LINUX.ORG.RU

никак. к религиозным отправлениям людей отношусь крайне спокойно и с пониманием.

QUANTUM
()

ПГМ: Христос воскрес!
Я: А. Докажите
Б. Закопайте обратно
В. Хватит насиловать труп!
Г. Кто воскрес?

linux4ever
()

1. С испуганным видом обернуться и вскрикнуть «Где?!»

2. С уверенным видом приложить мобилку к уху и сказать «Алло! Охотники за привидениями? У нас тут Христос, прошу прощения, воскрес! Сделайте что-нибудь!»

http://www.dahr.ru/barbar/albums/userpics/10001/pasha.jpg

Для Ъ: Рисунок о том, как к Кузьмичеву пришел страшный зомби - Христос.

GblGbl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GblGbl

2. С уверенным видом приложить мобилку к уху и сказать «Алло! Охотники за привидениями? У нас тут Христос, прошу прощения, воскрес! Сделайте что-нибудь!»

Зачот, мужик :D

cheerfulboy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

> почему обязательно ПГМ? можно и так отметить, интересно же

Интересно? Чем?

Я понимаю ещё, отмечать как представителю национально-культурной среды. Но чтобы интересно ...

r_asian ★☆☆
()

Какого цвета были яйца у христа?

Сабж

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ratte

Зачем русскому человеку праздновать исход евреев из Египта?

Русскому человеку пофиг, что праздновать: лишь бы был официальный повод нажраться :) Просто очень мало наш народ знает праздников. А то «лицензионную» пьянку можно было бы устраивать каждый день :) В прошлый четверг, например, был самый праздничный день масленницы. Мусульманских праздников полно, профессиональных...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

очень тупо. Пасха это великий праздник радости, даже самый захудалый тролль должен радоваться.

Komintern ★★★★★
()

Пасха, я покрашу яйца, хоть в брюках их не видно (c) Сектор Газа

Люблю пасху :)

Но это ничто по сравнению с тем, что сейчас говорят по радио... ужасы про семяизвержения)))

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Хм. Великий праздник радости это круто. Ещё б он отдельно от пасхи был...

GblGbl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

> ПГМ: Христос воскрес!

Я: А. Докажите
Б. Закопайте обратно
В. Хватит насиловать труп!
Г. Кто воскрес?

Ксюха, черти тебя особо изыскано за это будут в аду поджаривать ;^)

Alesh
()
Ответ на: комментарий от Komintern

только у болванов всё очевидно

мне, к примеру, непонятно, почему я должен радоваться в день, который считается у верунов праздником только из-за того, что их полумифологический кумир якобы воскрес из мёртвых

если честно, мне это напоминает, как фимозные фанатики кричат «Элвис жив»

думаю, через две тысячи лет появится новая религия, где Элвиса распяли на звезде и он после этого вознёсся на небо

FractalL
()

Писать доносы на LORовцев по статье экстримизм за: 1. возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни 2. пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Это на моих родственников нужно писать такие доносы :D

cheerfulboy
() автор топика

Шалом акбар.

 — Христос воскрес.

 — Воистину шалом.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

радости евреев, ушедших из Египта. великая радость!

ratte
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

>пропаганда исключительности ... человека по признаку его ... отношения к религии

Всех православных судить?

Xellos ★★★★★
()

«Как же вы меня зе...ли, продавцы полосатых палочек» © - из какого-то бородатого анекдота.

zloy_buratino
()

Никак. Буду имитировать стереотипное поведение. Троллинг это для школ^Wмолодежи.

a3
()
Ответ на: комментарий от QUANTUM

Нет, ко всем национальностям отношусь нормально. Но жидов, ниггеров и быдло терпеть не могу (а жиды, ниггеры и быдло бывают у всех национальностей).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: да да от ratte

я-то масленицу (комоедицы вернее) праздную.

Так в воскресенье (28-го) был последний день масленницы. Что, еще не все блины съели? ;)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от a3

Буду имитировать стереотипное поведение.


Беспринципное существо. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Но жидов, ниггеров и быдло терпеть не могу (а жиды, ниггеры и быдло бывают у всех национальностей).


«Я ненавижу две вещи - расизм и негров». :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Не, жид, ниггер и быдло - не национальность, это мировоззрение поганого человечишки. Жид - которому на всех наплевать, лишь бы себе что урвать (правительство наше), и его лозунг - «за мной - хоть потоп». Объяснять, что такое быдло, думаю, не надо - посмотрите на любого гопника, или зайдите в ПТУ, там быдлятины чуть ли не половина (а кое-где и больше). Ниггер - закрытая разновидность быдла: такой же тупой и агрессивный, но свою тупость тщательно пытается скрыть (хотя по его ниггерскому прикиду хорошо все понятно).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

:D я имел ввиду вообще-из года в год, на весеннее равноденствие

ratte
()

Очередная быдлотема от быдлотроллей, не надоело?

MikeB ★★★★
()

> Собственно, как будете развлекать своих пгмнутых товарищей?
Оскверню какой-нибудь храм.

power
()

Кстати - >на форуме запрещены мат, оскорбления участников форума, национальные, политические и религиозные споры. Несмешные, старые и глупые шутки тоже удаляются.

MikeB ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.