LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Праздник!] Сегодня - международный день даунов


0

0

Поздравляю всех, кого это знаменательное событие может касаться.

Отдельной строкой поздравляю флудерастов и толстых троллей, это их профессиональный праздник.

Остальным даунам желаю, чтобы к ним относились как к людям и не делали, хихикая, всяких гримас при их виде. Недаунам желаю, чтобы они всегда вели себя как люди, для этого у них обычно есть полноценно работающий мозг.

P. S. Пруфлинкъ: http://www.worlddownsyndromeday.org/

★★★★★

>Отдельной строкой поздравляю флудерастов и толстых троллей, это их профессиональный праздник.

дауны добрее намного

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>дауны добрее намного

они действительно добрее. но если их троллить всю жизнь — они становятся очень злыми, это факт. там воспитание и учеба очень важны.

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> дауны добрее намного

Увы, да.

С некоторыми я общался, они просто дети, в принципе.

А тролли, у них слабоумия приблизительно столько же, если не больше, только они еще и злые. Но мне хотелось бы, чтобы у них был профессиональный праздник. К сожалению, Дня Идиота никто не учредил еще.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

Они шуток не понимают. Особенно шуток, которые к ним не относятся. Стоим на улице, рассказываем анекдоты, ржём, вылетает мамаша-даунша, начинает ругаться, что мы ржём над её дочерью (дочь приёмная, поэтому нормальная), отбирает у меня арбуз и пытается им побить. Не попала, но арбуз об асфальт разбила.

Не, не спорю, смеяться над даунами нехорошо.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

> Они шуток не понимают. Особенно шуток, которые к ним не относятся.

Дык, не только они. У ментов и большинства военных та часть мозга тоже отключена.

shimon ★★★★★
() автор топика

Лор-чан с проффессионналльннымм праздником!

Andaril
()
Ответ на: комментарий от shimon

>> Дык, не только они.

95% не имеют чуства юмора) это лулз.

Не, не спорю, смеяться над даунами нехорошо.

Смеятся над людьми в принципе не хорошо... А юмор он, так сложилось, чаще всего высмеивание кого-то. Людей которые шутят и никого не обижают видел мало и считаю это качество символом зрелости.

Andaril
()

К кому это относится, всех с праздником!

Boy_from_Jungle ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andaril

Высмеивать можно не людей, а качества и поступки. ИМХО, зрелость приходит, когда без усилия воли можешь это разделять.

Если же кто-то с завидным упорством эти качества и поступки на себя примеряет, пусть не удивляется. Он ССЗБ, а ССЗБ мы не лечим.

shimon ★★★★★
() автор топика

Дауны как правило добрые, но сильные. То есть дети дауны могут в игре случайно покалечить других детей. К примеру, ребёнок в возрасте 3-4 лет за _голову_ поднял двухлетнего ребёнка О_О Чтобы объяснить ему, что так делать нельзя, надо иметь адское терпение :-/

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Для детей вообще нужно иметь адское терпение... У меня его походу не будет.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

мы как-то давно ехали ночью на машине по полудеревенской дороге, вдруг в лобовое стекло с охрененной силой влетел снежок и я на секунду увидел лицо кидавшего, папа хотел остановиться, но тетя быстро несколько раз сказала - он дЫбильный - не надо - и мы поехали дальше

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

А тролли, у них слабоумия приблизительно столько же, если не больше, только они еще и злые. Но мне хотелось бы, чтобы у них был профессиональный праздник. К сожалению, Дня Идиота никто не учредил еще.

Раздел	Число сообщений (тем)
Новости	15
Галерея	1
Форум	413
Комментарии	8368

Ну с праздничком чтоль тебя? Уж не знаю, куда отнести - к астрологам или к просто добрым.

bibi
()
Ответ на: комментарий от bibi

Ну уж не знаю, но судя по тому, что 8368 комментариев я написал за 4 (четыре) года, а ты свои 1391 всего за 3 месяца, то ты куда как больший профессионал. Скорострельный прямо-таки.

shimon ★★★★★
() автор топика

Кстати кого-кого, а даунов я вижу на улице нечасто. Последний раз встречал может года три назад.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

> Кстати кого-кого, а даунов я вижу на улице нечасто. Последний раз встречал может года три назад.

Они ноньче в интернетах все.

r_asian ★☆☆
()

поздравляю гутталинукса, cetjs2, ent4jes

в этот день все должны быть добрыми и отзывчивыми к ним

lepton
()

Поздравляю топикстартера и всех причастных!

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

troll_them_all> А почему никто не поздравляет модераторский состав? :) :) :)

Модераторский состав все ненавидят. Даже модераторы. Уж такова жизнь - ненавидят власть :)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Дня Идиота никто не учредил еще.

даёшь день тролля? только к чему приурочить бы... ко дню рождения Линуса? или к дате создания новости РФВС :D

Komintern ★★★★★
()

> Поздравляю всех, кого это знаменательное событие может касаться.

Сам себя не поздравишь...

Zitzy
()

Поздравляю всех добрых

xscrew ★★
()

Всем сделать shutdown!

sdio ★★★★★
()

Поздравляю линуксоидов с их профессиональным праздником!

linux4ever
()

отдельно поздравлю Sun-ch , а то он обижается когда забывают поздравить с праздником )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Вообще в том разделе сегодняшнюю дату вовсю празднуют, как посмотрю.

Драма «Танкист против дельфиста», ешкин кот.

shimon ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.