LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выдрать xulrunner из Vuze


0

0

В Vuze 4 встроили xulrunner который как всем известно ест много памяти и тормозит систему. Как выдрать эту гадость не ставя классический вид? После этого начинает быстро грузиться и жрать памяти Vuze меньше.

Ответ на: комментарий от bioreactor

Он все жрет, все что можно, траффик, память, процессор.

linux4ever
() автор топика

>Как выдрать эту гадость не ставя классический вид? После этого начинает быстро грузиться и жрать памяти Vuze меньше.

Мсье любитель взаимоисключающих параграфов? Если не знаешь, как выдрать xulrunner, откуда сведения, что без него начнет работать быстрее?

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Классический интерфейс без xulrunner`а потому что.

linux4ever
() автор топика

Похоже новая морда на xulrunner собрана.

linux4ever
() автор топика

Ну это надо догадаться - xulrunner с java скрестить... Не пробовал, но представляю какие там тормоза. Чем-то такой принцип напоминает гибрид OpenOffice и Eclipse (Symphony).

snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

> Как раз на чистой яве клиент реактивный, а учитывая функциональность быдлоюторрент нервно сосет.

Никогда не понимал, зачем торрент-клиентам какая-то навороченная функциональность. Качает, раздает -- и ладно.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

Функции раздать другу и тонкой настройки раздачи, и для накручивания траффика, либо для как для можно более быстрой раздачи своего торрента, можно пейсать другим владельцам vuze, что из этого есть в хваленом uTorrent?

linux4ever
() автор топика
Ответ на: комментарий от linux4ever

> Функции раздать другу и тонкой настройки раздачи, и для накручивания траффика, либо для как для можно более быстрой раздачи своего торрента, можно пейсать другим владельцам vuze

Никогда не испытывал необходимости во всём этом. Что касается скорости, то даже видео (не говоря уж о музыке) качается быстрее, чем я успеваю его смотреть.

> что из этого есть в хваленом uTorrent?

Откуда я знаю, я им не пользуюсь. :)

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

>Что касается скорости, то даже видео (не говоря уж о музыке) качается быстрее, чем я успеваю его смотреть.

За МКАД попробуй выехать.

linux4ever
() автор топика
Ответ на: комментарий от linux4ever

[offtop]
linux4ever, глянь в тему про gpl, модем и провайдера.
Я там в конце отписался.
Меня уж очень интересуют ковырятельства в данном модеме.

А где на ЛОРе приватные сообщения?
[/offtop]

ls-h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ls-h

>А где на ЛОРе приватные сообщения?

Это не соцсеть же.

linux4ever
() автор топика
Ответ на: комментарий от ls-h

Оффтоп mode:

Короче правила в сохраненном конфиге от ipfilter и ipfw есть.

linux4ever
() автор топика

@_@ Они головой в детстве на пол не падали?

svr4
()

А нахера вообще нужен клиент vuze? Это вендузячее уг.
Ежели надо что-то скачать с vuze, качаешь торрент смотря в исходнике страницы torrentURL=. Или это не ъ по сравнению с java+xul?

> В Vuze 4 встроили xulrunner который как всем известно ест много памяти и тормозит систему. Как выдрать эту гадость не ставя классический вид? После этого начинает быстро грузиться и жрать памяти Vuze меньше.


А зачем? Может стоит приделать к системного блоку рукоятку ручного тормоза для полноты самовыражения.

> Как раз на чистой яве клиент реактивный, а учитывая функциональность быдлоюторрент нервно сосет.


Вендузятнег.
Вы мне напомнили типичного потребителя, который определяет крутость мабилки исходя из количества строчек в таблице технических характеристик.

shahid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.