LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Смертельная зараза проникает из Японии в Россию


0

0

Я вот давно заметил, сколько всякой заразы попадает к нам из Японии, иногда транзитом через Европу:

- эмо;
- обручи-волосоукладчики у мальчиков;
- тамагочи;
- танцевальные автоматы;
- онемэ;
- Ruby;

ничего не забыл?

Однако я, беспринципная скотина, готов им это все простить за суши с лососем.

★★

Ответ на: комментарий от Kuka

>Так и Япония - она выступила таким вот котлом-реактором, в котором произошел фьюжен готики и кавая, породив эмо.
>Kuka (*) (16.06.2009 14:12:54)


>Эмо придумали готы чтобы их наконец оставили в покое.

>Absurd ** (*) (16.06.2009 14:15:27)


Если не шарите в вопросе, почитайте хотя бы вики для общего ознакомления, прежде чем такую хню городить.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Emo
Emo (emotional) — подвид хардкор-панка, названный так в середине 80-х, чтобы дать новое название стилю групп DIY (Do It Yourself), стремящихся обойти стандарты звучания эры Minor Threat. Они получили название emotion, не благодаря каким-то группам, а тому, как исполнялись музыка и тексты.

>- эмо;

>- обручи-волосоукладчики у мальчиков;

>- тамагочи;

>- танцевальные автоматы;

>- онемэ;


В любом российском селе вам будут рады, там ничего этого нет. Правда, и сусей этих ваших тоже, но это дело решаемое.

massimus ★★★
()

ЭнЭйчКей не спит. А вы как думали? Кстати, мой куратор уже всех отметившихся переписал, не обессудте.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Теперь к нам приедут ябудзы и принудят зырить онемэ 25 часов в сутки?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от massimus

>Если не шарите в вопросе, почитайте хотя бы вики для общего ознакомления, прежде чем такую хню городить.
Ссылаться на википедию, где правят знатоки подобные вопросы, - это да...

>В любом российском селе вам будут рады, там ничего этого нет. Правда, и сусей этих ваших тоже, но это дело решаемое.

4.2.
Подобного везде много, где есть тв.
И по поводу суси тоже 4.2

artishka
()
Ответ на: комментарий от mono

если у тебя "скандинавская внешность", то как раз наоборот. а если у тебя рожа как у чурки, то да, косичка там не к месту

opensuse
()
Ответ на: комментарий от val-amart

>н-да. по часу. но оно того стоит имхо

Ога, а усы носишь чтоб никто не спрашивал, мальчик а ты мальчик или девочка?

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>> а после 25 женская привлекательность может вырасти?

> Нет, она перестает расти где-то в 21. Потом может вырасти только после родов.


кому как. мне моя любимая намного больше последние два года нравится

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

> Ога, а усы носишь чтоб никто не спрашивал, мальчик а ты мальчик или девочка?

смотри-ка, какой ты догадливый! ога, прикинь, подъезжает к тебе ззади машина, мол, девушка, вас подвести? а ты с разворота усищами хлопаешь, бородой машешь, и глубоким басом: спасибо, сам дойду. свист резины об асфальт, и этих милых ребят больше нет.

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

>>Эмо придумали готы чтобы их наконец оставили в покое. >Если не шарите в вопросе, почитайте хотя бы вики для общего ознакомления, прежде чем такую хню городить.

1) Речь шла об эмо и готах в современном виде. Людей же которых можно было идентифицировать как готов и эмо во все времена было навалом (*)

2) Процент готов и эмокидов шарящих в американском хардкоре 80-х невелик.

3) Это шутка

>Emo (emotional) — подвид хардкор-панка, названный так в середине 80-х, чтобы дать новое название стилю групп DIY (Do It Yourself),

Послушал я My Chemical Romance ради интереса - нирвана нирваной.

(*) http://lib.rus.ec/b/99324/read

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

>> Ога, а усы носишь чтоб никто не спрашивал, мальчик а ты мальчик или девочка?

