LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[сверхвещества] Комендантский час!


0

0

ПОХОЖЕ, многолетние дебаты по поводу необходимости ввода в стране комендантского часа для подростков подходят к своему логическому завершению. На прошлой неделе депутаты Госдумы единогласно проголосовали за президентский законопроект, предусматривающий возможность устанавливать всеми субъектами федерации комендантский час.

В РАЗНЫХ регионах, областях возраст может варьироваться от 14 до 16-18 лет. Депутаты Заксобрания Иркутской области уже обсудили этот законопроект, и на ближайшей сессии 16 сентября он вероятнее всего будет принят в первом чтении. Второе чтение пройдет в октябре и, возможно, через два месяца подросткам, не достигшим 18-летнего возраста (именно такая планка, скорее всего, будет взята в нашей области) без сопровождения взрослых нельзя будет появляться после 22 часов на городских улицах, а тем более в барах, ресторанах, ночных клубах и других развлекательно-досуговых заведениях.

Цель такой меры проста – закон поможет защитить детей от преступников и морально-нравственного разложения, а также будет способствовать борьбе с правонарушениями, совершаемыми подростками.

Кроме того, это новшество обязательно повысит ответственность родителей за своих детей. Они просто вынуждены будут знать, где находится их чадо, требовать своевременного возвращения их домой, ведь штраф в размере 30 тысяч рублей для любого семейного бюджета весьма и весьма ощутим. Штрафы будут налагаться и на владельцев заведений, обслуживающих детей в неположенное время.

Что же касается правоохранительных органов, то с ними планируется провести специальный инструктаж, в котором рекомендовано, чтобы их действия «не были излишне репрессивными». Они должны позвонить родителям, сообщить им о месте пребывания ребенка и затем дождаться их приезда или самим отвезти подростка домой.

★★

Ответ на: комментарий от r_asian

> Это где это в Москве тайга появилась? Может там по улицам и медведы с балалайками ходят?

Ну плотность населения в Москве и МосОбласти вместе с пригородами отличается на ~полтора порядка. И это самая густонаселенная область в стране.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>сейчас вон сексуальная вседозволенность шагает по планете под флагом либерализьма, многим хочется погорячее, попикантнее

Ага. Например http://si1.ruscams.com/photo/big/3/10631.jpg 18 лет. Кошерная евреечка. Он-лайн стрип тоже весело.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Ага. У меня на этих девочек уходит куча денег.. причем смотрю не я. Вернее мне тоже можно, но рычать начинают...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>А ты ремень пристегнул?

Нах ремень, дыба рулит!

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> А ты уже подрочил на еврейку?

Я дрочу _только_ на истинных ариек! И на славянок, не испорченных тлетворным влиянием западной культуры. И ещё (иногда) на новую Windows Se7en. :-D

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Я все жду ширака, который ужаснется от степени моей распущенности и утонет в атсрале. Но перед этим он должен сказать что-нибудь гаденькое в мой адрес за мои маленькие семейные шалости. Ширак, этот сайт не столько я посещаю, сколь мои девчонки=) Смотрят что-нибудь оригинальное, потом мне такое шоу устраивают;)

Жду ушат дерьма на уши...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Я все жду ширака, который ужаснется от степени моей распущенности и утонет в атсрале

Нет, не утонит. Чтобы утопить Sherak'а нужно владить специальными заклинаниями!

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Какое это чуйство эстетическое? В твои-то годы? Это я уже о женщинах как ценитель...

delilen ★☆
()

-- Как остановить шестерых негров в подворотне, насилующих девушку?
-- Кинуть им волейбольный мячик.

-- Как остановить ЛОРовцев в толксах, флудящих в пятницу?
-- Кинуть им ссылку на сиськи.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>Ну плотность населения в Москве и МосОбласти вместе с пригородами отличается на ~полтора порядка.

