LINUX.ORG.RU

сименс cx75, нравится тем, что живёт уже 3,5 года

overmind88 ★★★★★
()

а сегодня звонил с Siemens M50 - неубиваемая штука. но хожу с тем что потоньше, на этом M50 "домашняя" симка другово оператора.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Нет. Это чистый Siemens - разработка и изготовление в Германии. От BenQ-а только надпись дополнительная. После этого - да. Пошло что-то совместное и странное.

tommy ★★★★★
()

Nokia 6680, плюсов не обнаружено, но мне звонить, а не шашечки.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

ну из bs у меня был e71 - весьма годная штука, начинка практически не отличалась от обычных сименсов, но года экспериментов она не выдержала

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

вот именно что качество исполнения уже не то далее пошло.

tommy ★★★★★
()

Sony Ericsson P1i, уже 2 года. если с ним что-то случится, куплю еще один такой же, ничего оптимальнее так не видел.
нравится: отличная хардварная клавиатура, после 3 дней привыкания сидеть в ссх довольно-таки удобно. и клавиатура, и экран достаточно большие как для такого маленького смарта. сенсорный экран. есть вайфай и умтс. отличный металлический корпус, падал неоднократно на асфальт, тонул в море, не сдох и даже почти не поцарапался.

val-amart ★★★★★
()

Nokia 3110 classic.

звонит, телефонная книга, календарик, будильник, синезуб, модем, УСШ-порт. Но и не нравится по результатам использования телефонной книгой, будильником, отсутствием wifi, ПО для резервирования.

spunky ★★
()

n5800.

плюсы - большой экран, хорошее разрешение, приемлемая функциональность

минусы - симбиан должен умереть в конвульсиях.

люто жду n900, куплю сразу.

CrazyPit ★★★
()

iPhone 3G - труъ UNIX телефон

imp ★★
()

а вот ещё интересно, владельцы 5800, вы о чём думали, когда этот телефон покупали?

anonchik
()

Nokia E51, нравится вифием, ssh'ем, музычкой, асечкой и жаббиром, не нравится раздутой батарейкой на грани взрыва :)

Klayman
()

Samsung B2100
Нравится тем, что я его мою с мылом под краном
Не нравится тем, что все-таки и его можно покоцать

ist76 ★★★★★
()

Nokia N70. Все необходимые функции (Inet, E-mail, IM, звонки, инженерный калькулятор, органайзер, убить время в какую-нибудь простенькую игрушку) выполняет отлично. Наличие 3G - несомненный плюс в плане инет-серфинга.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonchik

>а в комментах нищебродики

и никто не поможет этому товарищу забаниться?

tommy ★★★★★
()

nokia 2700,

до этого был siemens m55, до сих пор работает, лежит в шкафу

HighwayStar ★★★★★
()

Нокиа н85 - нравится плеером, дизайном, хорошей мыльницей. Бесит Слабый акк и слабый мертвый гпс (вот в етон х500 он был хороший).

Levinskij
()

6233. Крепкий. Использую по большей части как аськоклиент и интернет-гулялку. Реже СМС. Ещё реже звоню.

toozeek
()

Nokia 2600
Нравится недельный срок работы без перезарядки и отсутствие свистоперделок.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

У меня знакомый чинит мобилы. Так вот он поведал мне 2 истории: 1) История о том как на мобилку упала капля воды, на клавиатуру, и он сдох 2)История о том как мобилку забыли достать со штанов и кинули стираться - телефон пашет так же как и прежде.

unrealix
()

SE K790i всем устраивает, даже немного жаль. купил когда он только вышел. пора бы сменить, а он, сабака, повода не дает. не покупать же новый дорогой телефон просто так?

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от moot

>SE K790i всем устраивает, даже немного жаль. купил когда он только вышел. пора бы сменить, а он, сабака, повода не дает. не покупать же новый дорогой телефон просто так?

Летом была у меня Nokia 6233 - каменная сволочь, однако. и всем она мне нравилась, и тоже думал что повода покупать новый телефон нету. Думал я так до тех пор пока у меня на пляже телефон вместе с бриджами не спионерили.

unrealix
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

>потом нокия старая с зеленым монохромным экраном.

Я помню как на таком чуде (Nokia 3410) ещё и качал игры с интернета :)

unrealix
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Нравится недельный срок работы без перезарядки и отсутствие свистоперделок.

Есть у меня ещё Nokia 1203 - ели убил аккумулятор за 9 дней активного использования в том числе и фонарика.

unrealix
()

HTC P3470 Pharos. Нравится удобством.

KRoN73 ★★★★★
()

е51

+:
металлический корпус, тонкий, долго держит заряд, экран хорош и на солнце. софта мне нужного вагон (примерно 8-9 приложений установлено)

-:
нет кверти клавы как в е71, сильно греется и быстро садит батарею при включенном вай-фае.

dk-
()

SonyEricsson T610

Седьмой уже годик ему.

athost ★★★★★
()

neo freerunner - нравится нормальным линуксом. Ожидаю n900.

ixrws ★★★
()

Сименс S65. Плавал в море, падал со 2 этажа и тыщу раз с высоты роста, все еще работает. За это и люблю, а еще за хорошую клавиатуру, большой экран и отсутствие псевдофич вроде подписывания мидлетов и спрашивания разрешения на каждый чих.

Voker57 ★★
()
Ответ на: комментарий от vOrOn

> Nokia 6310i

эх, у меня такой украли, а для своего времени реально навороченной штукой был

overmind88 ★★★★★
()

Очень жду, когда в нашей деревне появится Nokia 5530. 5800 чет не очень нравится, хоть и старшая модель.

А так, motorola l7 пока работает третий год уже...

m1rag3 ★★
()
Ответ на: комментарий от vOrOn

>Nokia 6310i

На полочке лежит. Прослужил верой и правдой 5 лет :) И даже на момент замены аккумулятор тянул больше недели с одной зарядки.

KRoN73 ★★★★★
()

Моторола А1200. Нравится тем, что хорошо выглядит, имеет линукс внутри, отличный функционал(только WiFi не хватает) и при этом остается надежным ТЕЛЕФОНОМ.

SevikL ★★★★★
()

сотовый и домашний

>и чем он вам нравится?

домашний есть желание обрезать, а вот сотовый я свой люблю

dagger
()

Siemens C75. Юзаю его года 4 уже как минимум, причем не покупал его, а нашел) Умеет звонить, слать смс, жпрс. Минус - акк держит 3-4 дня. Если юзать активно - сдыхает ну очень быстро.

MadCat
()

Sony Ericsson G502

Плюсы:

  • Внешний вид
  • Быстрая многозадачная ява (как и у всех SE)
  • Умеет RSS
  • Широкое поле для кастомизации (от переделки меню до различных драйверов на звук)

Минусов для меня нет.

supreme
()

Nokia 3110 Classic. Живуч, удобные кнопки=>быстрый набор. Шустрая платформа S40.

edigaryev ★★★★★
()

Nokia 5140i. Корпус уже второй и требует смены. Зато телефон, несмотря на множество падений с различных высот, живее всех живых :)

Доп. плюсы: фонарик (пользуюсь часто, когда с работы возвращаюсь), компас (иногда пользуюсь в горах при плохой видимости).

Честно говоря, давно в магазинах не видел подобных моделей. Продают всякое г. для выпендривающихся школьников, а нормальные телефоны почему-то стали редкостью.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Самсунг E200. Нравится звуком, видом, управлением, модемом, зубом и камерой :)

pumbez ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.