>смотри-ка, какой ты догадливый! ога, прикинь, подъезжает к тебе ззади машина, мол, девушка, вас подвести? а ты с разворота усищами хлопаешь, бородой машешь, и глубоким басом: спасибо, сам дойду. свист резины об асфальт, и этих милых ребят больше нет.

"Дэвушка, апэлсын хочешЪ?"..."А нэту!" (ц) Грузин

Этакий эксгибиоционизм получается. :)

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

>>обручи-волосоукладчики у мальчиков;

>Шо это? О_О

Это идёт моднячая волна с востока, которая ещё не дошла до нашей украинской эуропы.

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от artishka

>Ссылаться на википедию, где правят знатоки подобные вопросы, - это да...

Рад, что ты знаешь, что википедия — не истина в последней инстанции. С нетерпением жду ссылок на авторитетные с твоей точки зрения источники, где описано, как японцы из готов и онеме делают эмо. Если бы я не слушал панк и хардкор с конца восьмидесятых, я бы может и поверил в эту версию, но личный музыкальный опыт не позволяет.

>4.2 >4.2

Выучил две цыферки, попугайчик? Мальчики с розовыми волосами не выживают обычно в глухих селеньях. Сваливают, не выдержав сопротивление среды. Если же ты имеешь в виду, что все это можно увидеть по ТВ, то тупить в ящик вроде пока не принуждают, не?

>И по поводу суси тоже 4.2

В чем? В том, что проблема решаема, или в том, что в селах с ними туго? Определись.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

3) Это шутка

Это многое объясняет :) Надеюсь, топикстартер тоже шутил.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>> Если бы я не слушал панк и хардкор с конца восьмидесятых

>Порекомендуй что-нибудь?

Slayer - Undisputed Attitude. Все скомпрессировано в один альбом.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

>Рад, что ты знаешь, что википедия — не истина в последней инстанции.
Мы с вами панибратство не разводим и на короткой ноге не стоим.

>С нетерпением жду ссылок на авторитетные с твоей точки зрения источники, где описано, как японцы из готов и онеме делают эмо.

Мне как бэ плевать с высокой колокольни кто и кого делает. В газенваген и японцев, и готов, и эмо.

>Выучил две цыферки, попугайчик?

Каникулы в школе? И еще девочки не дают? Херли слюной бразжешь? Сиди конструктивно излагай, обезьяна.

>Мальчики с розовыми волосами не выживают обычно в глухих селеньях.

Вы от куда будете?
Только сегодня приехал с глубинки уральской, в которой 17 лет жил, до поступления в универ.

>>И по поводу суси тоже 4.2

>В чем? В том, что проблема решаема, или в том, что в селах с ними туго? Определись.

В том что там это есть у тех, кто заинтересован.
Ты что-то на адеквата не похожь совсем. Солнце мозг сплавило?

artishka
()
Ответ на: комментарий от massimus

>Мальчики с розовыми волосами не выживают обычно в глухих селеньях. Сваливают, не выдержав сопротивление среды.

зато с голубыми - запросто.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от mono

>что-то тут не так..
усё правильно, они кроме треш митола, и панк с хардкором играли

drone901
()

Похоже, что многие не видели на улицах мальчиков с волосоукладчиками. Завидую.

Выглядит это безобразие примерно так:
http://sobranie.sobaka.ru/templates/artcifra/templates/images/cache/508fe8ff2...

Причем подвержены этому, как правило, вовсе не такие мачо, как на картинке - а всякий сброд от мала до велика, от прыщавых пикаперов до дядь бизнесменов

кстати, фото еле нагуглил - говорят, этого добра хоть отбавляй в уютном вконтактике, но я туда не ходок

Kuka ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от artishka

>В газенваген и японцев, и готов, и эмо.

Мне интересна причина. Какой в этом смысл? Если не хочешь на форуме - прошу в жаббер.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Attila

> Это идёт моднячая волна с востока, которая ещё не дошла до нашей украинской эуропы.

К сожалению, в крупных городах (>1M населения) эта зараза была детектирована. Конечно, не в таких масштабах, как в нашем Дефолт-сити.

