LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Tataarujin

>Этот мультсериал для умственно отсталых жиртрестов нужно закопать под радиоактивными отходами вместе с создателями и большинством зрителей.

Это твои слова.
Каков вброс, таков отлуп. Я лишь макнул тебя носом в твою же лужу.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Tataarujin

>>не основываясь на юзерпике.

Хорошее уточнение, ведь по твоему юзерпику доказательство будет совсем простым.

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от Tataarujin

>>Уж лучше мне посмотреть шедевры Макото Синкая и Миядзаки, чем глянуть серию примитивного плоского чернушного туалетного юмора, наполненного стереотипами и примитивными представлениями о мире.

Нет ничего примитивнее представления о шедевральности Макото Синкая и Миядзаки, и стереотипнее уверенности в плоскости чернушного туалетного юмора

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от mclaudt

кроме выпадов сказать в общем нечего, да?)

я приравнял потреблению кислорода потребление продуктов науки и культуры


говоря на других языках (не англицком), нельзя потреблять продукты науки и культуры? Бред пишешь, бред обосновываешь, ты часом не алкоголик? xD

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

Я разве говорил про потребление только на аглицком?

Нет, у тебя точно определенная степень умственной отсталости наблюдается - два предложения сравнить не в силах, это же в быту наверное совсем худо.

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от mclaudt

Ранее разлагался про 99 процентов новых продуктов науки и культуры) На моей памяти ты уже второй раз обосрался. Если первый - случайность, а сейчас совпадение, то с удовольствием буду ждать третий - для закономерности. А пока что, ты скатился опять в оскорбления, так что чао ^_^

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

Потреблять нужно любые, а 99% из них на английском. В чем у тебя затык-то?

У тебя точно полушария какого-то не хватает. Затолкай себе в уши стволовых клеток и думай о матане сутки - может мозг нарастет.

mclaudt
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.