на магии летать. Парочка специально обученных майяр выводит кораблики на высокую орбиту, там включается фотонный двигатель (т.н. сильмарилловый привод), и Кэрдановский флот, сцепленный в один поезд, с досветовой скоростью летит себе к Аману. Ну а всякие там фокусы времени - вообще не проблема для бессмертных.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Агентам DEA не нужны костыли для путешествий во времени :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Палантировая у них связь, а привод - именно сильмарилловый. Даже в КанонЪе встречается упоминание о нём:

КанонЪ

Эарендил сел у руля, а Сильмарилл был закреплён у него на лбу. Далёкие путешествия совершил Эарендил на этом корабле, даже в беззвёздную пустоту. Но чаще его видели утром или вечером, блистающего в лучах заката, когда он возвращался в Валинор из странствий за границами мира.


А под беззвёздной пустотой, ясен хрен, может подразумеваться межгалактическое (!) пространство. Такой вот офигительный двигатель. Даже в лучах заката его выхлоп видно.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от x0r

Как это толстенно..

Я даже больше скажу: чем язык более массовый, тем он примитивнее, т.к. легко усваивается даже необразованным быдлом.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)

так где фотки серебристой одежды?

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от x0r

На диалектах китайского сколько человек разговаривают? Вот вот.

Более примитивного языка с т. з. грамматики не сыскать. Я его изучал немного, я знаю, о чем говорю.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от record

Я даже больше скажу: чем язык более массовый, тем он примитивнее, т.к. легко усваивается даже необразованным быдлом

Вот это бредятина...

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

Сильмарилл же — средство коммуникации, не?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Если бы автор доклада забухал бы с ними , обкурился и патом рванул в Лас-Вегас, было бы интересней, а так доклад на троечку.

q9
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Ты понимаешь разницу между родным языком и изученным в более зрелом возрасте?

Ты понимаешь, что английский язык ты изучал бы в совке, а в остальном мире на нём разговаривают, как умеют, без изучения?

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

На твоём месте я бы не пренебрегал тем, что тебе доктор прописал.

Выйди из своей песочницы, посмотри мир, и как в нём людям приходится употреблять этот обрубок языка, с перепугу называемый английским.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Если адекватно перевести голливудские фильмы, то они никогда бы не дошли до российского экрана. Так что, где языковая помойка, еще вопрос. Скорее - у тебя в голове.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от record

Если адекватно перевести голливудские фильмы, то они никогда бы не дошли до российского экрана

Это почему?

Так что, где языковая помойка, еще вопрос. Скорее - у тебя в голове.

Шизаааа...

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Если адекватно перевести голливудские фильмы, то они никогда бы не дошли до российского экрана

Это почему?

Потому что в нормальных языках существуют стилевые слои, а в английском они перемешаны, и сниженная лексика есть как в устах героев, так и в устах подонков. Впрочем, там это одно и то же.


Какой язык - такие мысли.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Потому что в нормальных языках существуют стилевые слои, а в английском они перемешаны

А может, ты просто так хорошо знаешь английский?

сниженная лексика есть как в устах героев, так и в устах подонков

У нас даже академики по фене ботают, лол.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

У нас даже академики по фене ботают, лол.

Не на экране, не публично, не при дамах...

У нас

Я не вы...

А может, ты просто так хорошо знаешь английский?

Поверь, нормально. И устно, и письменно, и вообще.

Не хватает только знаний некоторых современных реалий - это правда. С другой стороны, мне английский уже осточертел, что уже не хочу вникать.

Учу французский.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Не на экране, не публично, не при дамах...

Что за трепотня ни о чём? Ты всех академиков лично знаешь, когда и как они разговаривают?

Я не вы

Конечно не мы. У нас с головой всё ок.

Поверь, нормально

Тебе верить - себя не уважать.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Что за трепотня ни о чём?

Если ты что-то не понимаешь, это не значит, что это не имеет смысла.

В кассовом голливудском Пятом элементе «ёбнуться» в английском варианте приведено, ЕМНИП, 8 раз. Это нормально? Это вульгаризация речи в мировом масштабе.

У нас с головой всё ок.

ok

Промыты мозги в ваших головах, что русский язык забываете.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.