в мелких городах и селах - не замечено

Kuka ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kuka

>да, с Ruby все значительно хуже

порадовало ^^

по теме: если бы не было всей этой пурги, ты бы плевался от говнарей, бритых под машинку черепов, латиноамериканских/русских/других модных сериалов и рефала.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Из чего? И что ты уже слышал? Короче, больше вопросов, чем ответов. Давай я тебе лучше в почту инвайт брошу туда, где много разной музыки, но нет плохой? Там по тегам сам пороешься. Но вообще восьмидесятые в хардкоре — в первую очередь Джелло Биафра со своими Dead Kennedys.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Японцев - для кучи.
Остальные - из-за своей слабости и вызванного этим нытья, что их гопота вечером лупит. И большинство, которое, наблюдалось - менять ни чего не хочет. Банальные походы в спортзал даже не рассматривает.

//artishka@jabbim.com

artishka
()
Ответ на: комментарий от artishka

>>Каникулы в школе? И еще девочки не дают? >>17 лет жил, до поступления в универ.

Сынок, ты по себе не суди, я в два раза тебя старше.

>>Херли слюной бразжешь? Сиди конструктивно излагай, обезьяна. Ты что-то на адеквата не похожь совсем. Солнце мозг сплавило?

Малыш, прекращай уже сам с собой разговаривать, никому твои визги не интересны.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от volh

> ты бы плевался от говнарей, бритых под машинку черепов, латиноамериканских/русских/других модных сериалов и рефала.

Телепат детектед.

Говнари и черепа - это наша родная зараза, на нее плеваться - ну, не знаю, будто плеваться на кишечную палочку или чесотку

зомбоящег не смотрю

знаком с профессором-рефальщиком, большим умницей

так что мимо, Ромашка, мимо

Kuka ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kuka

>Говнари и черепа - это наша родная зараза, на нее плеваться - ну, не знаю, будто плеваться на кишечную палочку или чесотку

В переводе, своё бревно в глазу оно ничего, а вот чужая соринка должна быть уничтожена!!!111111111111111 :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от massimus

> я в два раза тебя старше.
Это твои проблемы.

>Малыш, прекращай уже сам с собой разговаривать, никому твои визги не интересны.

Толсто.

artishka
()

- эмо; - грустные пи#арасы

- обручи-волосо-укладчики у мальчиков; - просто пи#арасы

- тамагочи; - R.I.P.

- танцевальные автоматы; - nobody cares на них в россии

- онемэ; - на любителя, смотреть на искорежнные ебл^W^ица еще то удовольствие.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> В переводе, своё бревно в глазу оно ничего, а вот чужая соринка должна быть уничтожена!!!111111111111111 :)

Кто сказал, что "ничего"? Свой собственный рак надо оперировать в первую очередь.

Другое дело, что о нем все знают, и плеваться на него бессмысленно

Kuka ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kuka

>Свой собственный рак надо оперировать в первую очередь.

Вот с него бы и начинать тогда. А так, кричать все горазды, а как в своём государстве прибраться, так всё веками тянется…

Deleted
()

> - обручи-волосоукладчики у мальчиков;

никогда такого у японцев не видел

> - тамагочи;

как там в анабиозе?

tommy ★★★★★
()

Смотрю, к Ruby народ как-то толерантен (всем пох*й), переключились на мальчиков с обручами, а зря

имхо, в XXI веке, когда уже каждый сраный JavaScript имеет JIT-компилятор, интерпретируемые языки не имеют права на существование

Kuka ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

нет, у тебя волосы черные, с ними косичка будет смотреться галимо

opensuse
()
Ответ на: комментарий от massimus

>В любом российском селе вам будут рады, там ничего этого нет. Правда, и сусей этих ваших тоже, но это дело решаемое.

А ты чего так обиделся то? На эмо наступили? :)

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>>Глаза большие от выхлопов хлорки

>Не, Вадик. Это у них в писе щиплет.

Ну так и я говорь, от хлорки!

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kuka

>Смотрю, к Ruby народ как-то толерантен

Наверняка просто решили, что Ruby в списке лишь до кучи, чтобы вроде как не оффтоп :)

massimus ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.