LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Pavval

>>Ну так запиши, епт!! А то как надо было в ветке про 4.3 отписаться, так якобы наловил кучу за пару часов. Так вруби запись и налови снова!

Мне заняться на работе нечем что ли? мне хватило кде поставить и поюзать. Если заплатишь мне за рабочий день - буду сидеть и весь день записывать видео, получишь что хочешь. Ты прям как аарончик, вы все похожи.

>>Юзай что хочешь

Засчитал слив.

>>Вот и иди лесом. Я ей к WPA2 подключался. А ты ее видимо в жизни не видел.

Похоже, ты единственный, кто это смог.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

>>Но главное в то, что в gdm ВЫКИНУЛИ ФУНКЦИОНАААААЛЛЛ!!!!!!адынадынадын И что ещё страшнее, они назвали это релизом!!! Эта бета, в которой даже тему через ж^Wреестр менять надо, назвали релизом!!! Позор, как теперь на энтерпрайз показываться???

Я смотрю, клизмоиды страшно действуют на тебя. Дебиан - Ынтерпрайз и там стоит версия 2.20, в другой версии пишут функционал - все довольны. В кде же таких вариантов нету.

>>Специально для особо одарённых спрашиваю третий раз: там уже готовые пресеты есть?

ЗАчем оно? У каждого свой слух и каждый настраивает по своему, даже не вижу смысла. Настраивается за минуту.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

>>Пока в наутилусе не появятся аналоги доков, konsole-part, стрелок в панельной строке адреса и многопанельности искаропки, поделкой будет именно он.

Доки - хрень какая-то, есть gvfs, про стрелки не понял, вкладки есть, так что ты брызгаешь.

>>Набор обучающих приложений для школьников.

Есть штуки круче.

>>P.S. В гноме вроде хотели редактируемые тулбары сделать, где они?

Уже давно есть. Как минимум с 2.26.

>>P.P.S. Насчёт gdm - в кедах точно также можно юзать приложения кде4 и кде3.

Сравнил ладонь с задницей - я же не заставляю тебя юзать gdm1.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Доки - хрень какая-то

Совсем не хрень, я вот хочу одновременно видеть и данные файла, и places, а не дёргать постоянно комбобокс.

есть gvfs

Причём здесь gvfs? :)

про стрелки не понял

После каждой кнопки идёт стрелка с выпадающем списком всего содержимого. Вот та же самая кнопочная панель в амароке.

вкладки есть

А многопанельности искаропки нет.

Есть штуки круче.

Конкретные имена с описанием «лучше» в студию!

Уже давно есть. Как минимум с 2.26.

nautilus 2.26.3, что-то не найду.

Сравнил ладонь с задницей

К чему такое суровое сравнение? :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> пользоваться ей - все равно что носить картошку в штанах - неудобно и штаны могут в любой момент слететь.

аргументация просто поражает воображение.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

>>Совсем не хрень, я вот хочу одновременно видеть и данные файла, и places, а не дёргать постоянно комбобокс.

Такое ощущение, что кедерасты постоянно дрочат на файлы и какие-то данные. Десктоп вообще должен ориентироваться не на файлы, а на документы (как в маке). Так что аннонируй дальше.

>>Причём здесь gvfs? :)

А причем здесь кпартс?

>>После каждой кнопки идёт стрелка с выпадающем списком всего содержимого. Вот та же самая кнопочная панель в амароке.

Удивил блин. Особенно на тачпаде целиться в эту хрень, да и когда вообще не видно, что под этой стрелкой - это просто юзабилити головного мозга.

>>А многопанельности искаропки нет.

На тверской есть.

>>Конкретные имена с описанием "лучше" в студию!

Гипм. Писать еще?

>>nautilus 2.26.3, что-то не найду.

емнип там фиксированная панель.

>>К чему такое суровое сравнение? :)

А что я еще отвечу на твою глупость?

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>>аргументация просто поражает воображение.

еще и не такое бывает.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

MuZHiK-2> Для начала писалку дисков. Которая в глубокой альфе.

