LINUX.ORG.RU

Просто прихожу и не особо напрягаясь наращиваю рабочие мощности, плавно настраиваясь «на обычный график». На следующей неделе валю в отпуск, может чего изменится в этот раз :)

Andru ★★★★
()

За 6-ой год работы, ни разу не брал отпуск.
Этим летом надеюсь получится =)

dada ★★★★★
()

Иду к админу и прошу сбросить пароль.

Xellos ★★★★★
()

Я отпуск беру перед/после НГ, отдыхаю 24 дня. Потом прихожу и неделю недоумеваю.

cipher ★★★★★
()

меня обстоятельства всегда заставляют моментально, с первого дня выкладываться. Всегда. Поэтому вход резкий и болезненный.

pyometra ★★★★★
()

Если у кого есть опыт входа в обычный режим после года отдыха - с удовольствием послушаю.

zz ★★★★
()

Прочитал как облачный. Нужно в отпуск.

wisp ★★
()

Сколько бездельничал - столько и вхожу в работу, и только потом нормальный режим. Усилий никаких не прикладываю, особых приемов нет.

amomymous ★★★
()

А где вариант «я не хожу в отпуск»?

Shtsh ★★★★
()

Я прихожу, узнаю кто сколько мне должен, начинаю трясти, две-три недели трясу, так и втягиваюсь.

TGZ ★★★★
()

Выхожу на работу и работаю. Благо работа не шаблонная, поэтому возвращаться в рабочий режим куда легче.

Quasar ★★★★★
()

понедельник - писец, нихрена не успеваю переработка часа 2-3 вторник - а не пойти бы вам нафиг, господа - я работаю и у меня 1 пара рук, все проблемы в багтрекер. среда - см вторник. ... пт - тяпница

пн - штатный режим

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

я какбе понял, что в костюме неудобно делать почти всё, кроме как совершать встречи в офисах -) Поэтому и спрашиваю. Например, летом или жара, или дождь - постоянно рубашка мокрая то от пота, то от воды. Бррр

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Последний раз в костюме был на собственной свадьбе.

Так - футболка/свитер, джинсы/шорты начальство сначало возмущалось, потом привыкло

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Последний раз в костюме был на собственной свадьбе

Наверное в этом же костюме женится сын, потом внук.

TGZ ★★★★
()

Обычно после хорошего отдыха к работе приступаю с энтузиазмом, так что проблем особых нет. Некоторые рутинные процессы приходится снова до автоматизма доводить, да и руки отвыкают, но на это максимум дня три уходит.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

в костюме попробуй картошку покопать, а я на тебя посмотрю

копал картошку в рубашке, пиджаке, но без галстука, брюки были классические но под пиджак, кирзачи и руковички - это считается? когда копал в фотике плёнка закончилась а телефонов мобильных тогда ещё не было чтобы фотографировать, на слово поверишь?

shrub ★★★★★
()

Вызываю менюшку, пролистываю закладки «тонкая настройка метаболизма», «приоритет кровоснабжения», попадаю в меню «расширенные настройки психики». Там пункт «профили», выбираю «работа», жму «применить» и ложусь спать.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

у меня получилось «влиться в волну» на третий день, главно пароли записать на бумажку перед отпуском

P.S: за восемь лет был один раз в двухнедельном отпуске, так что не претендую на верный результат

shrub ★★★★★
()

после отпуска чувствую себя, как в школе после летних каникул. ничего делать не надо, просто работать.

chg ★★★★★
()

стараюсь подбирать так что б после отпуска не было особых напрягов. так и втягиваюсь : пару недель слегка работаю постепенно увеличивая нагрузку пока не выйду на обычный режим

PakMaH
()
Ответ на: комментарий от TGZ

А потом пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-внук

kombrig ★★★
()

Как вы входите в обычный режим после отпуска?

да просто - вышел из отпуска и уже в обычном режиме, как и не было того отпуска

shrm
()

Почаще в отпуск ходи, тогда будет получаться.

И да, есть мнение что тебе просто работа не нравится, ибо я под конец отпуска уже сам хочу поработать.

redixin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

Белые?

да, белые, не тот шлак что производят сейчас, маде ин юсср

shrub ★★★★★
()

Работаю в отпуске.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redixin

И да, есть мнение что тебе просто работа не нравится, ибо я под конец отпуска уже сам хочу поработать.

Есть мнение что тебе отпуск не нравится, ибо многие под конец отпуска уже не хотят работать =)

dada ★★★★★
()

Два дня попадается твой пост. (Пишу с улыбкой) - а я ещё в отпуске.:) И как буду входить в режим? Никак. На работу выйду и по максимуму постараюсь пребывать и дальше в состоянии отпускника.

nihil ★★★★★
()

мне проще всего - вообще не уходить в отпуск

ak369260
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.