LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sylvia

это RedFlag Linux


А. Я понял. Это их IM с серверами в пекинском кгб, китайский фаервол на марше

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Gary> Кто их пошлёт?

Хомячки. Скажут: «А поцчему мои контакты не из квипа не отображаются? Ви таки офигели? Я на своё уютненькое луркоморье напишу же!»

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

pekmop1024> Как показывается практика - у кого может не быть аськи, у кого-то - жабика, но скайп есть почти у всех

Практика показывает обратное.

Quasar ★★★★★
()

Если проект за 12 лет на рынке, будучи в стартовом состоянии монополистом и очень популярным новшеством, теряет в цене почти двукратно - это RIP :) (AOL в 1998-м купила Mirabilis за $287 млн тогдашних баксов)

KRoN73 ★★★★★
()

ICQ не использую и другим не советую. ICQ, как и другие проприетарные коммуникационные протоколы, должна либо стать открытой, либо сдохнуть.

Jabber — правильный выбор.

akk ★★★★★
()
Ответ на: Хелоу, анабиозник. от Camel

>ICQ со вкусом Яndex'а.Такие дела.

А как туда с главной попасть? На Jabber, вот, тупо: Все сервисы (http://www.yandex.ru/all) -> Онлайн (http://online.yandex.ru/). И даже есть http://online.yandex.ru/mac-linux

А как до ICQ добраться? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Добраться до ICQ.

Раньше реклама на Глагне висела, сейчас не знаю.

Camel ★★★★★
()

Отличная новость же. Теперь через полгодика маил.сру заполнит асечку своими сервисами, рекламой, и она окончательно скатится в СГ. По крайней мере отток определенного кол-ва пользователей гаранитрован.

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от px

> По крайней мере отток определенного кол-ва пользователей гаранитрован.

Имхо оттуда уже оттекать не кому. Есть те люди, которые оттуда не когда не оттекут - значит и мы там же будем

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от akk

> должна либо стать открытой, либо сдохнуть.

Jabber — правильный выбор.

У джабера своих проблем море

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

>Имхо оттуда уже оттекать некому.
Фигасе некому. Навскидку, 95% общения в нашей стране происходит именно через аську а не через j. Начиная от манагеров которые заказы делают в столицу и заканчивая остальными человеческими юнитами. У самого то небось весь ростер транспортными контактами заполнен?

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от px

Я имел в виду, что есть некоторое ядро, которое очень сложно перетянуть: они как сидели на аське, так и сидеть будут

А вот из-за них придется сидеть и другим

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

>А вот из-за них придется сидеть и другим
Тогда предлагаю хацкнуть icq.com и быстренько там поднять ejabberd, предварительно оповестив всех о смене протокола и необходимости скачать новый кип с поддержкой j. ))

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Практика показывает обратное.

У нас видимо разные практики. Когда прибивал аську, оказалось, что практически у всех, с кем я общаюсь есть скайп.

petrosyan ★★★★★
()

Вот есть у меня одновременно жаббер и асикью . Я бы и не против от аськи отказаться , но выходит , что по icq протоколу у меня 50 контактов , а в жаббере один . Хомячки утекать может и не против , но утекать некуда

Loki13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.