LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Линукс-полнейшее уродство


0

0

Здорово,уродец Линукс!
Кранты тебе скоро!
С 1 мая вся территория РФ,объявляется беспилотной для любых проектов
Линуха.
Всем пингвинам пока!

borschevAN

anonymous

Ты чё так ругаесся? Обидел штоли хто?

anonymous
()

Да уж... тока сайт Путина на Red Hat стоит.. и как ОКНА !!!!,???

anonymous
()

хм ... клиника это товарищи ... Синдром Виноувз ))) Линукс был, есть и будет.

anonymous
()

The site www.kremlin.ru is running Apache/1.3.27 (Unix) (Red-Hat/Linux) on Linux.

anonymous
()

www.putin.ru Внутренняя ошибка сервера. Попробуйте зайти позже.

anonymous
()

Да-да-да! Хто такие анонимусы? Прекращайте базарить ни о чём! Отвечайте на поставленные вопросы! Итого: а линухс- всё равно г...

anonymous
()

anonymous (*) (2003-04-28 14:12:09.653338):

За такое, Вася, мочат!

# nmap -O putin.ru
...
Remote operating system guess: Linux Kernel 2.4.0 - 2.5.20 w/o tcp_timestamps

anonymous
()

Сам ты - урод безмозглый!!!

anonymous
()

не только усраться но и охуеть

anonymous
()

Угу точно,сижу пишу курсовую,щас под линухом,а рядом с винчестером-второй винчестер. 98-й маздай уср-ся от копания по хакерским страничкам,поставил 2000сервер на котором половина софта(виндовзкого)непоехало без сервиззаплаток хре'новых маздайных косяков. решил снести NTFS после того как переконвертировал фат и задолбался ждать пока мой athlon1000 на 256MB DDR архивирует папки из мелких файлов по 1,5 гига. винда мою машину превратила в кастрированного осла, хотя линух эти-же папки переваривает довольно спокойно, как и 98-я(еслиб не сыпалась).спасибо билли, я пишу и здаю курсовик под линуксом и головных болей нет,и в сети я сейчас под линуксом через глючный приглючный BEELINE-GPRS.я уже молчу про хренов FAT которому хрaнение 1-го файла доверить нельзя без резервного копирования.а ты просто хренов игроман не более. И кто это меня с линуха пересадит на винды??? ха-ха...

sergey_0777
()

Вопрос проффессорру по виндам - почему виндовс использует винчестер, как индикатор работы компьютера ?

sergey_0777
()

Вопрос проффессорру по виндам - почему виндовс использует винчестер, как индикатор работы компьютера ?

sergey_0777
()

Господа, ещё вопрос. Сколько десятков файрволов под Linux отделяют нас от www.putin.ru на IIS версии 5.0 ?

sergey_0777
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.