LINUX.ORG.RU

Ссылка на ленту.сру пруфлинком не является.

Relan ★★★★★
()

Про саентологов(?) что ли? Если да, то уже баян.

Deleted
()

От этих сект блевать тянет. К тому же, нейтральная точка зрения в статьях это действительно круто.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Нельзя быть немножко свободным или немножко несвободным :)

Свобода википедии - это когда троллей и вандалов банят, чтобы не мешали работать другим. Любой фоннатик вредит статье - добавляет оригинальные исследования, нарушает NPOV

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Эээм... Как раз наоборот вообще-то. Абсолютно свободным и абсолютно несвободным быть нельзя, у чуть-чуть - это всегда пожалуйста =)

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Нельзя быть немножко свободным или немножко несвободным :)

Нет, уж, править и подменять факты - это преступление и совершивший его должен понести наказание. Ты же не возникаешь когда убийц в тюрьму сажают?

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

>Ты же не возникаешь когда убийц в тюрьму сажают?

Заметь, я не сказал, что сабжевое решение - это плохо :) Просто отметил, что _свободной_ Википедию назвать нельзя.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Заметь, я не сказал, что сабжевое решение - это плохо :) Просто отметил, что _свободной_ Википедию назвать нельзя.

А что тогда свободное? Двач - там вроде не забанить в принципе? или там по ip банят?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>> Просто отметил, что _свободной_ Википедию назвать нельзя.

Ну... А примерчик на 101% свободной весчи по типу википедии - в студию можно? А то поворчать и я люблю :)

Gregon
()
Ответ на: комментарий от Gregon

Ну, знаешь, идиельного газа, например, в природе тоже не существует. Ты из-за этого тоже ворчать будешь? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>> Ну, знаешь, идиельного газа, например, в природе тоже не существует. Ты из-за этого тоже ворчать будешь?

С удовольствием. Физическую химию благодаря горячо любимому преподу тихо ненавижу, по большей части.

Gregon
()
Ответ на: комментарий от Gregon

>С удовольствием. Физическую химию благодаря горячо любимому преподу тихо ненавижу

Физическая химия, как раз, занимается _реальными_ газами. За счёт чего и намного сложнее школьного курса МКТ :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Нельзя быть немножко свободным или немножко несвободным :)

Анархии захотелось? Точнее беспредела?
Хотел бы я посмотреть на твое довольное личико, когда твой сын читая статью о микки-маусе наткнется на горячие глотки 4.

zero-1-2-3
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> Двач - там вроде не забанить в принципе? или там по ip банят?

Его выпилили. Вечная ему память.

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>> Физическая химия, как раз, занимается _реальными_ газами

А я ее отчего ненавижу? Мне как аналитику реальные газы как-то не очень нужны, а учить заставляют. Ладно еще, если бы я за тех-процессы отвечал в будущем.

Gregon
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> libastral.so пересобери. Он у тебя сегфолтится :)

FAIL

Я люблю чай с молоком и медом.

zero-1-2-3
()
Ответ на: комментарий от Gregon

>Мне как аналитику реальные газы как-то не очень нужны

Ну, это если у тебя аналитика не газофазная будет :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>А что тогда свободное? Двач - там вроде не забанить в принципе? или там по ip банят?
А ты знаешь, и в случае двача нельзя говорить о полной свободе. Любой омич, например, мог устроить вайп, лишив кого-то возможности свободно общаться.

Ramen ★★★★
()

ну кому не нравится ограничение свободы в википедии извольте съе**ться на уютный луркмор

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gregon

>А я ее отчего ненавижу? Мне как аналитику реальные газы как-то не очень нужны, а учить заставляют. Ладно еще, если бы я за тех-процессы отвечал в будущем.

Не ной, твои реальные газы ничто перед квантовой статистикой. Ещё легко отделался.

Place-des-Arts
()
Ответ на: комментарий от Gregon

>А примерчик на 101% свободной весчи

Почти дотягивает до условия freenet

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

>ну кому не нравится ограничение свободы в википедии извольте съе**ться на уютный луркмор

ПНХ сам

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Давайте ножи и вилки запретим, а то ими детки покалечиться тоже могут...

Ку-ку, ядерное, биологическое, химическое и огнестрельное оружие простому населению уже запретили.

