LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Интересно, закончится на лоре флейм завистников и недоразвитых против людей, что-либо умеющих?


0

0

Здесь нет ни одного человека который написал стих лучше Насти.
Здесь нет ни одного интелигентного архиста круче yang_grey.
Здесь нет ни одного безмятежного писателя, безмятежнее чем censor.

Какого черта здешняя публика пытается прыгнуть через них?

anonymous

А почему прыгают, все-же, даже если оба в попе?

anonymous
()

По инерции

anonymous
()

никто не прыгает, этого у кого-то в глазах чето... прыгает :)

anonymous
()

А что такое "архист"?

anonymous
()

Пральна. Рут хоть и плохой политик, но проблемы на комах решал.

anonymous
()

читать влом расскажите кто нибудь о чем в верхнем посте

anonymous
()

> читать влом расскажите кто нибудь о чем в верхнем посте

Жалкие потуги какого-то дебила написавшего данный опус доказать, что стихотворному произведению совершенно необязательно иметь рифмы, смысл и размер

anonymous
()

ну так бы сразу написал - ато блин лень несколько страниц читать

anonymous
()

Настя дура. Она бы Пушкина почитала для начала, а потом понтилась или надо писать понтился?

anonymous
()

Этот бред который она писала по определению стихами назвать нельзя было.

anonymous
()

Я, по правде говоря, вообще стихи не люблю, но то, что здесь опубликовали... это даже хуже, чем последняя сотня самых ужасных стихов на anekdot.ru

anonymous
()

это точно. Так что Настю в лес вместе с вождем

anonymous
()

Причем здесь настя? Я давно ни одного поста не видел. А на счет столицы и рускава народа, нууу, вы сами знаите........

anonymous
()

самая бальшая праблема - это как атличить ананимуса от сиреги

anonymous
()

точна, слака - для нормальных людей, этим, с отклонениями, ее не понять :)

anonymous
()

самая бальшая праблема - это как атличить ананимуса от сиреги - он что постит под ананимам?

anonymous
()

2 anonymous (*) (2003-09-29 18:58:08.237341) -100%

anonymous
()

За настину лирику не скажу ,я в стихах несведущ,но что было о@уенного у ананизмовБ ,они просто трогательные спамеры.

Evil_DooM
()

>оба в попе, поэтому и прыгать не надо :-)

Так цензор рулит всетаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

anonymous
()

2 anonymous (*) (27.09.2003 0:51:46)

>Здесь нет ни одного безмятежного писателя, безмятежнее чем censor.

"Безмятежный". Да, это мне очень идёт, пожалуй. Красиво очень сказано. Спасибо. Однако я не писатель, и не поэт совсем (а честно говоря, хотел бы стать тем или другим). Я всего лишь инженер, хотя и весьма начитанный :-). Спасибо ещё раз.

>Так цензор рулит всетаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, я сам так не считаю. И "по размышленьи зрелом" считаю, что половина моих опусов недостойна того, чтобы их читал кто-то (даже на ЛОРе). А вообще интересно, "оба в попе" - это кто всё-таки? Что касается Насти - её стихи немного корявы иногда, но они сродни неогранённому алмазу - видно, что пишет она скоро, но талантливо и вдохновенно, не тратя времени на шлифовку фраз. А yang_gray - тоже ИМХО нормальный чувак, и стихи и другие посты у него правильные и здравые (правда, иногда кажется почему-то, что Nastya_F и yang_gray это один и тот же чел, но это неважно ИМХО).
--------------------------------------------------------------
А по сабжу - так это вообще никогда не кончится. Ведь это не только явление отдельно взятого форума. Это ведь закон жизни такой. Но тут есть одно НО. Всё зависит от отношения того кто "умеет" к "завистнику" или "недразвитому". Я не христианин, но "возлюби ближнего, как самого себя" - золотые слова. Так что здесь каждый сам себе судья, адвокат и прокурор. IMHO.

censor
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вдогон к предыдущему посту.

Насколько я знаю, по этой шкале за "попой" идёт "задница", "жопа" и "срандель". Так что выбирай сам, дорогой ты наш, откуда ты сам говоришь :-).

censor
()
Ответ на: комментарий от censor

>здравые (правда, иногда кажется почему-то, что Nastya_F и yang_gray
>это один и тот же чел, но это неважно ИМХО).

Их надо поженить! Редко попадаются люди схожие настолько, что их путают.

ПС (шепотом) ...я сирегин младший брат, родной... (ГРОМКО) ...И ПАСТЬ ЗА НЕГО ПОРВУ!!!!!...

АЛЛААААА АКБАААААА!

Evil_DooM
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Любит он детей. Говорит, что с десятью детями жить в одном доме проще чем с одной женщиной. Не от одного не отказался.

Evil_DooM
()
Ответ на: комментарий от Evil_DooM

Бля, так это выходит, что женщины от детей отказываются?

"Как много девушек хороших! ... Но тянет что-то на плохих" :-))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.