Опа-на. Писалку дисков пишут? Неплохо. Если что, в гноме нет ни одной писалки дисков.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

MuZHiK-2> запусти paint.net

Вот она - истинная природа гнома и гномеров! Проприетарщина и проприетарщики - созданы друг для друга!

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

nu11> Так простой легкий редактор в гнуме то будет? Или теперь поделку на жабе посоветуешь?

Он уже поделку на дотнете посоветовал. Ну гномофилище он - любит он дотнет.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

MuZHiK-2> Я наоборот в треде про 4.3.2 привел пачку падений за полдня.

Вот врать не надо, ладно?

MuZHiK-2> То есть баги - это не глюки?

Да - баги глюками не являются по определению.

MuZHiK-2> вайфая до сих пор нету по впа2.

В гноме значит тоже нет. Так как это уже не от DE зависит, а от ядра и базовых пакетов поддержки WPA.

MuZHiK-2> Что-то наш пончик начинает злиться, а это верный признак того, что моя правда про дырявые изношенные кеды делает свое дело.

Твой слив защщитан.

Quasar ★★★★★
()

оно и на n8x0 запускается

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

MuZHiK-2> Евинс?

Оно найчилось выделять текст и копировать его, а также то же самое с рисунками, и начуаучилось ли оно DJVU и ODF?

MuZHiK-2> Что это за хрень?

О! Гномосексуалисты оказывается ещё и необразованные! Скажи ещё, что раз под гномом нет карты звёздного неба, мощной таблицы Менделеева, строилки графиков и друих очень даже нужных ништяков, значит оно не нужно. Давай, жги ещё!

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

MuZHiK-2> Это не кдешная прога. Так можно и ВМП заюзать как бы.

MuZHiK-2> Не кошерно гонять гномовские аппликухи под кедами.

Мусье тупой фанатик и педераст?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

MuZHiK-2> Я смотрю, клизмоиды страшно действуют на тебя. Дебиан - Ынтерпрайз и там стоит версия 2.20, в другой версии пишут функционал - все довольны. В кде же таких вариантов нету.

У тебя за спиной стоит злобный бородатый дядька с топором и запрещает пользоваться более старыми релизами? Бедняга...

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

MuZHiK-2> ЗАчем оно? У каждого свой слух и каждый настраивает по своему, даже не вижу смысла. Настраивается за минуту.

"Зачем нужен гитарный тюнер? Пусть каждый на слух настраивает. Настраивается так за минуту... Ну и пофиг, что звук будет говном...". Ага?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

MuZHiK-2> Десктоп вообще должен ориентироваться не на файлы, а на документы (как в маке).

Десктоп должен ориентироваться на удобство, а не на документы. Видимо, гном, в отличие от KDE, на удобство забил окончательно.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Охренеть как много памяти!
а вторую часть предложения ниасилил прочитать? Попробуй в качестве эксперимента потереть конфиг гимпа и замерить время первого запуска.

>Поставь gpaint и утрись.

сколько же времени из тебя правильный ответ вытягивать нужно.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>>Опа-на. Писалку дисков пишут? Неплохо. Если что, в гноме нет ни одной писалки дисков.

Не позорься, ололо, в гноме есть бразеро.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>>Вот врать не надо, ладно?

Вот и я о том же, кедерасты все брешут и брешут.

>>Да - баги глюками не являются по определению.

Собственно, в кде другого и не ожидал. Когда глюки одобряют..

>>В гноме значит тоже нет. Так как это уже не от DE зависит, а от ядра и базовых пакетов поддержки WPA.

Идиот? Я говорю про _подключение_, используя эти самые средства. Один ты не понял темы.

>>Твой слив защщитан.

Как раз сходил в туалет. Спасибо.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>>А в багзиллу как багрепорты пишут?

А я о чем пишу? Там люди постят такие же рандомные баги. Но их отказываются подтверждать.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>>Да. В гномовском regedit (gconf-editor).

Уже обсудили, ты опять в пролете. ЧИтай тред.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>>Оно найчилось выделять текст и копировать его, а также то же самое с рисунками, и начуаучилось ли оно DJVU и ODF?

