LINUX.ORG.RU

Для того чтобы определить пол хомячка, нужно взять его ладонью за спинку и осторожно перевернуть животиком вверх (спинка должна лежать на ладони).

У маленьких хомячков пол определить сложнее. При этом, как правило, обращают внимание на расстояние между половым и анальным отверстиями. У самки 2 отвер­стия внизу брюшка расположены ближе друг к другу, чем у самца. У самцов, достигших 4-недельного возраста, появляются яички, попарно вздувающиеся у корня хвостика. Низ брюшка у самцов более вытянутый.

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

>личность не зацикленная на "гендерной" выразительности?

Да, так и есть. Про маковода, это такой местный акцентик=)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

да ни чем не плох. Личное дело каждого. Просто по мне так это лишнее. Еще левую руку Мариной назови, а правую - Светланой.

=)

И вообще давать имена частям тела - глупо.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

мужчинам удобнее чиркать на себя, пока не объяснят по ПТБ что чиркается от себя.

шутливые имена и прочее члену дают "ёбари-террористы" весьма повёрнутые на своём поле (вернее только хуе). по всей видимости им просто не с кем больше разговаривать подходящим по интеллектуальному развитию, вот и выкручиваются как могут

gunja
()

там вопросы элементарные. представил как бы ответила на вопросы баба - получил бабский результат, представил, как на них бы ответил мужик - получил мужской результат. Подумал как бы ответил сам - осознал что мне это глубоко фиолетово и в 80% я бы выбрал третье. ответил рандомом - на выходе оказался мужской пол на 8%. диагноз - кг/ам.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

> мужчинам удобнее чиркать на себя

Ничего подобного. я чиркаю от себя, т.к. если на себя, иногда горящая головка (спички) отлетает и может прожечь одежду или тело.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> представил как бы ответила на вопросы баба - получил бабский результат, представил, как на них бы ответил мужик - получил мужской результат.

А вот ты попробуй :). Заодно узнаешь, насколько твоё представление отличается от статистики.

Sikon ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gunja

>мужчинам удобнее чиркать на себя, пока не объяснят по ПТБ что чиркается от себя.

хм.. я думал наоборот... Мне удобнее от себя.

>ёбари-террористы


Наверное, чаще - люди страдающие недоебитом/сперматоксикозом. имхо

>им просто не с кем больше разговаривать подходящим по интеллектуальному развитию, вот и выкручиваются как могут


Почти до слез...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да и вообще, имхо рукой жест "от себя" получается быстрее (что способствует более быстрому возгоранию с меньшим услилием)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

вот это и называется правила техники безопасности. на себя чиркая спичкой она быстрее (по меньшей дуге) прячется в ладони для дальнейшего прикуривания.

gunja
()
Ответ на: комментарий от Sikon

там типовые вопросы, типа как кидать камень ( мужчины это движение автоматом делают, девушек долго тренируют правильно кидать гранаты. у них тяга почему-то от бедра разгонять гранату).

о сохранности майки и беспокойство о целостности ворота мохнато-вонючему мужику далеки, поэтому он снимает рубаху/майку через голову, а не со сторон.

широко разводить руки при потягивании - опять мужская особенность - проверка территории своеобразная. женщины потягиваются в меньшем объёме.

остальные вопросы не помню, но в том тесте действительно "мужские" ответы на большую часть вопросов угадываются.

gunja
()
Ответ на: комментарий от delilen

>. Ударив по пальцу молотком, вы скажете:
>слова, которые можно пропустить в прямой эфир без цензуры;

>#^%$%@#%


Я как то ударился нарывавшим пальцем об шкаф и заорал СЛЕШКРЫШЕЧКАПРОЦЕНТДОЛЛАРПРОЦЕНТСОБАКАРЕШЕТКАПРОЦЕНТ!!!!

А макофил из меня никакущий: 27 из 100
(чем больше, тем гомосексуальнее)

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> Это обусловлено социальными причинами, а не биологическими.

