LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поттеринг vs Fedora


0

2

Небольшая инфа
Так вот этот Леннарт против всего этого.

[The procps-ng package] should not be deemed a feature for Linux but a failure of Linux. I'd really like to see FESCO strongly ask the people behind procps-ng to help working in the integration of its tools into util-linux, to make the basic set of tools more nicely integrated rather than continue to grow apart! There's really no point in just rubberstamping everything people suggest. FESCO should push people in the right direction, and push them towards collaboration. FESCO, please steer fedora (and Linux) in the right direction here, that's your job!

Я конечно ещё полностью не изучил что нового в этом new generation, но уже испытываю ненависть по отношению к мистеру Леннарту.
Fedora - долгое время делает то, что работает хорошо. И я уверен что новый procps-ng достойно быть «в коробке» 18-ой.
ссылка на phoronix

★★★★★

Последнее исправление: dada (всего исправлений: 1)

Леннарта ненавидят исключительно школьники, мажоры и бездельники, которые сами ни на что не способны, вот и завидуют ему.

harper
()
Ответ на: комментарий от harper

Толсто. Язабан.

Ты, когда баниться будешь, попробуй перед этим прочитать тред дальше.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

??? 8-(

Хотя, пофигу. Я никогда не понимал, зачем этот монстрик нужен.

sergv
()
Ответ на: комментарий от harper

Ненавистников Леннарта ненавидят исключительно школьники, мажоры и бездельники, которые сами ни на что не способны, вот и завидуют ему.

fix

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от harper

Леннарта любят исключительно школьники, мажоры и бездельники, которые сами ни на что не способны, вот и фапают на него.

true fix

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

По-моему роль поттеринга в этом процессе прибивания гнома ко всему, точнее всего к гному сильно преувеличена.

Там есть немало гномоделов, против которых ЛОР мог бы направить волну своего благородного возмущения.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от harper

Леннарта ненавидят исключительно школьники, мажоры и бездельники, которые сами ни на что не способны, вот и завидуют ему.

4.2
ах да - потребитель говна и зондированный школьник детектед

megabaks ★★★★
()

procps-ng

Это та сама приблуда от которой проц грузит под 396% (на четырехядернике), от чего все начинает греться и кулер шумит как дизельный двигатель?

Все правильно - выкинуть.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Что такое «Поттеринг»?

Это как Поттер, только без шрама на лбу и вместо хогвардса учился в редхатсе.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergv

Там еще слово «unstable» после «is» и пред «computer» пропущено ;-).

Нет, слово «unstable» пропущено после всех «the» =)

Siado ★★★★★
()

Что это вообще такое?

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kott

Судя по контексту, ДВМП имеет какое-то отношение к федоре, или даже управляет ею.

lyset ★★★
()
Ответ на: Толпа, ненависть это модно. от druganddrop-2

Раньше ненавидели мигеля, затем аарона, следующий будет вася пупкин.

Думаю, первых продолжают. Просто от них стало меньше головняка.

А вот 'vasya_pupkin'-то (звать не будем) тут причем? ;-)

P.S.: Поттеринга не ненавидят. За что? Он не убивал никого. Ему не доверяют. Почти совсем. И есть почему. А это уже фатально.

sergv
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я, кстати, думал, что «поттеринг», это такой процесс.

Не, то петтинг.

bloodredfrog ★★
()

а в чем батхерт, собственно говоря? предложил он разумную идею - вместо _отдельного_ форка все это добро в util-linux интегрировать. или «я к этому потерпевшему такую личную неприязнь испытываю, кушать не могу»?

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Судя по инговому окончанию - «процесс опоттеривания»(овладевания Гарринеким Поттером, например, дистрибутива). Результат - почти как человек и пароход... Только скромнее: человек и велосипед.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ananas

«я к этому потерпевшему такую личную неприязнь испытываю, кушать не могу»?

И страшный антисемитизм еще. (с) Довлатов

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergv

P.S.: Поттеринга не ненавидят. За что? Он не убивал никого.

Зейзер убивал, но его тоже не ненавидят)

mutronix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.