LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[локальный трактор]краснодар


0

1

Доброго времени.

Хочу перебраться на ПМЖ в Краснодар или Ростов-на-Дону.

Есть кто из Краснодара или Ростова? Расскажите как живется, как с работой, да и вообще расскажите))

Ответ на: комментарий от Rzhepish

А воссздать никак? Я считаю - это будет весьма хорошо, зачем разделять русских по искауственно выдуманному принципу?

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

Приношу извинения за невольно разожженный хохлосрач.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Кроме того ты как относишься, что через реку Адыгея? Номера 01 нравятся?

Не совсем понял, что за номера? Адыгея - это что-то страшное?

outsider ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vsemnazlo

погулять - это погулять, вечерком по городу, посмотреть достопримечательности или посидеть пивка попить в какой-нибудь тихой летней кафешке, или на берегу реки гулять. У нас в Ебурге, если не считать Исторический сквер и ЦПКиО, то вроде как и гулять негде, все остальное только за городом.

outsider ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Так ты за историческую справедливость? Ну давай тогда отдадим япошкам курилы, а китайцам ДВ. Что те, что другие этого очень хотят.

Rzhepish
()
Ответ на: комментарий от Rzhepish

Откуда вы такие беретесь, с искаженным сознанием? Я ясно пишу «давай объединим всех русских», а ты мне про Китай и Японию задвигаешь.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Я намекаю, что объединение трудноосуществимо, трудновыполнимо и будет связанно со множеством социальных и национальных (несмотря на корни) проблем.

Rzhepish
()
Ответ на: комментарий от Rzhepish

Я думаю, что наше разделение уже порядком всех задолбало. Жить отдельно всегда хуже, чем вместе.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от outsider

У нас темерничка шире местами чем кубань. Ну и про погулять меня забирали в КРД.... Погулял попил пивка. КРД тот еще край... Хотя у ас своих косяков куча.

demmsnt
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.