LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Eddy_Em, (текущая версия) :

Чой-то сдается мне, что есть какой-то подвох. А, вижу:

3 Tb HDD

Это же от силы на десяток-другой пользователей хватит. Ну или на несколько сотен с жестким ограничением.

// сам бы не отказался от бесплатного хостинга. Хочу apache с SSL (можно и самопальным — нужно для сервисов с аутентификацией), с CGI (бинарные, на сях), с доступом по ftp и ssh. Пыхпыхи, перлы и прочая фигня не нужна. Да, SSI не помешают. А, вспомнил: еще sqlite нужен.

Исправление Eddy_Em, :

Чой-то сдается мне, что есть какой-то подвох. А, вижу:

3 Tb HDD

Это же от силы на десяток-другой пользователей хватит. Ну или на несколько сотен с жестким ограничением.

// сам бы не отказался от бесплатного хостинга. Хочу apache с SSL (можно и самопальным — нужно для сервисов с аутентификацией), с CGI (бинарные, на сях), с доступом по ftp и ssh. Пыхпыхи, перлы и прочая фигня не нужна. Да, SSI не помешают.

Исходная версия Eddy_Em, :

Чой-то сдается мне, что есть какой-то подвох. А, вижу:

3 Tb HDD

Это же от силы на десяток-другой пользователей хватит. Ну или на несколько сотен с жестким ограничением.

// сам бы не отказался от бесплатного хостинга. Хочу apache с SSL (можно и самопальным — нужно для сервисов с аутентификацией), с CGI (бинарные, на сях), с доступом по ftp и ssh. Пыхпыхи, перлы и прочая фигня не нужна.