LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][Болезни] Опять разбился мобильник =(

 


0

0

Разбиваю уже третий мобильник =(

первый починил (nokia 6100 образца 1999 года) у него треснул экран, заменил, корпус наверное тоже поменяю

вторую 6100 расколотил со злости после одного звонка и кое-как собрал, потом был ещё звонок и опять разбил уже безвозвратно

третий был SE (дорогой, блин) разбился сразу в мелкие щепки (бывают такие разговоры) починить не пытался, потому что половину деталей не нашёл. Да, осколков стекла от него куча =(

Опять хожу с древней трубой, которая оказалось самой прочной и вообще мне очень нравится. Она вырубается время от времени сама из-за рашатанного крепления аккумулятора и часто спасает меня от неприятных разговоров. И дольше всего живёт от одной зарядки.

Вопрос: к какому врачу мне обратиться?

★★★★★

ну.. эта... к психиатру полюбе...

vitroot ★★
()

Люблю тег [ЖЖ]: пока собираешься излиться, вопроса не знаешь, а когда уже дописал и придумал точный вопрос, удалять не хочется. Вот так у нас висят сотни простейших вопросов с очевидными ответами... :))

Застрахуй мобильник. Удали неприятных знакомых. Чуть больше сдерживайся.

Брось курить - нефиг дрочить на этот допинг.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Увы, всё так и есть. Только я не курю.

WerNA ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WerNA

>шнурок помог был делу но тогда его не швырнуть далеко

так в этом и смысл, в сердцах кидаешь, он приаязан, и фатального не происходит.

z01
()
Ответ на: комментарий от NowhereMan

блджад, ночью никто в десктоп не смотрит, я сижу сцу выключить компьютер, потомучто при включении могу испугатся черного терминала, а времени не будет с ним возиться.

nutz ★★
()
Ответ на: комментарий от z01

>так в этом и смысл, в сердцах кидаешь, он приаязан, и фатального не происходит.

да, надо будет поэкспериментировать с различной длиной шнурка

WerNA ★★★★★
() автор топика

> Опять разбился мобильник
Разбился и разбил - всё таки разные вещи.
За психозы надо расплачиваться. И мобильник - это ещё не самое страшное.

ovax ★★★
()

Вам нужен хороший психолог или психиатр + много лекарств

Fredy
()

Спасибо, посмеялся:)

athost ★★★★★
()

Новопассит в больших дозах внутривенно.

Nao ★★★★★
()

ты к себе обратись. поговори с собой, послушай себя. фигли ты себя так мучаешь? тебя же никто не заставляет. пошли всё нах и будь счастлив.
ну и конечно если на лесапеде с таких горок прыгать, можно и себя разбить вдребезги))

MoRoZ
()

1. к невропатологу. нервишки лечить 2. не пулять дропы в свечке, иначе может потребоваться уже другой врач. Хирург, например :)

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от z01

>в сердцах кидаешь, он приаязан,

И привязать к руке каким-нибудь затягивающимся узлом. Швырнул -- долбишся с восстановлением кровообращения в конечности. Глядишь, научит.

DonkeyHot ★★★★★
()

мобилу не брать в руки. Работать с беспроводной гарнитурой, она легкая кидай куда хочешь.

Были еще сименсы "спортивные" их можно было ронять, но тут такой не поможет :)

psv1967 ★★★★★
()

о! забыл совсем, еще цикорий со зверобоем 3 раза в день пить.

... до просветления :)

psv1967 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MoRoZ

>поговори с собой, послушай себя.

Ну если он сам с собой начнёт общаться, то без госпитализации уже будет не обойтись. Лучше попить чего-нибуть успокоительного. А ещё лучше поработать над собой в плане контроля над эмоциями. Если сам не в состоянии, тогда всякие психологи могут помочь.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

что? кто здесь? кто мешает мне разговаривать с собой?!

MoRoZ
()

> Вопрос: к какому врачу мне обратиться?

сначала к психологу, а потом видно будет.

isden ★★★★★
()

Купи сименс <= x75, их кувалдой не расшибешь.

Voker57 ★★
()
Ответ на: комментарий от MoRoZ

> ну и конечно если на лесапеде с таких горок прыгать, можно и себя разбить вдребезги))

Себя он кажися уже того, было дело...

sin_a ★★★★★
()

Мой кирпич Nokia 3230 сколько раз падал (было даже ночью с 1-1,5метра 3 раза подряд на твердый пол упал (рука не сработала :)))) ) и до сих пор выглядит прекрасно, жаль тормозной и быстро садится.

FiXer ★★☆☆☆
()

> Вопрос: к какому врачу мне обратиться?

К хирургу, который работал с Робокопом или Джонни-Мнемоником: пусть встроит любимую Нокию в голову, аккуратно прикрепив аккумулятор. Несколько зайцев будут убиты.

Again
()

О! Может тебе на турнир по метанию мобильников сходить? Далеко закинеш? =))))

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

не пойму..почему страдает телефон? в чем он/они виноват(ы)?

ЗЫ: гоу к психиатору

Dok
()

всем спасибо за предложения, некоторые очень интересные =) В который раз ЛОР с успехом заменяет психотерапевта... правда-правда.

>не пулять дропы в свечке, иначе может потребоваться уже другой врач. Хирург, например :)

О, ещё один фрирайдер на ЛОРе, приятно =) Я перед приземлением всегда выправляю байк и это хардтейл, поэтому не так страшно и на заднее сесть, наоборот даже мягче и в песок носом не закопаешься.

WerNA ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от devl547

>>к какому врачу мне обратиться?

>Который продаст Ericsson R310s или Siemens ME45

фегня ваши противоударные телефоны. Был у меня м65 сименс. не выдержал падения с метра... правда по нему еще газель проехала..

z01
()
Ответ на: комментарий от z01

мессер у меня падал с 3 этажа и кучу раз летал со злости в стену. до сих пор жив - только поцарапался корпус и потерлись кнопки.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

P.S. m65 по сравнению с ним как хрустальный бокал.

devl547 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.