LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Позитивные настроения людей


0

1

Тут так много людей, и тут так интересно. Только некоторые, многие, странно себя ведут. Именно странно злорадно, то они ищут внешних врагов, то тех, кто, по их мнению, виноват во всех проблемах, и они приносят сюда только негативные эмоции.

Положительно настроеные люди, вы же здесь есть? Как вы здесь находитесь, с какими настроениями вы сталкиваетесь, и как вы справляетесь с постоянно атакующим негативом. Научите. )


Ответ на: комментарий от Liteblackk

это исключительно с благой целью. Все что не убивает, то делает сильней.

Отруби себе руку, лучше две.

Но только если они тебя соблазняют. (с) Иисус.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

А чем то значение от Вашего отличается то? Я же тоже не медицинский диагноз подразумеваю.

aptyp ★★★★
()
Ответ на: комментарий от jabite

Нужно прощать других, а особенно уметь прощать себя.

А признать виноватым в своих бедах себя совсем не каждый. )

Взаимоисключающие параграфы в действии.

Sociopsih ★☆
()

Зело удивляюсь с нашего народа, сказать
люди а чего вы друг с другом постоянно грызетесь?
это уже троллинг, а загрызть за такой вопрос это нормально

Над кем потешаетесь? Над собой потешаетесь
а девочку с генту не трогайте пожалуйста

Ignatik
()

> Как вы здесь находитесь, с какими настроениями вы сталкиваетесь, и как вы справляетесь с постоянно атакующим негативом. Научите. )

с помощью волшебных таблеток.

isden ★★★★★
()

В вашей стране это сделать очень трудно. Когда вам хорошо, это у вас праздник а у нас это обычное состояние =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Ignatik

> а девочку с генту не трогайте пожалуйста

привет, зомби. Правду говорят, что зомби зомби зомби? :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Немножко ошибся адресом, кокаин у братьев колумбийцев, да и идет он в основном на штаты и европу.

А наши ручки то вот они =)

qsloqs ★★
()

...зловоние начало распространяться по залу, воцарилась тишина, в дальнем углу кто-то уронил бокал, люди начали тихо перешептываться: «толсто, толсто». Несколько человек истерично искали выход. В гигантском проеме дверей стоял трехметровый тролль... z0D5e8n7x_2 (*) (04.05.2009 11:37:06)

r_asian ★☆☆
()

Они не отрицательно настроенные, а просто дети ещё. Паспортный возраст не имеет значения.

Mobyshvein
()

Соответственно и относись к ним. Я бы их вообще в отдельную песочницу обособил. Типа до 18 психологических лет доступ в бар^на лор запрещён :)

Mobyshvein
()
Ответ на: комментарий от Ignatik

а девочку с генту не трогайте пожалуйста

Ладно, если уж ты так любишь бородатых девочек, мы оставим ее тебе. )

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Ты тоже считаешь, что за авой пузато-бородатый одмин-ахтунг?

ты чиво какой подозрительный?) у меня, емнип, тоже бороду подозревал

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

> Как и в жизни - не обращать внимания на идиотов, с остальными вести конструктивные диалоги

++

В прочем, у меня не получается не обращать на них внимания.

pevzi ★★★★★
()

Вдоль

Ведь это единственный способ спастись от негатива.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>> с помощью волшебных таблеток.

Тоже вариант, но мой способ надёжнее.

GotF ★★★★★
()

как вы справляетесь с постоянно атакующим негативом.

А как ты с ним справишься?

Закрой глаза, выпили уши. Такое только решение.

А в общем, это прививается социумом, который меняют умные и влиятельные люди. Это называется «общественное мнение». Вот у нас, к примеру, заплатить взятку - нормально, поэтому и коррупция. Тут не государство виновато, а люди. Когда они начнут меняться и понимать, что главное в жизни счастье, тогда и станет понятно, что пессимизм - дело сумасшедшее. Ведь дело не в деньгах, т.к. глянь сколько бмв и мерседесов на дороге, и что, счастливее они? Нет. Любят у нас в России детей? - 1кк беспризорников (как говорят). 1кк умирает от алкоголизма ежегодно (тоже где-то слышал). Ну и т.д. Откуда ж здесь позитив возьмется?

Sonsee
()

> Только некоторые, многие, странно себя ведут. Именно странно злорадно, то они ищут внешних врагов, то тех, кто, по их мнению, виноват во всех проблемах, и они приносят сюда только негативные эмоции.

Некоторым обвинить кого нибудь в своих проблемах проще чем отыскать их в себе. Потому что обвиняя кого нибудь, отпадает необходимость заниматься собственным развитием и решением сложностей у себя. Через этот этап проходят все, практически ко всем приходит понимание.. комуто это понять не дано.

Положительно настроеные люди, вы же здесь есть? Как вы здесь находитесь, с какими настроениями вы сталкиваетесь, и как вы справляетесь с постоянно атакующим негативом. Научите. )

Конечно есть! они есть везде, в том числе и здесь. С неготивными настроениям =и справится можно лишь не идя на поводу этих настроений. В ответ на негатив можно ответить позитивом, вовсе не обязательно тому же человеку который тот негатив несёт. В темноте есть люди которые проклинают тьму, а есть те которые зажигают свет.

Deleted
()

привет, тролли-вампиры, набежали на «позитивные настроения» , да ? :)

Тут так много людей


около 200 постоянного населения, но это верхушка айсберга


тут так интересно


поначалу да, дальше замечаешь что все идет по кругу, или по спирали?

странно себя ведут ... и они приносят сюда только негативные эмоции.


тут так принято, даже считается особым китчем

до остального сами дойдете...

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jabite

Всегда есть выбор как реагировать. Никто не обязан на негатив реагировать негативными эмоциями.

Если реагируешь жестко негативно - скорее всего есть какие-то свои тараканы. Такие события хорошо помогают этих тараканов отловить и передавить:) Попробуй расковырять себя и узнать, что это за мозоль, на которую тебе наступили. Но только давить в себе эмоции не надо - кучу болячек отгребешь. Осознавай свою реакцию. Позволяй эмоциям сойти на нет.

В качестве примера могу сказать: как-то меня дико (прям ДИИИКО) бесил один чел. После копания в себе выяснил, что он задевал мою гордыню. Такие дела:) Да и какой-то там относительно известный чел говорил, что гордыня других раздражает тем, что колет свою собственную гордыню (ессно у него формулировка поровней была:))

А срутся тут (не спорят, а именно срутся), ну вот так топчут друг другу мозоли, вот и изливаются желчью:) Но я бы не сказал что тут один негатив. Есть интересные споры.

ПС Естесственно под негативом в первых абзацах я не имею в виду раскатанную по дороге собачку - чо тут каменную рожу тренировать - садистом можно стать.

yytreop
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.