LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mutronix

> Это где? В морге?

надо не с последствиями бороться, а с причиной. Причина - флуд из под анонимуса, решение напрашивается само собой

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>котята как на рапидшаре ?)

Котят я с первого раза распознавал, в отличие от.

По теме - пусть наберут модераторов с ограниченными правами для удаления спама, мата и т.п.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mutronix

Я всего лишь НЕ хочу убирать дерьмо, которое везут самосвалами. На ЛОРе хватает и дерьма ручной работы.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Разные шрифты, разный размер, разный шум, разные цвета, некоторые цвета не вводить...

Угу, анимированную, чтобы мигало и у неадекватных анонимусов случался приступ эпилепсии. А ещё лучше, гипнотизирующую --- надо внушить не срать в каментах.

yet_another_lor_account
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да, я идейный онанимус

Этим ты собственно всё сказал

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>надо не с последствиями бороться, а с причиной. Причина - флуд из под анонимуса, решение напрашивается само собой

Ещё одна причина - существование ЛОРа, например.

Закройте ЛОР - не будет флуда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ещё одна причина - существование ЛОРа, например. Закройте ЛОР - не будет флуда.

это будет оверхед. Достаточно забанить анонимуса, чтобы дать людям нормально общаться

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Но нафига вообще создавать почву?
У каждого явления есть как положительные так и отрицательные стороны, борясь с отрицательными сторонами ялений мы терямем их положительные и нооборот. Так что создавай не создвай...

gnomino
()

ананимусы наше все, они же доставляют

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>Достаточно забанить анонимуса, чтобы дать людям нормально общаться

Лучше ограничение на 2 звезды сделайте.

Ой, по-моему это уже было? ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

>Ну вот на данный момент положительная сторона анонимусов вроде как меньше отрицательной.

Отвязный дух ЛОР-а какбе не считается?

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

не так давно, емнип чуть ранее 1-ой волны банов/самозабанов

anonymous
()

Я категорически против запрета анонимусов. Свобода слова важнее удобства модераторов.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Ну вот на данный момент положительная сторона анонимусов вроде как меньше отрицательной.
http://www.lorquotes.ru/quotes-autors.php
http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=anonymous
Да нет отрицательная мала, просто к положительной привыкли и не замечаем.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от JB

>чтобы дать людям нормально общаться

/s/людям/врагам_анонимности

Осатльное сообщение не ответ ЖБ, а адресовано всем, лень два раза капчу разгадывать.

Сегодня весь день плевался когда про однокласников рассказывали, так еще и анонимуса тут запрещяют.

Нефиг в виртуальный тащить гадости (навроде имен и принудиловки всяко) из реального мира, там этого достаточно.

Жалко что идею свободного вымышленого общени реалисты зарубают на корню, ну ничего им же хуже будет, когда очередной гитлер появится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>Отвязный дух ЛОР-а какбе не считается?

Отвязный дух и кучи анонимных агрошкольников - довольно разные вещи

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> Я категорически против запрета анонимусов. Свобода слова важнее удобства модераторов.

причем тут модераторы? Тебе самому приятно будет читать лор, заваленный флудом?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> идею свободного вымышленого общени реалисты зарубают на корню

Вымысли себе ник, и общайся от имени вымышленного персонажа.

> им же хуже будет, когда очередной гитлер появится.

Если он появится, сетевая анонимность не поможет.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Кстати да, 25й кадр в капче - это выход!

Скажу тебе как специалист: никакого эффекта 25-го (или любого другого) кадра не существует.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> Вот при том и модераторы.

в определенный момент нам просто надоест

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

Свободу слова никто не отменял (в пределах правил). Анонимность - это свобода вякать из-под лавки.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>Я категорически против запрета анонимусов.
>Свобода слова важнее ...


Когда будет премодерирование (типа как новости и то новости до подтверждения всем доступны), тогда можно будет тыкать в глаза свободой слова.

sdio ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

>анонимусы слишком часто придают этому духу затхлых душок. Сегодня, например.

Лично я на ЛОР и пришел оттого что в гугле в ответ на любой запрос по программированию на первой странице висит ЛОР где кто-то очень стойко и несгибаемо отстаивает точку зрения противоположную общепринятой. И анонимные участники очень сильно придают перцу, не давая потухнуть дискуссии.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>причем тут модераторы? Тебе самому приятно будет читать лор, заваленный флудом?

Процесс регистрации не сложнее набора капчи. Если нет возможности забанить какого-то конкретного анонимуса по ip, то что помешает ему создавать новые аккаунты после бана старого?

Desu
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Смена капчи поможет лишь отчасти, все эти капичи вводили реальные живые люди.

> С уважением Идейный Анонимус.

Теперь я согласен, анонимуса можно забанить.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Жалко что идею свободного вымышленого общени реалисты зарубают на корню, ну ничего им же хуже будет, когда очередной гитлер появится.

+1, большой брат уже недалеко

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> /s/людям/врагам_анонимности

не выдумывай всякую херню. Анонимусов предлагается забанить не по религиозным или идейным причинам, а просто потому что из под анонимного аккаунта постоянно гадят

> Жалко что идею свободного вымышленого общени реалисты зарубают на корню, ну ничего им же хуже будет, когда очередной гитлер появится.


нормального анонимного общения не бывает и никогда не будет

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Вымысли себе ник, и общайся от имени вымышленного персонажа. Это запрещено вашими правилами, анонимусом я могу быть один день одним, другой день другим, а регистрат долже поддерживать одну роль, а завод второго ника запрещен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>Тебе самому приятно будет читать лор, заваленный флудом?

Мы очень любим ходить по свалкам - там можно найти все (Ц) Адам Сэвидж и Джемми Хайнеманн в спецвывыпуске "Шоппинг".

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>что из под анонимного аккаунта постоянно гадят
Это ты на "анонимный клуб любителей ЖоБэ" намекашеь?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от Absurd

А я бы предложил модераторам просто признаться что у лора появились некие "кураторы" и вопрос закроется сам собой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> нормального анонимного общения не бывает и никогда не будет
Спасибо ивладу, он построил прекрасный полигон для демонстрации этого.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> анонимусом я могу быть один день одним, другой день другим, а регистрат долже поддерживать одну роль, а завод второго ника запрещен.

Кто тебе мешает сказать "я передумал и сегодня считаю что KDE/gnome поменялись местами в терминолоии сосёт/рулит".

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> штук 50-100 флудотем "JBИМ!"

Логичный вывод - убрать JB из модераторов и таких тем больше не будет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>не выдумывай всякую херню. Анонимусов предлагается забанить не по религиозным или идейным причинам, а просто потому что из под анонимного аккаунта постоянно гадят

Бреда от белки гораздо больше например

>нормального анонимного общения не бывает и никогда не будет

Потому что этому вечно мешают враги анонимности. Давеча послал нескольких гробов на юга, потому что эти копытные допытывались моего имени.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Desu

> Процесс регистрации не сложнее набора капчи. Если нет возможности забанить какого-то конкретного анонимуса по ip, то что помешает ему создавать новые аккаунты после бана старого?

у регистранта есть его профиль. При модерировании это большой плюс, так как можно удалять все сообщения конкретного пользователя

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а потом непонравится что кто-то еще из модераторов потрет чью-то тему или кого-то (скорее всего заслужено) забанит и что опять? нет уж

Sylvia ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.