UPD: Как-то упустил из внимания что в Токио плотность населения 5796 чел./км, а в Москве - 9722 чел./км. Занятно.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

Ну он тогда сильно дерьмом исходил и аж захлеьывался, когда я про стрип бар говорил.. Вот думаю рассказать ему все о своей сексуальной жизни... может захлебнется?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Я все жду ширака, который ужаснется

Я уже смерился с тем что ты окончательно погряз в разврате. Что толку тебе морали читать, это как горохом о стену. Я, как лоровский духовник, могу только протянуть руку помощи только тем кто в ней нуждается.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> Я, как лоровский духовник, могу только протянуть руку помощи только тем кто в ней нуждается.

Следует-ли понимать, что некто delilen, как ЛОРовский развратник, может лишь протянуть х*й только тем, кто в нём нуждается?

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Я уже смерился с тем что ты окончательно погряз в разврате.

Нет!!! Друг мой ты не прав. Я и есть зачинщик этого разврата. И втягиваю новые жертвы в свою паутину. Гений и злодей в одном лице. А ты как лорвкий духовник, должен бы быть моим оппонентом. Как ангел и бес. Чур я - анегл:)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Забыл добавить в окрестностях екатеринбурга наловлю.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

>Рак убивающий Talk — это ты!!!

Напиши белыми буквами на красной тряпке, и выходи на демонстрацию.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Расказывай. Кстати, хочешь поспорить, что я тебе в феврале свежих раков наловлю?

Не, не буду спорить.

Короче дело было так.

Было мне лет 20-21, диплом как раз писал. Не буду описывать предысторию, короче я и мои приятели, ВДВ-шник Вова, вернувшийся с Кавказа и мент Дэн, сняли 2 телок - 1 толстую, 1 дохлую. Пошли на пруд, всю ночь квасили. По утру с Вованом сплавали в деревню за сэмом, нам местные долго боялись продавать, думали бандюки, потом бабка одна раскололась. Притаранили сэм, проверили на телках сначала, Дэн спать улегся. Вова дохлую в кусты уволок, а я с жирной остался. Утро. солнышко всходит. Тут ее на передок пробило. Ну поставил я ее раком, и пердолю ей. А тут рыбаки подтянулись на тот берег, смотрят на ето дело, и орут мне:

- Эй, сынок, ты че делаешь?

А я им:

- Не видишь, чтоль, раков ловлю!

Тут из кустов смех дикий, где кореш с другой подругой развлекался. Рыбаки тоже заржали, забили на свои удочки. Короче секса и рыбалки в тот день больше ни у кого не было, с веселым бодрым ржачем рыбаки пошли за сэмом, а мы в сторону города. Но кончить я в тот раз таки успел.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Из подобного, когда застукали со спущенными штанами, у меня только случай про "собеседование" был. но не так, там люди знакомые были..

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Одного приятеля менты в парке с подругой на лавочке застукали, кстати в одежде почти, но оказались нормальными пацанами, с пониманием отнеслись, не домотались, тока сказали больше так не делать.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

В парке это прикольно. еще прикольно. острые ощущения! в центре города днем, в кустах ближайших.. люди ходят и не видят=)

Но предпочитаю не попадаться... репутация пострадает если в какой-нибудь сраной газетенке типа "Жисть" напишут...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

> А как-же Бросить Вызов Системе? Проклятому, пуританскому Совку? Не?

Нормальные люди не "бросают вызов системе" - "Нельзя играть с государством в азартные игры - у него все карты краплёные" (С)

Они просто живут, поелику возможно, в разных с ним плоскостях. И, да, не надо путать вызов и острые ощущения.

Darkman ★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

Не, это не мое. Я и так достаточно распиздяистый тип, от которого можно чего ожидать.. такое меня просто добьет..

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>А как-же Бросить Вызов Системе? Проклятому, пуританскому Совку? Не?

Предлагаешь отодрать госчиновницу? ;)

sabonez ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.