Так что твоя ирония неуместна.

zero-1-2-3
()

Когда они пришли за коммунистами, Мне было все равно, я не коммунист. Когда они пришли за эсэрами, Мне было все равно, я не эсэр. Когда они пришли за профсоюзами, Я не протестовал, ведь я не профсоюзный деятель Когда они пришли за евреями, Я молчал, я ведь не еврей. А когда они пришли за мной, Некому было больше протестовать.

pained
()
Ответ на: комментарий от zero-1-2-3

>Ку-ку, ядерное, биологическое, химическое

Это оружие массового поражения.

>и огнестрельное оружие простому населению уже запретили.

Огнестрельное в ряде стран разрешено.

KRoN73 ★★★★★
()

НЕ вообще, а только саентологам. И правильно, не чего мракобесов плодить. Вообще бы поубивать всех нахрен.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Просто отметил, что _свободной_ Википедию назвать нельзя.

Свободной - можно. Сектанты удаляли мнения неугодных им, т.е. нарушали чужую свободу. За что и получили бан. _Высказывать_ свое мнение, как одну из позиций - вот это свобода.

Dimanc ★★
()
Ответ на: комментарий от zero-1-2-3

>И что дальше?

а то, что из-за тебя и таких, как ты, скоро ничего не останется: ни фтп-серверов, ни трекеров, ни сетевых библиотек, ни форумов без регистрации, вообще ничего, лишь бы детки не поцарапались. А для пущей надежности тебя окольцуют, зашьют тебе чип под кожу, мозги прополощут, и ты еще спасибо говорить будешь...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Переходишь на личности?

Хорошо, будем играть по твоим правилам.

Такие как ты привыкли получать все на халяву, и свою жадность и лень вы обычно объясняете высокими идеалами, а на деле просто не способны ни создать что-либо сами, ни заплатить за чужой труд.

А полную анархию, возможность насрать на голову старушке, вы объясняете какими-то высокими материями, глядя далеко в будущее.

DRM, запрет трекеров и т.п. возникают именно из таких нищебродов, воров и лицемеров, таких как вы.

Вам всем место в китае.

zero-1-2-3
()
Ответ на: комментарий от zero-1-2-3

Иностранцам в Китае очень даже неплохо,в КНР дешевый и быстрый интернет, люди приезжают в КНР и делают неплохой бизнес, а нищеброд - это как раз ты с промытыми мозгами и изъеденной червями совестью, т.к. вместо того, чтобы меняться вместе с рынком, менять стиль или методы работы, такие как вы предпочитаете менять сам рынок, а он этого не любит. Вы меняете законы под себя любимых, защищаете свои рынки таким способом и лишаете людей свободы, находите любые предлоги для этого. Лоббисты вы хорошие, но деньги уходят туда, где им хорошо, и компании уходят, и люди уходят, а вы боитесь обанкротиться, и из-за своего страха вы смеете навязывать людям, как им общаться, чем делиться, что и как говорить, запугиваете людей, запутываете людей своей гнилой "логикой", мараете бумагу новыми законов, которые никому не нужны, кроме вас.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zero-1-2-3

Ты совсем не понимаешь разницу между полной анархией, о который ты почему-то заговорил (только обобщать научился?), и большей открытостью в сети, большей доступностью информации, которых все меньше и меньше из-за тебя и твоей паранойи...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

На свою жизнь я не жалуюсь. И чтобы получить то, что я сейчас имею, мне не приходилось обворовывать ни тех кто платит за что-то, ни тех кто деньги получает продавая что-то.

Любой труд должен быть вознагражден.
В любой системе (обществе) должен быть порядок и контроль.

В какой мере - оговаривается отдельно.

Просто пример - хотя бы эта новость.
Религиозные фанатики, сайентологи, линуксоиды, не важно, во-первых портят результаты работы другого человека, во-вторых преследую свои корыстные цели, пытаюсь изменить, переписать историю.

Закона и порядка нет - им это с легкостью удается, и через века вырастают такие вот кадры, как вы, с промытыми мозгами.

Закон и порядок есть, как в данном случае - им бьют по рукам и возвращают все на свои места.

Извиняюсь за использование пафосных фраз типа "закон и порядок" =)

zero-1-2-3
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.