LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

курс бакса как график


0

0

что-то меня совсем в гугле забанили. или же обленился я до невозможности..

хочется ресурс, на котором был бы график курса рубля к доллару за последние несколько месяцев или, лучше, полгода. выставленный ЦБ РФ вполне подойдёт.

// wbr


да, о птичках. есть же наверное какие то публично доступные и открытые интерфейсы, которые бы позволяли автоматизировать получение курсов валют? что нынче модно использовать для этого? ну не стягивать же страничку с RBC в самом деле и парсить её..

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика

На мэйл.ру что-то похожее есть. Ссылку не дам.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от ethercrow

> яндекс по "курс доллара" первой строчкой выдавал

ага. ну в общем да, примерно то, что хотелось, спасибо.

http://news.yandex.ru/quotes.html?1

а чем белые люди снимают курсы с того же www.cbr.ru ?

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика

sbrf.ru там все есть, металы, акции, индексы...

sniper21 ★★★★★
()

Iphone. Все курсы и графики в любой момент.

lvv
()

Хочешь заработать на курсе валют ? Мой научный рук в свое время торговал акциями на фоне моделирования течения жидкости. Ниче так - получалось.

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

> Хочешь заработать на курсе валют ? Мой научный рук в свое время торговал акциями на фоне моделирования течения жидкости. Ниче так - получалось.

ну 'заработать' - это наверное сильно сказано. зарабатывать нужно было, когда бакс ещё стоил 27. точнее, чуть раньше. естественно при наличии определённых знаний и свободных финансов. я же так, посмотреть, подумать. к примеру на тему, таки переводить финансы в баксы уже в текущий момент или таки нет. пока что склоняюсь к 'переводить'.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

> подумать. к примеру на тему, таки переводить финансы в баксы уже в текущий момент или таки нет. пока что склоняюсь к 'переводить'.

имхо, лучше не в баксы. ходят упорные слухи что к лету баксу придет капец. я вот в данный момент думаю, сбрасывать ли заначку в баксах или подождать еще чуть чуть, вдруг курс подрастет внезапно.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.