и какая же причина всех женщин-девелоперов загоняет в QA?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

а если её наклонить на себя, то из неё можно быстрее всё доесть ложкой. а если совсем нужно быстро, то выпить всё из тарелки.

какие-то вы тут культурные и воспитанные, фе

gunja
()
Ответ на: комментарий от Sikon

>> представил как бы ответила на вопросы баба - получил бабский результат, представил, как на них бы ответил мужик - получил мужской результат.

>А вот ты попробуй :). Заодно узнаешь, насколько твоё представление отличается от статистики.


получается радикально, так как большинство вопросов кажутся тупостью и отвечать наних тупо лень. уг.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Только что заметил:

> .repl


ЩИТО

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А зачем ему вообще имя давать? у меня как-то даже таких мыслей никогда не возникало, мы с ним единое целое :)

А не возникает диссонанса, когда девица шепчется с ним, а ты воспринимаешь это как обращение к себе? Думаешь фразу "ты - х*й" просто так придумали? :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от delilen

> да ни чем не плох. Личное дело каждого. Просто по мне так это лишнее. Еще левую руку Мариной назови, а правую - Светланой.

Я подумаю. Но как начинающему маководу советую развить мысль и дать имя каждому пальцу =)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

акцент на скорости. при большой скорости с ложки может капать или выплёскиваться. если тарелка наклонена от себя - не знаю куда расплескается. если на себя и корпус чуть подать вперёд - всё обратно в тарелку попадёт - можно снова попробовать это схавать.

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

>мужчинам удобнее чиркать на себя,

У меня чиркающие движения происходя параллельно себе, спичка окружена ладонью от ветра.

>шутливые имена и прочее члену дают


Возможен варинать, что кому-то неловко называть вещи своими именами. Хотя, имена - это как-то более вульгарно..

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

>Hint: из наклонённой от себя тарелки тоже можно есть суп ложкой.

Hint: на тему тарелки есть правила этикета.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

Гм, как-то не уделял этому внимания. Наклоняю от себя, чтобы при
возможном расплёскивании не попало на одежду.

> если на себя и корпус чуть подать вперёд - всё обратно в тарелку

> попадёт


Для меня это неочевидно. Отскочит штоле?

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

А, понял, всмысле упадёт с ложки в тарелку. Я думал, что имеется в
виду случай выплёскивания из самой тарелки.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>А макофил из меня никакущий: 27 из 100

Да и из меня тоже.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

20 из 100 (чем больше, тем гомосексуальнее)

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

да не важно, что будет с одеждой. об неё ещё руки можно вытереть, если испачкаются в еде.

самое главное - схавать по-быстрее, можно ещё и по-больше.

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

Чиркать спичкой к себе перестал давно, после того, как горящий кусок головки спички отлетел в глаз. Лучше уж я буду с глазом, но на единичку проколюсь в тесте.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

да не в этом дело!!! дело в том, что удобнее, а не безопаснее. а может я и путаю что-то и женщинам правила по фени и они чиркают на себя не смотря ни на что

gunja
()

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

45 из 100
(чем больше, тем гомосексуальнее)

Я думал будет больше

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gunja

Я знаю, что удобнее. Просто я ответил именно так, как делаю, а не как делать должен.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

я вообще думал что с вопросом про спички есть сексуальная подоплека. Женщина чиркает к себе, мужчина от себя. То есть Женщина в себя, вовнутрь, мужчина же из себя.

Можно сравнить с сексом.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от quaternion

а чего грустить-то? потестировались, машинка оказалась хорошая... рабочая. рисовальщикам плюс балл.

gunja
()

Внезапно, гендерный дискурс на ЛОРе

42% more male than you — 7% like you — 51% more female than you
Statistically speaking, you are a woman—whether you know it or not.

62/100

Продукцию аппле не люблю тому що проприетарщина.

Nicko
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.