LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А как же танцпол?


0

1

Лор торт, лор не торт - торты разные бывают. Наполеон вот вполне ничего. Да, это меня занесло.

В то время, как космические корабли бороздят тайгу и ближний космос, альтернативно ориентированные страны закупаю оружие, некому защищать ворота сборной и близятся выборы, на ЛОРе растёт напряжение. Вплоть до голосования модераторов (тьфу-тьфу-тьфу).

Так вот. Куда деваться дорогим любителям, если почётного клоуна попросят сделать перерыв? Одно дело, когда половина анонимусов говорила, что лично знакомы с профессором и тузиком и видели их на финфаке, другое - если сам юбиляр скажет, что после забана поклонники могут идти на http://блаблабла или просто на.

ЗЫ. Отметил день рождения Рыгоравiча, читаю вслух письмо казаков турецкому султану, кидаю дротики в политическую карту Антарктиды и вообще всячески кастую в тред виновника торжества.

★★★★★

Последнее исправление: router (всего исправлений: 1)

Я это парсил-парсил, парсил-парсил... И забил.

vertexua ★★★★★
()

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=6675887&cid=6683678

>>Всё сильное удаляют. Особо сильное - 6 раз подряд по -20 каждый.

Бросьте кто-нибудь ссылку на эту тему. Я опять пропустил :(
...
Уже нашёл. Интересная была идея, жаль в истории я не так силён как в никсах.

router (31.08.2011 2:15:51)

А за кого ещё на ЛОРе ты готов так вступиться?

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Не выкручивайся, лично мне очевидна последовательность действий, предшествовавших написанию этого треда :)

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Бороться с носорогами бесполезно, серебряный штопор остаётся за санычем, а я хочу обновить закладки, пока не поздно :D

router ★★★★★
() автор топика

космические корабли бороздят тайгу

Мировой океан же.

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

это да... но чел же вроде как запасной вариант спрашивает, я рассказал чем пользуюсь..

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

А вообще как бы... вон товарищу звездюли сносют, я так понимаю те-кого-нельзя-упоминать-и-критиковать не спят, и толксы читають. А вот тут скажем www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=6601041&cid=6602852 некто нехорошее слово сказал, причем в том треде второй раз, мне лично было неприятно. Когда он в первый раз сказал нехорошее слово, я его с сарказмом попросил уточнить - что мне обошлось в два пойнта снесенных автоматом. По второму разу я написал тем-кого-нельзя-упоминать-и-критиковать с просьбой обуздать супостата - и ниче, никакой реакции вааще. «И эти люди запрещают мне ковырять пальцем в носу! Где логика, где смысл?»(c)

AIv ★★★★★
()

я так понял ты почетный клоун, которого выгнали со своего праздника? Ну ты не отчаивайся - анонимусы нас не кинут)))

anykey_mlya
()

> некому защищать ворота сборной

Ой, да не смеши меня. Акинфеев сам стоять не умеет. Не знаю, откуда у всех такая уверенность, что он божья благодать для сборной.

damnemall
()
Ответ на: комментарий от anykey_mlya

>я так понял ты почетный клоун, которого выгнали со своего праздника?

Не угадал. «Понаехало тут с технических разделов!»

router ★★★★★
() автор топика

У вас [ВЕЩЕСТВА] отклеились.

Fletch ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.