Ты его даже не ставил, так как это все давно есть. А отображение кривого ОДФ как в окуляре - в топку, лучше ооо открыть.

>>О! Гномосексуалисты оказывается ещё и необразованные! Скажи ещё, что раз под гномом нет карты звёздного неба, мощной таблицы Менделеева, строилки графиков и друих очень даже нужных ништяков, значит оно не нужно. Давай, жги ещё!

Что значит "мощной таблицы Менделеева"? Ржу не могу. Для всего этого есть нормальные инструменты вроде гнуплота и других, которые нафиг в де не сдались - это профессиональные инструменты.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>>Мусье тупой фанатик и педераст?

Я итак знал, что кедерасты нездоровы.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>>У тебя за спиной стоит злобный бородатый дядька с топором и запрещает пользоваться более старыми релизами? Бедняга...

С какого перепуга я буду держать старые либы, которые в дистрбах даже выкидывают? У меня не помойка.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>>"Зачем нужен гитарный тюнер? Пусть каждый на слух настраивает. Настраивается так за минуту... Ну и пофиг, что звук будет говном...". Ага?

Сравнение не в тему. Как раз случай ладони с задницей, и ты - в роли последней, сморозив эту чушь. Или ты настолько убог, что не сдвинуть 10 ползунков? А где гарантия, что слух у разработчиков лучше и они настроили правильно?

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>>А результат этого сравнения выложить ты постеснялся?

Нет, ты как раз и есть этот результат. Я ждал тебя в треде.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>>Десктоп должен ориентироваться на удобство, а не на документы. Видимо, гном, в отличие от KDE, на удобство забил окончательно.

Удобство и есть ориентация на документы, а не на файлопомойку аля-кде.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>>Гимп вообще даже близко не из гнома.

Поржал, пиши еще.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

>>а вторую часть предложения ниасилил прочитать? Попробуй в качестве эксперимента потереть конфиг гимпа и замерить время первого запуска.

Ты каждый день трешь конфиги? Кедерастия головного мозга, не иначе.

>>а вторую часть предложения ниасилил прочитать? Попробуй в качестве эксперимента потереть конфиг гимпа и замерить время первого запуска.

потому что я пользуюсь гимпом.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>>Ну так запиши, епт!! А то как надо было в ветке про 4.3 отписаться, так якобы наловил кучу за пару часов. Так вруби запись и налови снова!

>Мне заняться на работе нечем что ли? мне хватило кде поставить и поюзать. Если заплатишь мне за рабочий день - буду сидеть и весь день записывать видео, получишь что хочешь. Ты прям как аарончик, вы все похожи.


Вот до тех пор твои слова и будут оставаться голым трёпом.

>>Юзай что хочешь


>Засчитал слив.


Утютю. Тулкитофоб, а потому дурак.

>>Вот и иди лесом. Я ей к WPA2 подключался. А ты ее видимо в жизни не видел.


>Похоже, ты единственный, кто это смог.


А что, у гномосеков руки криво стоят что-то настроить, пусть даже через гуй? Выбираешь сеть, вводишь пароль и выбираешь коннектиться автоматом. Это для тебя очень сложно, трололо?

Pavval ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

>"Зачем нужен гитарный тюнер? Пусть каждый на слух настраивает. Настраивается так за минуту... Ну и пофиг, что звук будет говном...". Ага?

Гы. Неудачник. Привет медведю, который тебе ухо отдавил. Если ты не умеешь настраивать гитару на слух, то нафиг тебе вообще гитара?

zloelamo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

>>Вот до тех пор твои слова и будут оставаться голым трёпом.

Собственно, другого ты сказать не можешь. Да мне и насрать на кде по большому счету, пусть там разработчики вообще откажутся баги принимать, есть гном.

>>Утютю. Тулкитофоб, а потому дурак.

Весьма самокритично.

>>А что, у гномосеков руки криво стоят что-то настроить, пусть даже через гуй? Выбираешь сеть, вводишь пароль и выбираешь коннектиться автоматом. Это для тебя очень сложно, трололо?

