LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ПГМ][почти ЖЖ] В России могут появиться православные ночные клубы


0

0

В Московском патриархате считают возможным открытие православных ночных клубов как дополнительных мест общения верующей молодежи, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Как сказал глава Синодального отдела по взаимодействию церкви и общества, протоиерей Всеволод Чаплин, вполне возможен ночной клуб, где молодые люди могли бы посмотреть хороший фильм и потом поговорить о нем, хоть до 3, хоть до 4 часов ночи.

http://top.rbc.ru/society/10/04/2009/293568.shtml

я в шоке O_O

★★★★★

Ответ на: комментарий от linux4ever

Просто гуголь знает что тебе нужно, лучше тебя.

wfrr ★★☆
()

>В России могут появиться православные ночные клубы

Там будут молиться, поститься и слушать радио "Радонеж"?! =))

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>>Есть мнение, что фобия - первый признак латентности, так-то!

>Ух ты, т.е. местные КЕДонанавистники все до одного латентные КДЕшники? А атеисты - фанатики - латентные христиане, иудеи итд? Офигенное мнение, сам придумал или помог кто?


уважаемый, не путайте фобию с ненавистью.

MoRoZ
()
Ответ на: комментарий от andreas90

> Хотя я так рподумал, если монашка подмыта, у нее почишены зубы, то я смог бы удовлетворить ее, скажем орально

ммм.. это только я на столько не испорчен, что с трудом улавливаю зависимость между первым и вторым условиями :-?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от andreas90

У вас какие то дикие представления о монашках. Или вы думаете они не соблюдают гигиену и подмываются раз в год святой водой?

nicebrowser
()
Ответ на: комментарий от nicebrowser

Три подруги ушли в монахини сразу после школьной скамьи. Когда они достигли бальзаковского возраста, их стали мучить сомнения, а не упустили ли они что-то в своей жизни, и они решили съездить в Ниццу на выходные. Когда они вернулись в понедельник в монастырь, первая из подруг почувствовала раскаяние и пошла к настоятельнице исповедаться. - Матушка, я в эти выходные пила вино, курила, играла в карты и, даже потрогала мужчину за причинное место! - Прочти "Богородица" 30 раз, "Отче наш" 20 раз, омой руку в святом источнике, и грех тебе отпустится. Монашка вышла, а через некоторое время через окно со стороны источника стали доноситься вопли, визги, ругань. Настоятельница побежала на шум и увидела, что две другие монашки вцепились друг другу в волосы и нещадно бьют друг друга ногами. На вопрос о причине, вторая монашка закричала - Эта стерва думает, что я готова полоскать свое горло из источника, после того, как она мыла там свою задницу!

andreas90
()
Ответ на: комментарий от codeine-man

>А чем футбольные фанаты или геи лучше?

Мне вот интересно, ты вышеуказанных отличаешь от серой толпы только за несколько девиантное поведение и привычки с традициями? )) И ведь звучит так, будто ты к ним чуть хуже отночишься. Я прав?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от dimon555

>то мы скоро бы увидели православные публичные дома

А храмы по твоему что? Только там душу имеют а не тело

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

>Там будут молиться, поститься и слушать радио "Радонеж"?! =))

Да, но это будет БОЛЕЕ РИТМИЧНО с использованием Hard House Radonez винилов, а в роли диджея пригласят патриарха(говорят он продвинутый в этом деле)?

Олсоу, довелось мне по радио услышать вопрос главному редактору СТБ (одного из смотримых каналов домхозяйками) о засилилии канала мракобесием и прочим ГСМ кот. так все ненавидят, ответ был типа "Это точка зрения и почему ее нужно запрещать?", правда задавал вопрос явно религиозный чел; а потом позвонил как ни странно позвонил защитник ГСМ и демотивировал "А я смотрю!"

Вот такой вот БДСМ

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от a3

> Только та церковь несет свет, которая горит

Как насчёт той, которая жжёт, отжигает или зажигает?

question4 ★★★★★
()

>Церкви сжечь, попов расстрелять, над верующей молодёжью жестоко надругатся.

Кстати, давно пора

duott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от paramonov

>> Просто я не люблю ЗАО РПЦ

> А не надо завидовать. Сам сделай что-то и дальше сколько хочешь распиливай, откатывай - в общем делай всё о чём тут вслух мечтают каждый день.


Очень странный вы товарищ парамонов. Если кто-то указывает на вора, и грит что вор распилил и откатил, вы считаете что чел сделал это только потому что сам не смог распилить и откатить?

Загадочный ход мыслей у вас.

xintrea
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.