Стоит 4.3.2. Почему там это не работает?

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX
# * No XDMCP connection UI
# * No configuration/theming support
# * No support for auth backends other than PAM

ОЙ МАМА МИА ! И после ТАКОГО у гномеров еще хватает наглости в чём-то ругать кеды ?! Или они как в случае с аплетом-модемозвонилкой начнут оправдываться что маинтейнер сбежал ?

Darkman ★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Собственно, другого ты сказать не можешь. Да мне и насрать на кде по большому счету, пусть там разработчики вообще откажутся баги принимать, есть гном.

Так поему же ты срешь на ЛОРе?? Сри дома!

>>Утютю. Тулкитофоб, а потому дурак.


>Весьма самокритично.


Я не тулкитофоб, мне ничего не мешает использовать более удобные программы на других тулкитах, если они есть.

>>А что, у гномосеков руки криво стоят что-то настроить, пусть даже через гуй? Выбираешь сеть, вводишь пароль и выбираешь коннектиться автоматом. Это для тебя очень сложно, трололо?


>Стоит 4.3.2. Почему там это не работает?


Наверное потому что того, про что я говорю, еще нет в 4.3.2.

Pavval ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от irq

Как всегда, пока мужик не приперся.

Pavval ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>То есть неуловимый Джо.

Пока гномофилы настраивают, кдешники уже слушают музыку. :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Совсем не хрень, я вот хочу одновременно видеть и данные файла, и places, а не дёргать постоянно комбобокс.

Такое ощущение, что кедерасты постоянно дрочат на файлы и какие-то данные.

Ти смишной. :) Ну занеси в places результаты поиска по определённым тегам (ЕМНИП ваш наутилус в комбинации с биглем это тоже умеют). Или гномофилам нравится постоянно набирать одно и тоже? И ещё, теги/рейтинг/итд в данные файла тоже входят.. ;)

Десктоп вообще должен ориентироваться не на файлы, а на документы (как в маке).

Ещё один наивный чукотсткий юноша, свято верящий в превосходство тегов и документов над каталогами и файлами? :)

А причем здесь кпартс?

При том что интеграция. Захотел, например, пройтись по директориям find ... -exec - вызвал панель по F4, выполнил команду, ещё одним нажатием F4 закрыл панель. Удобно.

Особенно на тачпаде целиться в эту хрень

Интересная особенность мышления гномофилов - когда им предлагаешь какую-то фичу, они сразу начинают так яростно спорить с ней, будто их всех под дулом ружья заставляют пользоваться ей и только ей. :)

да и когда вообще не видно, что под этой стрелкой

Всё продумано.

На тверской есть.

Так и запишем: наутилус - жалкая поделка. :)

Гипм. Писать еще?

гнуплота

Да-да, аффтар, пешы исчо, я никогда так не веселился! =) Интересно, если тебе покажут интерактивную программу для уроков анатомии, что ты назовёшь аналогом? Firefox & Java? WMP c видеоредакторами? PowerPoint? ACDSEE? =)

емнип там фиксированная панель.

Мдя, а в кедах тулбар настраивается в любом приложении.. Впрочем, точно также не видно настроек в роллере и в ритме. Где же оно «есть»?

А что я еще отвечу на твою глупость?

Глупость или не глупость, а у пользователей самого гномьего дистра проблемы есть. :) В то же время, в арче часть приложений до сих пор из кде3.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Евинс?
Поддержка .chm/.fb2 есть? Аннотации для всех документов? Text-to-speech? Букмарки? Возможность нормально выделить одну колонку в многоколончатом документе?
>наутилус как минимум заруливает эту поделку.

Ха-ха, смешная шутка.
http://dolphin.kde.org/features.html
Column view, Group view, фильтр, Split View, возможность иметь одинаковые настройки для всех папок, multi-rename, превьюшки для папок, несколько панелек (вроде информация+дерево каталогов), теги?
>даже если и мало, то есть свежая прога с названием что-то вроде street view, как раз карты отображает.

НЕВЕРОЯТНО.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.